Очень популярная тема (более 25 ответов) Электронные весы becool (число прочтений - 22815 )
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Электронные весы becool
21.06.2010 :: 17:31:40
Функции поста
Хочу купить  весы. Как насчет качества? BC-SC-80 - Электронные весы до 80 кг, Точность 10 гр., батарея 9 В, пр-во becool
Стоимость – 109,90 Euro с НДС, СПС  Озадачен
  

Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #1 - 21.06.2010 :: 19:00:50
Функции поста
Получается, что для бытового ххолода весы "туповатые": на 134а доза может идти с точносью 5 гр, у изобутановых моделей допуск еще меньше.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #2 - 21.06.2010 :: 19:49:18
Функции поста
Были Refco - лучше нравились. достаточно точные и не такие капризные.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #3 - 22.06.2010 :: 05:28:26
Функции поста
Отправил: iscander      Отправлено: Вчера :: 23:49:18
Были Refco - лучше нравились. достаточно точные и не такие капризные.
Да мне для промышленного холода, от refco я бы не откозался ценик Весы зарядные REF-METER        830 3067        max 100кг, точность 2г, погрешность +/-0,5%, поставляется в сумке        247,46 eur .Эйркул
  

Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #4 - 22.06.2010 :: 08:19:53
Функции поста
crot писал(а) 22.06.2010 :: 05:28:26:
Отправил: iscander      Отправлено: Вчера :: 23:49:18
Были Refco - лучше нравились. достаточно точные и не такие капризные.
Да мне для промышленного холода, от refco я бы не откозался ценик Весы зарядные REF-METER        830 3067        max 100кг, точность 2г, погрешность +/-0,5%, поставляется в сумке        247,46 eur .Эйркул  

Они самые
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #5 - 22.06.2010 :: 11:34:40
Функции поста
Есть еще вариант - проточные весы, моему другу по сплитам нравятся. Но там расход на дозу говорили от 400 гр, иначе врут.
И есть еще 25 кг весы-кантр - груз на них подвешивается на крюк, точность 5 гр и цена была менее 100 баксофф.
  
Наверх
 
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #6 - 22.06.2010 :: 11:56:43
Функции поста
Пльзуюсь..превый сезон...
нареканий нет...считают...пока не глючат...
от колбы практически отказался..и потери поуменьшились...
так что берите....думаю..
  
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re:  Электронные весы becool
Ответ #7 - 22.06.2010 :: 13:22:24
Функции поста
Использую наши "Меркурий" до 30 кг. Точность 5 г.
  
Наверх
 
IP записан
 
Karifan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Тобольск
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #8 - 23.06.2010 :: 01:57:10
Функции поста
Пользуюсь третий сезон по автохолоду, пока нареканий нет, даже батарейку ещё не менял.
  
Наверх
 
IP записан
 
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #9 - 23.06.2010 :: 03:55:10
Функции поста
Наверно буду брать цена и качество устраивает. спасибо всем за информацию. Улыбка Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #10 - 23.06.2010 :: 16:34:46
Функции поста
Karifan писал(а) 23.06.2010 :: 01:57:10:
Пользуюсь третий сезон по автохолоду, пока нареканий нет, даже батарейку ещё не менял.

вечная? где купил?
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #11 - 23.06.2010 :: 18:05:16
Функции поста
работаю третий год весами midle московский весовой завод 60 кг точность 10гр питание от сети и от кроны проблем практически нет вот только на их сайте никакой инфы по этим весам
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #12 - 25.06.2010 :: 14:15:27
Функции поста
Во купил весы, заодно течеискатьль думаю неплохой.
  

IMG_3886_1.JPG ( 456 KB | 1 Download )
IMG_3886_1.JPG

Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #13 - 26.06.2010 :: 02:38:38
Функции поста
Чего-то я не в восторге от этих весов. Купил такие же, ну очень надо было, а выбора - не очень. Какая-то свистопляска с показаниями. Течеискатеь не плохой, но видимо датчик надо менять примерно через год (в зависимости от интенсивности работы). Начинает нервно и истерично кричать уж при одном виде холодильника за сто метров против ветра. Моё личное мнение: что весы, что течеискатели Refco - вне конкуренции.
« Последняя редакция: 26.06.2010 :: 06:24:41 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #14 - 26.06.2010 :: 05:50:11
Функции поста
iscander писал(а) 26.06.2010 :: 02:38:38:
Чего-то я не в восторге от этих весов. Купил такие же, ну очень надо было, а выбора - не очень. Какая-то свистопляска с показаниями. Течеискатеь не плохой, но видимо датчик надо менять примерно через год (в зависимости от интенсивности работы). Начинает нервно и иитерично кричать уж при одном виде холодильника за сто метров против ветра. Моё личное мнение: что весы, что течеискатели Refco - вне конкуренции.

Кризис на что денег хватило. Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #15 - 26.06.2010 :: 11:18:49
Функции поста
Да нормальные весы....сегодня весь день косил....
на автокндишах.....по 10 ...20....30....грам...
только в путь.....ПЕСНЯ!!!
  
Наверх
IP записан
 
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #16 - 28.06.2010 :: 17:06:18
Функции поста
Поработаем увидим. Класс
  

Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #17 - 28.06.2010 :: 17:31:06
Функции поста
holod писал(а) 26.06.2010 :: 11:18:49:
Да нормальные весы....сегодня весь день косил....
на автокндишах.....по 10 ...20....30....грам...

только в путь.....ПЕСНЯ!!!


так много не накосишь...с голоду помрёшь... Улыбка
или бабки взвешивал?
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #18 - 28.06.2010 :: 18:17:17
Функции поста
SerB писал(а) 28.06.2010 :: 17:31:06:
holod писал(а) 26.06.2010 :: 11:18:49:
Да нормальные весы....сегодня весь день косил....
.....по 10 ...20....30....грам...

только в путь.....ПЕСНЯ!!!


так много не накосишь...с голоду помрёшь... Улыбка
или бабки взвешивал?


Сергей! сказано же косил...

...траву взвешивал
« Последняя редакция: 28.06.2010 :: 18:18:00 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #19 - 28.06.2010 :: 20:07:54
Функции поста
Геннадий писал(а) 28.06.2010 :: 18:17:17:
SerB писал(а) 28.06.2010 :: 17:31:06:
holod писал(а) 26.06.2010 :: 11:18:49:
Да нормальные весы....сегодня весь день косил....
.....по 10 ...20....30....грам...

только в путь.....ПЕСНЯ!!!




Сергей! сказано же косил...

...траву взвешивал

Причём, раз такими дозами, то, даже не траву, а известную травку Смех.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #20 - 30.06.2010 :: 05:18:54
Функции поста
у Becool есть в линейке и электронные весы BC-SC-05. У них диапазон измерения: от 2 до 5000 г с точностью до 1 грамма.
Для разных задач разные весы. Они под мелкие системы с точной заправкой.
Весы BC-SC-80 используются для зарядки более крупных систем, где точность особо не важна.
  
Наверх
IP записан
 
povkh
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: ХАБАРОВСК
Зарегистрирован: 26.11.2009
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #21 - 05.07.2010 :: 09:39:45
Функции поста
вот сегодня купил весы,а то маленькими не совсем удобно кондиционеры и автокондиционеры заправлять-часто фреоны по маленьким баллончикам раскачивать приходится.
  

SP_A0356.jpg ( 106 KB | 2 Загрузки )
SP_A0356.jpg
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re:  Электронные весы becool
Ответ #22 - 05.07.2010 :: 17:37:10
Функции поста
Вот Refco на фото - весчь!! Улыбка
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
alpenleebe
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31.08.2011
Re: Электронные весы becool
Ответ #23 - 12.10.2011 :: 07:13:03
Функции поста
А что скажете по поводу весов  CPS CC 220?
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #24 - 12.10.2011 :: 18:11:37
Функции поста
А стоит ли платить такое бабло за БРЕНД Смех Хотя однотипное китайцами произведённое, стоит намного дешевле. И что решает Бренд, может бабла больше срубить с заказчика? Объясните Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #25 - 12.10.2011 :: 18:37:03
Функции поста
Dupel писал(а) 30.06.2010 :: 05:18:54:
у Becool есть в линейке и электронные весы BC-SC-05. У них диапазон измерения: от 2 до 5000 г с точностью до 1 грамма............

- Дежавю!!! ужЕ где-то обсуждали... Имею китайские (за 330рублей брал) от 1 до 5000гр., с точностью в 1гр.. Прежде чем взять проверил на погрешность, блин работают как ювилирные... тютилька в тютильку.
« Последняя редакция: 12.10.2011 :: 18:43:30 - klop- 2 »  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
alpenleebe
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31.08.2011
Re: Электронные весы becool
Ответ #26 - 13.10.2011 :: 07:28:56
Функции поста
ДЫМОК, это ты про какие весы говоришь?
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Электронные весы becool
Ответ #27 - 13.10.2011 :: 10:10:07
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 12.10.2011 :: 18:11:37:
А стоит ли платить такое бабло за БРЕНД Смех Хотя однотипное китайцами произведённое, стоит намного дешевле. И что решает Бренд, может бабла больше срубить с заказчика? Объясните Улыбка

Определяющим, ИМХО, должно быть удобство работы и надежность (в каком порядке поставить эти пункты - дело сугубо индивидуальное).
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #28 - 13.10.2011 :: 13:43:10
Функции поста
alpenleebe писал(а) 12.10.2011 :: 07:13:03:
А что скажете по поводу весов  CPS CC 220?

хорошая вещь. имею такие. минус-две "кроны" на питание. плюсы-негромоздкие-отключаются сами когда долго не юзаешь. есть крючок съёмный. есть магнит-можно например дисплей повесить на стенку ларя допустим))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #29 - 13.10.2011 :: 17:54:06
Функции поста
muravei77 писал(а) 13.10.2011 :: 13:43:10:
alpenleebe писал(а) 12.10.2011 :: 07:13:03:
А что скажете по поводу весов  CPS CC 220?

хорошая вещь. имею такие. минус-две "кроны" на питание. плюсы-негромоздкие-отключаются сами когда долго не юзаешь. есть крючок съёмный. есть магнит-можно например дисплей повесить на стенку ларя допустим))

Юзаю такие. Согласен с вышесказанным, но съёмный крючок, уже потерял.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #30 - 13.10.2011 :: 17:58:00
Функции поста
iscander писал(а) 05.07.2010 :: 17:37:10:
Вот Refco на фото - весчь!!

Во про какие говорю, они ведь стоят ну очень недёшево. Лично пользуюсь вот такими уже три года, брал за 400 руб. А вот эти ещё новые резервные купил за 250 руб. для взвешивания сахара для самогона и для точности забодяжвания виноградного вина. Он и хорошее в этом году должно вино получиться из кагорного винограда Улыбка Улыбка Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #31 - 13.10.2011 :: 18:01:01
Функции поста
Забыл прикрепить в такой суматохе Улыбка
  

IMG_0729_1__1_.jpg ( 210 KB | 1 Download )
IMG_0729_1__1_.jpg
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #32 - 15.10.2011 :: 20:07:14
Функции поста
забыл в Китае сфотать весы-видел в  ювелирке...вот это точность!!! на них дуешь с высоты  чел. роста и показания меняются! Пределы правда маленькие-нам не пойдут... Печаль
« Последняя редакция: 15.10.2011 :: 20:30:01 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #33 - 18.10.2011 :: 06:32:14
Функции поста
SerB писал(а) 15.10.2011 :: 20:07:14:
з...вот это точность!!! на них дуешь с высоты  чел. роста и показания меняются! ...

Это еще не точность, это - чувствительность, немного разные понятия  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
crot
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 206
Местоположение: Карелия
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #34 - 18.10.2011 :: 12:19:01
Функции поста
Отработал год нареканий нет. Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #35 - 18.10.2011 :: 15:48:05
Функции поста
mаks77 писал(а) 18.10.2011 :: 06:32:14:
Это еще не точность, это - чувствительность, немного разные понятия

если низкая чувствительность,соответственно и низкая точность измерений,я так думаю... Улыбка а соответствие показаний дисплея номиналу можно проверить по эталонному весу...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #36 - 19.10.2011 :: 14:50:54
Функции поста
И при чём тут пальцы, есть весы однограмовые, подумайте как лучше взвешивать и вперёд к новым свершениям Класс
  
Наверх
 
IP записан
 
МихаилЮр
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Местоположение: Татарстан
Зарегистрирован: 13.01.2012
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #37 - 13.01.2012 :: 14:58:50
Функции поста
Так все таки что лучше Бикул или CPS/?? Цена отличается в 2 раза. И  точны   ли они при быт.холоде??.А то надоело большие баллоны перекачивать в литровые.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #38 - 13.01.2012 :: 15:05:47
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
МихаилЮр
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Местоположение: Татарстан
Зарегистрирован: 13.01.2012
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #39 - 13.01.2012 :: 15:45:23
Функции поста
Перефразирую,  чем лучше CPS ,чем Бикул...
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Электронные весы becool
Ответ #40 - 13.01.2012 :: 15:46:05
Функции поста
Лучше нечто среднее Фигвам практика
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #41 - 13.01.2012 :: 15:50:43
Функции поста
кто нибудь пользовался такими весами
  

IMG0166A.jpg ( 155 KB | 2 Загрузки )
IMG0166A.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Crash 1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 107
Местоположение: УР. Россия
Зарегистрирован: 07.04.2010
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #42 - 13.01.2012 :: 16:17:59
Функции поста
BELORUS писал(а) 13.01.2012 :: 15:50:43:
кто нибудь пользовался такими весами

Не пробовал, но где-то видел тему. Большая погрешность при малых дозах.
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #43 - 13.01.2012 :: 20:30:48
Функции поста
BELORUS писал(а) 13.01.2012 :: 15:50:43:
кто нибудь пользовался такими весами

на соседнем форуме подобные на халяву дарили!))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
МихаилЮр
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Местоположение: Татарстан
Зарегистрирован: 13.01.2012
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #44 - 14.01.2012 :: 09:39:37
Функции поста
muravei77 писал(а) 13.01.2012 :: 15:05:47:
некорректное сравнение...
  Я правильно понял,чтоу тебя весы CPS,?? Как ощущения,стоит ли брать.. Устраивает ли погрешность??
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Электронные весы becool
Ответ #45 - 14.01.2012 :: 09:46:48
Функции поста
CPs лучше. Бикул дешевле г... но из китая не лучшего качества . В китае есть и лучше производители.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #46 - 15.01.2012 :: 21:06:27
Функции поста
МихаилЮр писал(а) 14.01.2012 :: 09:39:37:
  Я правильно понял,чтоу тебя весы CPS,?? Как ощущения,стоит ли брать.. Устраивает ли погрешность??

устраивает всё. немного напрягают две батарейки по 9в. но это фигня)) есть деньги-бери..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
МихаилЮр
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Местоположение: Татарстан
Зарегистрирован: 13.01.2012
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #47 - 15.01.2012 :: 21:25:56
Функции поста
muravei77 писал(а) 15.01.2012 :: 21:06:27:
устраивает всё. немного напрягают две батарейки по 9в. но это фигня)) есть деньги-бери..
Имеешь ввиду,что там 2 Кроны стоят??  Смогу ли я с большого баллона 600а фреона точно скачать 50г??? Если нет денег,то и заниматься холодильниками не стоит.Заработаем. Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #48 - 15.01.2012 :: 22:04:25
Функции поста
МихаилЮр писал(а) 15.01.2012 :: 21:25:56:
Смогу ли я с большого баллона 600а фреона точно скачать 50г

думаю да.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
алекс289
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: киров
Зарегистрирован: 10.04.2011
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #49 - 18.01.2012 :: 16:06:38
Функции поста
Весы хорошие у меня 3 года работают.только резинки на ножках надо приклетить а то они текяються.
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #50 - 19.01.2012 :: 17:53:55
Функции поста
Зачем покупать дорогие весы, лучше переделать баллончик для отбора хладогента со дна в жидкой фазе....  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Crash 1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 107
Местоположение: УР. Россия
Зарегистрирован: 07.04.2010
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #51 - 19.01.2012 :: 19:11:29
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 19.01.2012 :: 17:53:55:
Зачем покупать дорогие весы, лучше переделать баллончик для отбора хладогента со дна в жидкой фазе....  Подмигивание

И что, взвешивать уже не надо дозу?
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #52 - 19.01.2012 :: 20:00:41
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 19.01.2012 :: 17:53:55:
Зачем покупать дорогие весы, лучше переделать баллончик для отбора хладогента со дна в жидкой фазе....  Подмигивание

ты б ещё безмен китаёзный посоветовал.. некоторые пользуюцца))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #53 - 19.01.2012 :: 21:55:30
Функции поста
Я себе взял, 150р не деньги. В дополнение к двум своим весам 1е- до 80кг по 10гр;2е-до 20кг по 1гр. Иногда, идеальная точность не важна. А свободной руки для весов нет. Безмен электронный, кинул в карман и вперёд на крышу.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Электронные весы becool
Ответ #54 - 20.01.2012 :: 04:31:09
Функции поста
Crash 1 писал(а) 19.01.2012 :: 19:11:29:
И что, взвешивать уже не надо дозу?

muravei77 писал(а) 19.01.2012 :: 20:00:41:
ты б ещё безмен китаёзный посоветовал.. некоторые пользуюцца))

morоs писал(а) 19.01.2012 :: 21:55:30:
Я себе взял, 150р не деньги. В дополнение к двум своим весам 1е- до 80кг по 10гр;2е-до 20кг по 1гр. Иногда, идеальная точность не важна. А свободной руки для весов нет. Безмен электронный, кинул в карман и вперёд на крышу.

Пользуюсь для вплитов безменом 20кг/5 гр. иногда, а для БХП весы китайзкие 7кг/1 гр., прекрасно работают в течении трёх лет. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан