Обычная тема Низкотемпературный моноблок из кондиционера (число прочтений - 2030 )
Artem
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04.07.2010
Низкотемпературный моноблок из кондиционера
05.07.2010 :: 07:41:24
Функции поста
Привет Всем! Люди если кто-то сталкивался с таким вопросом помогите пожалуйста! Меня интересует как, технически это сделать, что переделать в кондиционере??? И как? Какое оборудование использовать??? У меня камера 3х3х2 требуется -20 толщина стен 150мм пенопласта и шлакоблок! Заранее Всем спасибо!!!! Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Низкотемпературный моноблок из кондиционера
Ответ #1 - 05.07.2010 :: 09:08:24
Функции поста
Это сделать нельзя, это обсуждалось на форуме, проще купить моноблок
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Artem
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Зарегистрирован: 04.07.2010
Re: Низкотемпературный моноблок из кондиционера
Ответ #2 - 05.07.2010 :: 09:46:03
Функции поста
Klassik писал(а) 05.07.2010 :: 09:08:24:
Это сделать нельзя, это обсуждалось на форуме, проще купить моноблок

Я прочитал об это здесь на форуме:"Экзотические аппараты", там есть и фото, но хотелось бы узнать по-подробнее. А где именно это обсуждалось???
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Низкотемпературный моноблок из кондиционера
Ответ #3 - 05.07.2010 :: 09:46:53
Функции поста
ищите, и не нужно создавать несколько одинаковых тем-не засоряйте форум.
  
Наверх
 
IP записан