Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Какая у вас должность?
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***


Руководитель фирмы или ИП    
  125 (14.2%)
Технический специалист    
  288 (32.8%)
Менеджер по продажам    
  55 (6.3%)
Монтажник    
  98 (11.2%)
Инженер по эксплуатации    
  108 (12.3%)
Сервис - инженер    
  136 (15.5%)
Преподаватель    
  7 (0.8%)
Студент    
  26 (3.0%)
Работник склада    
  0 (0.0%)
Пенсионер    
  6 (0.7%)
Логист    
  3 (0.3%)
Бухгалтер    
  0 (0.0%)
Коммерческий директор    
  3 (0.3%)
Технический директор    
  16 (1.8%)
Фрилансер    
  7 (0.8%)




Всего голосов: 878

В том числе:проектант,консультант,составитель смет,распределитель работ,и периодически монтажник
« Последняя модификация: Виталий Смирнов : 30.06.2015 :: 20:53:49 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Ваша должность. (число прочтений - 44105 )
Konstantin1966
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Тверь
Зарегистрирован: 06.04.2014
Re: Ваша должность.
Ответ #75 - 18.04.2014 :: 23:29:37
Функции поста
Доброй ночи, всем! Начальник дал мне настраивать установку Thermo King RD-II TSI? 1997 года выпуска, с внутрикамерным блоком TG-V двухэкранный (для двух отсеков), при запуске напряжение на солиноидные клапана не приходит. Установка запускается и от дизеля и от сети но питания на клапанах нет. Хочу разобраться. Прошу выслать электросхему и мануал на блок.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #76 - 19.04.2014 :: 04:51:54
Функции поста
Константин, с твоей должностью всё понятно, но это не имеет отношения к сути проблемы. Чтобы быстрее получить ответ, нужно грамотно обозначить проблему в названии темы и разместить в соответствующем разделе: http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=newmanavtoholod
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Александр Гашков
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: станица Ленинградская
Зарегистрирован: 26.04.2014
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #77 - 26.04.2014 :: 07:52:56
Функции поста
На мне весь технологический процесс от разработки электро-схемы  до пуска-наладочных работ. Работаю в промышленном холоде.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #78 - 27.04.2014 :: 07:04:18
Функции поста
Александр Гашков писал(а) 26.04.2014 :: 07:52:56:
На мне весь технологический процесс от разработки электро-схемы  до пуска-наладочных работ. Работаю в промышленном холоде.


Добро пожаловать в наше сообщество холодильщиков, Александр!
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
ivanrebrov
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04.04.2011
Re: Ваша должность.
Ответ #79 - 02.05.2014 :: 06:04:47
Функции поста
Механик по дизельным и холодильным установкам, о чем настоятельно просит забыть завхоз Василич.
  
Наверх
 
IP записан
 
Ugly Tuco
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Surinam
Зарегистрирован: 25.04.2014
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #80 - 21.05.2014 :: 16:41:19
Функции поста
Проектирую, черчу, общаюсь с Заказчиками, все строго в области холода.
  

Дьявол кроется в деталях.
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Ваша должность
Ответ #81 - 21.05.2014 :: 16:59:39
Функции поста
Ugly Tuco писал(а) 21.05.2014 :: 16:41:19:
Проектирую, черчу, общаюсь с Заказчиками, все строго в области холода

И зачем в Suriname нужны проектировщики в области холода? )))
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
valeriidubovoi
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 98
Местоположение: Донецк
Зарегистрирован: 09.03.2011
Re: Ваша должность.
Ответ #82 - 22.05.2014 :: 11:04:22
Функции поста
до пенсии работал мастером участка холода и вентиляции.Фактически выполнял работу и мастера и механика.Приходилось очень часто показывать молодым специалистам как вести монтаж,как обслуживать,какнастраивать установки.Ну очень надоело ездить по ночам устранять неполадки.После выхода на пенсию перешел слесарем ремонтником 6 разряда.
  

и никогда им не увидеть нас прикованными к веслам на голерах
Наверх
 
IP записан
 
Денис290692
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 17.10.2014
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #83 - 22.10.2014 :: 11:17:47
Функции поста
начинающий технический специалист)))
  
Наверх
 
IP записан
 
MustanG_GT500
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 09.01.2015
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #84 - 09.01.2015 :: 10:51:10
Функции поста
По специальности инженер-механик холодильных машин и установок. Круглые глаза
Работаю инженером по наладке электронных систем в СП 6 месяц(распределение).Ремонтируем и обслуживаем эксплуатируемые на СП рефы барадатых годов.
В данный момент ищу работу, т.к. тут не платят(и все кто мог чему то научить ушли на пенсию. Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
акустик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 13.01.2015
Re: Ваша должность.
Ответ #85 - 13.01.2015 :: 12:39:55
Функции поста
Ведущий инженер. Занимаюсь санитарной акустикой. Разрабатываю шумо-виброзащитные мероприятия. Исправляю недоделки холодильщиков по шуму.)))
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ваша должность.
Ответ #86 - 14.01.2015 :: 18:08:08
Функции поста
акустик писал(а) 13.01.2015 :: 12:39:55:
...Исправляю недоделки холодильщиков по шуму.)))

Такие специалисты иногда бывают очень нужными  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
акустик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 13.01.2015
Re: Ваша должность.
Ответ #87 - 15.01.2015 :: 12:06:56
Функции поста
mаks77 писал(а) 14.01.2015 :: 18:08:08:
Такие специалисты иногда бывают очень нужными 

Обращайтесь! Всегда рад помочь. Есть и свидетельство СРО на работы, и аттестат аккредитации акустической лаборатории.) А главное большой опыт работы и взаимодействия с Роспотребнадзором.)
  
Наверх
 
IP записан
 
borz
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: БАЛКАНАБАТ
Зарегистрирован: 27.01.2015
Re: Ваша должность.
Ответ #88 - 27.01.2015 :: 12:28:12
Функции поста
Я мастер по ремонту бытовой техники:
- холодильники;
- кондиционеры;
- стиральные машины
« Последняя редакция: 27.01.2015 :: 13:38:07 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
sobkor
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Ирпень
Зарегистрирован: 24.02.2015
Re: Ваша должность.
Ответ #89 - 24.02.2015 :: 08:09:56
Функции поста
Здравствуйте.
Руководитель учебного центра Midea, Idea
  
Наверх
IP записан