Очень популярная тема (более 25 ответов) Электронные весы becool (число прочтений - 22853 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Электронные весы becool
Ответ #45 - 14.01.2012 :: 09:46:48
Функции поста
CPs лучше. Бикул дешевле г... но из китая не лучшего качества . В китае есть и лучше производители.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #46 - 15.01.2012 :: 21:06:27
Функции поста
МихаилЮр писал(а) 14.01.2012 :: 09:39:37:
  Я правильно понял,чтоу тебя весы CPS,?? Как ощущения,стоит ли брать.. Устраивает ли погрешность??

устраивает всё. немного напрягают две батарейки по 9в. но это фигня)) есть деньги-бери..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
МихаилЮр
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Местоположение: Татарстан
Зарегистрирован: 13.01.2012
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #47 - 15.01.2012 :: 21:25:56
Функции поста
muravei77 писал(а) 15.01.2012 :: 21:06:27:
устраивает всё. немного напрягают две батарейки по 9в. но это фигня)) есть деньги-бери..
Имеешь ввиду,что там 2 Кроны стоят??  Смогу ли я с большого баллона 600а фреона точно скачать 50г??? Если нет денег,то и заниматься холодильниками не стоит.Заработаем. Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #48 - 15.01.2012 :: 22:04:25
Функции поста
МихаилЮр писал(а) 15.01.2012 :: 21:25:56:
Смогу ли я с большого баллона 600а фреона точно скачать 50г

думаю да.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
алекс289
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: киров
Зарегистрирован: 10.04.2011
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #49 - 18.01.2012 :: 16:06:38
Функции поста
Весы хорошие у меня 3 года работают.только резинки на ножках надо приклетить а то они текяються.
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #50 - 19.01.2012 :: 17:53:55
Функции поста
Зачем покупать дорогие весы, лучше переделать баллончик для отбора хладогента со дна в жидкой фазе....  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Crash 1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 107
Местоположение: УР. Россия
Зарегистрирован: 07.04.2010
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #51 - 19.01.2012 :: 19:11:29
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 19.01.2012 :: 17:53:55:
Зачем покупать дорогие весы, лучше переделать баллончик для отбора хладогента со дна в жидкой фазе....  Подмигивание

И что, взвешивать уже не надо дозу?
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #52 - 19.01.2012 :: 20:00:41
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 19.01.2012 :: 17:53:55:
Зачем покупать дорогие весы, лучше переделать баллончик для отбора хладогента со дна в жидкой фазе....  Подмигивание

ты б ещё безмен китаёзный посоветовал.. некоторые пользуюцца))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #53 - 19.01.2012 :: 21:55:30
Функции поста
Я себе взял, 150р не деньги. В дополнение к двум своим весам 1е- до 80кг по 10гр;2е-до 20кг по 1гр. Иногда, идеальная точность не важна. А свободной руки для весов нет. Безмен электронный, кинул в карман и вперёд на крышу.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #54 - 20.01.2012 :: 04:31:09
Функции поста
Crash 1 писал(а) 19.01.2012 :: 19:11:29:
И что, взвешивать уже не надо дозу?

muravei77 писал(а) 19.01.2012 :: 20:00:41:
ты б ещё безмен китаёзный посоветовал.. некоторые пользуюцца))

morоs писал(а) 19.01.2012 :: 21:55:30:
Я себе взял, 150р не деньги. В дополнение к двум своим весам 1е- до 80кг по 10гр;2е-до 20кг по 1гр. Иногда, идеальная точность не важна. А свободной руки для весов нет. Безмен электронный, кинул в карман и вперёд на крышу.

Пользуюсь для вплитов безменом 20кг/5 гр. иногда, а для БХП весы китайзкие 7кг/1 гр., прекрасно работают в течении трёх лет. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан