Очень популярная тема (более 25 ответов) Для холодильщиков (число прочтений - 698 )
ammiak 717
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Novosibirsk
Зарегистрирован: 15.09.2010
Re: Для холодильщиков
Ответ #45 - 17.11.2010 :: 21:48:53
Функции поста
Я не совсем понял, ... Мне ещё учиться и учиться.
  

У каждого свой опыт и свои знания. Когда с кем-то советуешься, то и у самого голова соображать начинает помаленьку.
Наверх
 
IP записан
 
ammiak 717
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Novosibirsk
Зарегистрирован: 15.09.2010
Re: Для холодильщиков
Ответ #46 - 17.11.2010 :: 22:16:05
Функции поста
Интересная наука - холодильное дело! Но почему бы, например, как в электротехнике, не создать бы единую систему значков в гидравлических схемах, а то , тогда учили одни значки, сейчас другие, но все эти типы значков действительны.
Или нас плохо учили. Потому, что, трудно разобраться
  

У каждого свой опыт и свои знания. Когда с кем-то советуешься, то и у самого голова соображать начинает помаленьку.
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Для холодильщиков
Ответ #47 - 18.11.2010 :: 04:57:13
Функции поста
ammiak 717 писал(а) 17.11.2010 :: 21:40:57:
Получается каскадная схема.

Верно, одна из разновидностей каскадника, но это вчерашний день на двух компрессорах, Копланд начал выпускать линейку два в одном, компрессор с экономайзером
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Для холодильщиков
Ответ #48 - 11.02.2012 :: 12:00:15
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Корзина [move by] Виталий Смирнов.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан