Обычная тема (СПб) Требуется - Инженер-техник по холодильному оборудованию (число прочтений - 954 )
Мегаполис
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.07.2010
(СПб) Требуется - Инженер-техник по холодильному оборудованию
15.07.2010 :: 06:49:03
Функции поста
Требования к кандидату:
Мужчина от 30 до 55 лет;  
Образование: высшее специальное;
Опыт работы по требуемой специальности: от 1 года в сфере эксплуатации промышленного холодильного оборудования (желательно ледовых катков);
Дополнительные требования:  желательно наличие автомобиля.
Обязанности:  
Обслуживание холодильных машин, проведение регламентных работ, контроль за состоянием ледового поля.
Условия:
Место работы: Приморский район
Режим работы: пятидневка с 10:00 до 19:00
Испытательный  срок: 2 мес.
Заработная плата: на испытательный срок 30 000 рублей, после испытательного срока от 40 000 рублей.
Компенсации:  бесплатное питание
Оформления по трудовой книжке.
Ждем Ваше резюме: personal_meg@mail.ru или звоните по тел. 8-901-300-99-09
  
Наверх
 
IP записан