Горячая тема (более 10 ответов) Мануал на Sedico (число прочтений - 185 )
Alexander12month
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24.06.2010
Мануал на Sedico
12.07.2010 :: 06:01:46
Функции поста
Все таки помогите найти на него мануал потому что я так и не нашел. Модель не знаю так что перепишу все что на нем написано

Every Control srl Sedico
EC 3-180 NO12 CO35
S 70 BT
Serial N: 470593
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Мануал на Sedico
Ответ #1 - 12.07.2010 :: 06:11:18
Функции поста
товарищ,научитесь пользоваться  гуглом. набирайте тупо Every control и идите туда куда вас посылают.
на всякий случай даю адрес ближайшего места- http://www.systemcontrol.ru/?an=a3. там вы найдете то что нужно,а если не найдете то позвоните и вам точно не откажут.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Мануал на Sedico
Ответ #2 - 12.07.2010 :: 06:37:07
Функции поста
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Alexander12month
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24.06.2010
Re: Мануал на Sedico
Ответ #3 - 12.07.2010 :: 07:16:52
Функции поста
мне надо на русском для установщиков они английский не знают и не знали ни когда)))
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Мануал на Sedico
Ответ #4 - 12.07.2010 :: 07:24:53
Функции поста
учите английский.
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexander12month
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24.06.2010
Re: Мануал на Sedico
Ответ #5 - 12.07.2010 :: 07:37:43
Функции поста
Скажите это установщику который уже в приклонном возрасте я посмотрю на вас когда вы услышите его ответ))))) Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Мануал на Sedico
Ответ #6 - 12.07.2010 :: 07:43:58
Функции поста
учите сами чтобы учить других. из любой ситуации можно найти выход-было бы желание.
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexander12month
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24.06.2010
Re: Мануал на Sedico
Ответ #7 - 12.07.2010 :: 07:49:11
Функции поста
я просто думал что люди здесь такие что смогут помочь мне а оказывается здесь некоторые только бочку катят, ты если не знаешь так и напиши я не могу найти такой мануал зачем так писать мол типа учи английский ты че меня дураком хочешь выставить? Сам то подумай каким образом я научу человека английскому которому этот английский как тебе китайский
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Мануал на Sedico
Ответ #8 - 12.07.2010 :: 08:05:37
Функции поста
в отличии от вас,сударь,я учу и английский и китайский. кроме того,участников форума за м##аков я не считаю,а общаюсь с ними как с порядочными людьми,тем более что вы пришли сюда и здесь есть определенные правила хорошего тона. у нас принято не только настойчиво чего то просить и требовать,а принимать участие в жизни форума. создавать кучу тем с требованием найти и предоставить это слишком некрасиво по отношению к коллегам по ремеслу ,поэтому договоримся так-либо вы принимаете то что здесь написано,либо не принимаете,в этом случае попрошу ограничить своё присутствие в виде прочтения тем и не более.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Мануал на Sedico
Ответ #9 - 12.07.2010 :: 08:06:02
Функции поста
Alexander12month писал(а) 12.07.2010 :: 07:49:11:
я просто думал что люди здесь такие что смогут помочь мне а оказывается здесь некоторые только бочку катят, ты если не знаешь так и напиши я не могу найти такой мануал зачем так писать мол типа учи английский ты че меня дураком хочешь выставить? Сам то подумай каким образом я научу человека английскому которому этот английский как тебе китайский


Печатай мануал на бумажке и иди в службу переводов, там тебе переведут!!!
Совсем обленились!!!

Alexander12month писал(а) 12.07.2010 :: 07:37:43:
Скажите это установщику который уже в приклонном возрасте я посмотрю на вас когда вы услышите его ответ))))) Смех
Если у тебя есть подчиненные, то переведи для них сам!
« Последняя редакция: 12.07.2010 :: 08:08:13 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Luchian
Заядлый пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 196
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 24.02.2009
Пол: Мужской
Re: Мануал на Sedico
Ответ #10 - 12.07.2010 :: 08:07:32
Функции поста
Alexander12month писал(а) 12.07.2010 :: 07:49:11:
я просто думал что люди здесь такие что смогут помочь мне а оказывается здесь некоторые только бочку катят, ты если не знаешь так и напиши я не могу найти такой мануал зачем так писать мол типа учи английский ты че меня дураком хочешь выставить? Сам то подумай каким образом я научу человека английскому которому этот английский как тебе китайский


Alexander12month переводите с помощью этого сайта
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Мануал на Sedico
Ответ #11 - 12.07.2010 :: 08:07:47
Функции поста
точно. 5 баксов и ты получишь перевод текста в личку. деньги на счет ГХ. ничего личного.
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexander12month
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24.06.2010
Re: Мануал на Sedico
Ответ #12 - 12.07.2010 :: 08:11:53
Функции поста
Самуритыч, ты мне написал что я не красиво веду себя? изначально вы начали на меня катить первые я вел себя спокойно, и почему я не могу создать тему? я сначала естественно ищу в интернете но когда нервы уже сдают с поиском когда одна реклама светит то тогда иду к вам что в этом плохого? я ни кого не обязываю мне отвечать, кто может ответить огромное спасибо кто нет, значит нет в чем проблема вообще? в том что я задаю вопросы? ну извините я думал это форум
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexander12month
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Зарегистрирован: 24.06.2010
Re: Мануал на Sedico
Ответ #13 - 12.07.2010 :: 08:13:40
Функции поста
Спасибо всем за помощь и ответы!  От души
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Мануал на Sedico
Ответ #14 - 12.07.2010 :: 08:16:19
Функции поста
если вы не можете,или не в состоянии,то пишите проще-"Мужики.всё достало,денег нет,бабы не те,работы до задницы и мануала нет..у кого есть,поделись,в долгу не останусь". всё просто и другим тоном,вас поймут и не обидят,потому как холодильщик это не профессия а половая ориентация. у нас принято не только брать,а изучив форум приносить своё. это ФОРУМ,но правила свои.
  
Наверх
 
IP записан