Горячая тема (более 10 ответов) Помогите найти монтажную схему (число прочтений - 2647 )
Alexander12month
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24.06.2010
Помогите найти монтажную схему
08.07.2010 :: 10:00:40
Функции поста
Помогите найти монтажную схему на кассетник BALLU BCC-48H на русском языке желательно, инструкцию нашел но в ней нету монтажной схемы
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Помогите найти монтажную схему
Ответ #1 - 08.07.2010 :: 11:02:26
Функции поста
Что значит "монтажную схему"? Схему монтажа или монтажную схему блоков, которая ДОЛЖНА быть внутри блока (приклеена на крышке).
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexander12month
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24.06.2010
Re: Помогите найти монтажную схему
Ответ #2 - 08.07.2010 :: 11:16:17
Функции поста
схема размером с лист А4 на ней написано какие провода куда идут, там еще вентиляторы написаны все выходы обозначены но она не в виде картинки для начинающих а ввиде чертежа или что то в этом роде
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Помогите найти монтажную схему
Ответ #3 - 08.07.2010 :: 12:22:57
Функции поста
Хм... а на корпусе или на крышке ее нет?
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Alexander12month
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24.06.2010
Re: Помогите найти монтажную схему
Ответ #4 - 08.07.2010 :: 12:29:27
Функции поста
есть, все посмотрели все подключили правильно но когда включаешь кондей, на нем горят 2 аварийные лампочки и пульта он не слушается вот в чем дело?
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите найти монтажную схему
Ответ #5 - 08.07.2010 :: 19:32:42
Функции поста
на этой китайской дряни бывали ошибки в подключении разъёмов (неправильная коммутация на заводе). разъёмы которые коннектят на внутреннем блоке сам блок и лицевую панель с заслонками. один раз даже попалось что разъёмы одного "пола" -"папы" короче. вот такая китайская ориентация. если обладаете навыками электрика (даже не электронщика) и включите голову то найдёте! Улыбка
« Последняя редакция: 08.07.2010 :: 19:33:13 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Alexander12month
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24.06.2010
Re: Помогите найти монтажную схему
Ответ #6 - 14.07.2010 :: 12:06:23
Функции поста
Съездили взяли новую плату, сегодня установка, потом отпишу в чем дело будет..
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexander12month
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24.06.2010
Re: Помогите найти монтажную схему
Ответ #7 - 16.07.2010 :: 07:00:58
Функции поста
В общем,, поставили плату ни чего не поменялось решили с утра все сделать...с утра пришел супер электрик и сразу сказал в чем проблема оказывается во внешнем блоке была не подключена фишка на контроллер от перегрева конденсата и все такое...чисто заводской косяк т.к. она на защелках и при транспортировке не могла отскочить
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Помогите найти монтажную схему
Ответ #8 - 16.07.2010 :: 07:37:49
Функции поста
дело было не в бобине Смех
мля,прежде чем делать выводы о том что чтото вылетело-прозвоните схему,или в крайнем случае почитайте инструкцию. Россейский человек отличается тем,что инструкцию читает только тогда когда понял что вещь он уже поломал. Улыбка Улыбкаспециалисты,мать вашу
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexander12month
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24.06.2010
Re: Помогите найти монтажную схему
Ответ #9 - 16.07.2010 :: 08:04:34
Функции поста
Прозванивали все, а в инструкции об этом ни схемы ни слова нету...
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Помогите найти монтажную схему
Ответ #10 - 16.07.2010 :: 13:14:17
Функции поста
Цитата:
Россейский человек отличается тем,что инструкцию читает только тогда когда понял что вещь он уже поломал. Улыбка Улыбкаспециалисты,мать вашу
Или когда читать ну, совсем уже нечего, а почитать хочется. Смех
  
Наверх
 
IP записан