Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Какая у вас должность?
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***


Руководитель фирмы или ИП    
  125 (14.2%)
Технический специалист    
  288 (32.8%)
Менеджер по продажам    
  55 (6.3%)
Монтажник    
  98 (11.2%)
Инженер по эксплуатации    
  108 (12.3%)
Сервис - инженер    
  136 (15.5%)
Преподаватель    
  7 (0.8%)
Студент    
  26 (3.0%)
Работник склада    
  0 (0.0%)
Пенсионер    
  6 (0.7%)
Логист    
  3 (0.3%)
Бухгалтер    
  0 (0.0%)
Коммерческий директор    
  3 (0.3%)
Технический директор    
  16 (1.8%)
Фрилансер    
  7 (0.8%)




Всего голосов: 878

В том числе:проектант,консультант,составитель смет,распределитель работ,и периодически монтажник
« Последняя модификация: Виталий Смирнов : 30.06.2015 :: 20:53:49 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Ваша должность. (число прочтений - 44162 )
KryoM
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 262
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 08.04.2009
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #30 - 17.08.2011 :: 18:13:04
Функции поста
электромеханик по ремонту холодильного оборудования, обещали перевести в инженера. Плюс ИПешник.
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #31 - 18.09.2011 :: 13:03:55
Функции поста
Должность одна Холодильщик,эта должность очень разнообразная,например ведёшь авто(водитель,(эл- часть(электрик),механическая(механик),контрольно измерительные приборы и автоматы(КИП-овец),да +к этому всему техник-сан,строитель,маляр,монтажник,сборщик, менеджер,сварщик, и.т.д и.т.п приходится делать всё это самому!Кто я???Холодильщик!
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Григорий83
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 29.09.2011
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #32 - 29.09.2011 :: 14:42:52
Функции поста
Технический специалист по холодильному оборудованию
  
Наверх
 
IP записан
 
valeriidubovoi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 98
Местоположение: Донецк
Зарегистрирован: 09.03.2011
Re: Ваша должность.
Ответ #33 - 29.09.2011 :: 16:12:25
Функции поста
Сейчас я слесарь по холодильному оборудованию 6 разряда
  

и никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на голерах
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #34 - 29.09.2011 :: 16:15:18
Функции поста
valeriidubovoi писал(а) 29.09.2011 :: 16:12:25:
слесарь по холодильному оборудованию 6 разряда

а что Вы делаете?
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
valeriidubovoi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 98
Местоположение: Донецк
Зарегистрирован: 09.03.2011
Re: Ваша должность.
Ответ #35 - 29.09.2011 :: 16:24:03
Функции поста
Забыл добавить скорее всего самого большое холодильное хозяйства на Украине .Может есть у кого и по больше спорить не буду .Но мое работает 25 часов в сутки и 367 суток в году ,а вот тут я буду спорить
  

и никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на голерах
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #36 - 29.09.2011 :: 16:34:54
Функции поста
valeriidubovoi писал(а) 29.09.2011 :: 16:24:03:
Забыл добавить скорее всего самого большое холодильное хозяйства на Украине .Может есть у кого и по больше спорить не буду .Но мое работает 25 часов в сутки и 367 суток в году ,а вот тут я буду спорить

Озадачен машину времени прикупили? Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #37 - 30.09.2011 :: 13:38:03
Функции поста
muravei77 писал(а) 29.09.2011 :: 16:34:54:
машину времени прикупили?

нет, время заморозили
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ColdSir
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 823
Местоположение: Siberia
Зарегистрирован: 09.09.2010
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #38 - 06.10.2011 :: 12:37:15
Функции поста
Индивидуальный Предприниматель ! Считаю что это звучит гордо , хотя хлопотно !
  

Сильный действует руками, мудрый – умом, а хитрый – кем‑то еще.
Наверх
IP записан
 
almazka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 8
Местоположение: димитровград
Зарегистрирован: 07.10.2011
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #39 - 09.10.2011 :: 13:07:37
Функции поста
а так я смертный электромеханик Очень довольный
  
Наверх
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #40 - 09.10.2011 :: 16:42:16
Функции поста
Я бессмертный холодильщик.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Ваша должность.
Ответ #41 - 09.10.2011 :: 20:03:48
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 28.06.2010 :: 12:28:11:
Опрос.

Руковожу 2 мя компаниями, веду научную работу.. ООО "Мультифрост" -холодильное оборудование, торговая компания. ООО "Стройпрофиль" -производство оборудования, сендвич-панели и холодильные двери. Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Manager
Холодильщик
*
Отсутствует


Менеджер

Сообщений: 12
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2005
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #42 - 10.10.2011 :: 13:02:24
Функции поста
Frigotech писал(а) 09.10.2011 :: 20:03:48:
Виталий Смирнов писал(а) 28.06.2010 :: 12:28:11:
Опрос.

Руковожу 2 мя компаниями, веду научную работу.. ООО "Мультифрост" -холодильное оборудование, торговая компания. ООО "Стройпрофиль" -производство оборудования, сендвич-панели и холодильные двери. Улыбка

Мы с Вами встречались на выставке Агропродмаш год 20увы забыл!
  

Александр
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Manager
Холодильщик
*
Отсутствует


Менеджер

Сообщений: 12
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2005
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #43 - 10.10.2011 :: 13:11:31
Функции поста
Был сервисником.
Чертилой был, чертил ХМ и ЦХМ.
Теперь барыжу всякой всячиной.
И по телефону админю ПНР ККБ, занятно и смешно это бывает!
Знакомым холодильники домашние починяю и авто кондиционеры реанимирую на хламных машинах.
Кто я?
  

Александр
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Ваша должность.
Ответ #44 - 11.10.2011 :: 07:24:00
Функции поста
Руководитель предприятия.
  
Наверх
IP записан