Горячая тема (более 10 ответов) Мануал на Sedico (число прочтений - 186 )
Alexander12month
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24.06.2010
Re: Мануал на Sedico
Ответ #15 - 12.07.2010 :: 08:18:27
Функции поста
я же вроде так и написал, все таки помогите найти сам я его так и не нашел, ни какой грубости в этом нету. а почему написал все таки потому что была уже тема ее кто то удалил хотя мануал так и не нашелся
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Мануал на Sedico
Ответ #16 - 12.07.2010 :: 08:19:11
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexander12month
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24.06.2010
Re: Мануал на Sedico
Ответ #17 - 12.07.2010 :: 08:26:16
Функции поста
Очень  благодарен
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Мануал на Sedico
Ответ #18 - 12.07.2010 :: 08:29:51
Функции поста
с тебя поллитры  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Мануал на Sedico
Ответ #19 - 11.02.2012 :: 12:00:15
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Корзина [move by] Виталий Смирнов.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан