Очень популярная тема (более 25 ответов) Samsung RL33EASW1/BWT (число прочтений - 20708 )
povkh
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Местоположение: ХАБАРОВСК
Зарегистрирован: 26.11.2009
Пол: Мужской
Re: Samsung RL33EASW1/BWT
Ответ #30 - 21.10.2011 :: 10:19:19
Функции поста
alexd писал(а) 19.10.2011 :: 10:32:53:
Совместными усилиями с сервисным центром нашли дырку в испарителе.

Что я и говорил...
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Samsung RL33EASW1/BWT
Ответ #31 - 23.10.2011 :: 14:23:01
Функции поста
Это офигеть сколько искать Ужас Теперь я понимаю почему 30 дней даётся на ремонт бытовухи в сервисных центрах, а раньше в Совковые времена 14 дней. Впереди ну очень много работы настоящим холодильщикам, которые делают БХП на дому в кратчайшие сроки с нормальной гарантией Улыбка
По поводу автосервисов от диллеров волна уже поднимается Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Samsung RL33EASW1/BWT
Ответ #32 - 24.10.2011 :: 04:05:39
Функции поста
А разве классный спец за смешную  з.п. будет работать в СЦ?

Вон на айрконе уже прямым текстом говорят:

Как сказал большой начальник, нет никакого смысла платить большие деньги обычному работяге.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
karelinikola
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Местоположение: тамбов
Зарегистрирован: 21.12.2010
Пол: Мужской
Re: Samsung RL33EASW1/BWT
Ответ #33 - 24.10.2011 :: 05:03:12
Функции поста
[quote author=5D554E634B5D4A593C0 link=1277708862/32#32 date=1319429139]А разве классный спец за смешную  з.п. будет работать в СЦ?
Зато пальцы веером и считают себя крутыми спецами,потому что к ним везут холодильники за 100-200км делать,а у частника нет электроники и сервисной документации что бы это делать.Это военная тайна и строго охраняется сервисниками.
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Samsung RL33EASW1/BWT
Ответ #34 - 24.10.2011 :: 07:00:40
Функции поста
Заезжаю в Кропоткин к сервиснику. Ему приходится ремонтировать всё, что продаётся в магазине за копейки. План магазина 4 млн. в месяц, а товара лежит на 3,6 млн. Смех Вообще начальникам, командующими сервисными службами надо поучится по учебнику Лепаева по поводу передвижных мастерских 30-40 летней давности Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Samsung RL33EASW1/BWT
Ответ #35 - 24.10.2011 :: 07:47:39
Функции поста
Не, у них другая задача - ПРОДАТЬ чем больше, тем лучше. А как, кто и за какие деньги и каким инструментом будет вывозить ... их не касается. Лишь бы просил меньше.
  
Наверх
 
IP записан