Очень популярная тема (более 25 ответов) Давайте познакомимся (число прочтений - 28539 )
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Давайте познакомимся
Ответ #45 - 22.11.2010 :: 19:10:42
Функции поста
Вот кто готовит новый переворот Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
freezer41
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Абакан.
Зарегистрирован: 20.08.2010
Re: Давайте познакомимся
Ответ #46 - 23.11.2010 :: 01:43:13
Функции поста
что Вы, батенька...я тока за разумные идеи Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Давайте познакомимся
Ответ #47 - 23.11.2010 :: 10:05:37
Функции поста
freezer41 писал(а) 23.11.2010 :: 01:43:13:
что Вы, батенька...я тока за разумные идеи Подмигивание

Но пушку на "Авроре" всё-таки освоил...  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Давайте познакомимся
Ответ #48 - 23.11.2010 :: 10:22:27
Функции поста
О .Зёма я к Вам часто на озёра наведаваюсь,замечательные места
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
freezer41
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Абакан.
Зарегистрирован: 20.08.2010
Re: Давайте познакомимся
Ответ #49 - 23.11.2010 :: 11:16:46
Функции поста
Valek писал(а) 23.11.2010 :: 10:22:27:
О .Зёма я к Вам часто на озёра наведаваюсь,замечательные места

на какие озера?родом я с Туркменистана, живу в данный момент в Хакасии, г. Абакан, фоткался в Питере с друзьями. если в Туркмению на озера, то поздравляю. но лучше на Каспий.
« Последняя редакция: 23.11.2010 :: 11:20:13 - freezer41 »  
Наверх
 
IP записан
 
freezer41
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Абакан.
Зарегистрирован: 20.08.2010
Re: Давайте познакомимся
Ответ #50 - 23.11.2010 :: 11:21:41
Функции поста
mаks77 писал(а) 23.11.2010 :: 10:05:37:
freezer41 писал(а) 23.11.2010 :: 01:43:13:
что Вы, батенька...я тока за разумные идеи Подмигивание

Но пушку на "Авроре" всё-таки освоил...  Очень довольный

да как знать Подмигивание лишняя профессия не помешает, а может ещё и пригодится Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Давайте познакомимся
Ответ #51 - 23.11.2010 :: 14:16:32
Функции поста
freezer41 писал(а) 23.11.2010 :: 11:16:46:

на какие озера?родом я с Туркменистана, живу в данный момент в Хакасии, г. Абакан, фоткался в Питере с друзьями. если в Туркмению на озера, то поздравляю. но лучше на Каспий.

Наверное,Хакасия и имелась в виду...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Давайте познакомимся
Ответ #52 - 23.11.2010 :: 14:27:16
Функции поста
freezer41 писал(а) 23.11.2010 :: 11:16:46:
если в Туркмению на озера, то поздравляю.
А какие в Туркмении озера? Окромя Амударьи и поливочных каналов с арыками ничего не видел там.  Если только соляные Улыбка
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
freezer41
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Абакан.
Зарегистрирован: 20.08.2010
Re: Давайте познакомимся
Ответ #53 - 23.11.2010 :: 14:32:12
Функции поста
есть соленые, есть пресные-искуственные водохранилища. Куртлинское например, геоктепинское водохранилище...по размерам-не маленькие...не Байкал конечно Смех. просто там они более актуальны летом, когда жара за 50-55гр. Смущённый а вода там чистая и прозрачная, потому как дно из песчанника(кварц)
« Последняя редакция: 23.11.2010 :: 14:34:25 - freezer41 »  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Давайте познакомимся
Ответ #54 - 23.11.2010 :: 14:37:13
Функции поста
freezer41 писал(а) 23.11.2010 :: 14:32:12:
есть соленые, есть пресные-искуственные водохранилища. Куртлинское например, геоктепинское водохранилище...по размерам-не маленькие...не Байкал конечно Смех. просто там они более актуальны летом, когда жара за 50-55гр. Смущённый а вода там чистая и прозрачная, потому как дно из песчанника(кварц)  

А это рядом с каким городом?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
freezer41
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Абакан.
Зарегистрирован: 20.08.2010
Re: Давайте познакомимся
Ответ #55 - 23.11.2010 :: 14:44:18
Функции поста
Куртли-не далеко от Ашхабада(кажется 15 км), геоктепинское-примерно 45км. возле Геок Тепе.где генерал Скобелев отличился(до сих пор день памяти справляют)
  
Наверх
 
IP записан
 
freezer41
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Абакан.
Зарегистрирован: 20.08.2010
Re: Давайте познакомимся
Ответ #56 - 24.11.2010 :: 11:16:58
Функции поста
совсем забыл про Бахарденское озеро Смех но его не видно со спутника...оно в пещере, в горах Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Давайте познакомимся
Ответ #57 - 24.11.2010 :: 11:48:07
Функции поста
freezer41 писал(а) 24.11.2010 :: 11:16:58:
совсем забыл про Бахарденское озеро Смех но его не видно со спутника...оно в пещере, в горах Подмигивание

O!
o таком чуде умолчать:


Цитата:
Есть все основания утверждать, что в Туркменистане довольно много природных памятников. Бахарденское чудо -- одно из любимых и наиболее посещаемых туристами мест в Туркменистане. Вода в пещерном озере Коу-Ата поистине целительная. К бьющему из-под земли ключу в поселке Арчман, неподалеку от Бахардена, еще в древние времена приходили лечиться от кожных и внутренних болезней. Не случайно говорят: «Если ты, будучи в Туркменистане, не посетил подземного озера, не искупался в нем, то не говори, что ты был в Туркменистане». Это действительно так и есть. Коу-Ата расположено неподалеку от Ашгабата. Здесь находится знаменитая пещера. Подземный сказочный мир Копетдагских гор хранит здесь гигантское Бахарденское теплое озеро, прославившееся своими целебными свойствами. Из Ашгабата до Бахарденского подземного озера два-три часа езды, и это дает возможность в течение дня спокойно ознакомиться с этим чудом природы.


http://wikimapia.org/10621258/ru/%D0%91%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%B...

http://ashga.net/press-obozrenie-i/pro-baxardenskoe-ozero/
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
freezer41
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 174
Местоположение: Абакан.
Зарегистрирован: 20.08.2010
Re: Давайте познакомимся
Ответ #58 - 24.11.2010 :: 11:53:27
Функции поста
да, "чудо" -это на картинке, а в реале-шею свернуть не долго, темновато там. ЭКОНОМЯТ!!! да и дышать тяжеловато. но озеро ЕСМЬ!
  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Давайте познакомимся
Ответ #59 - 04.12.2010 :: 10:53:42
Функции поста
Жить в Хакасии,и не знать про о.Шира, о.Белё,о.Туз по моему стыдно батенька мой.Или настальжи?
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан