Очень популярная тема (более 25 ответов) Как назвать фирму? (обслуживание и монтаж хол. об.) (число прочтений - 25720 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Как назвать фирму? (обслуживание и монтаж хол. об.)
Ответ #30 - 08.08.2010 :: 08:14:18
Функции поста
zero писал(а) 05.08.2010 :: 20:26:35:
Остановился на Промхолод, но не знаю.

Промхолод действительно существует, н раз название для Вас привлекательно, то можно просто добавить букву "о" и получится:
"Промохолод", что переводится, как промоушен (продвижение) холода.

Удачи!
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Как назвать фирму? (обслуживание и монтаж хол. об.)
Ответ #31 - 09.08.2010 :: 07:38:54
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
[nothing.personal]
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.08.2010
Re: Как назвать фирму? (обслуживание и монтаж хол. об.)
Ответ #32 - 10.08.2010 :: 07:37:40
Функции поста
Холодопром?
Что Холодпром, что Промхолод избитые названия.
А что если - "Холод,ok"?
« Последняя редакция: 11.08.2010 :: 08:57:16 - iscander »  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Как назвать фирму? (обслуживание и монтаж хол. об.)
Ответ #33 - 11.08.2010 :: 15:10:22
Функции поста
На сайте nalog.ru существует сервис под названием "проверьте не рискует ли ваш бизнес"  http://egrul.nalog.ru/fns/index.php ; (сразу на главной странице в столбике справа)
Самое главное чтобы ваше название не совпало бы с кем-то другим!!!
Но и не забывать как говорится, " как лодку назовешь....
« Последняя редакция: 11.08.2010 :: 15:13:50 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Как назвать фирму? (обслуживание и монтаж хол. об.)
Ответ #34 - 11.08.2010 :: 17:25:47
Функции поста
reff писал(а) 11.08.2010 :: 15:10:22:
На сайте nalog.ru существует сервис под названием "проверьте не рискует ли ваш бизнес"  http://egrul.nalog.ru/fns/index.php  (сразу на главной странице в столбике справа)
Самое главное чтобы ваше название не совпало бы с кем-то другим!!!
Но и не забывать как говорится, " как лодку назовешь....

почему то пишет еррор 404 по ссылке..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Как назвать фирму? (обслуживание и монтаж хол. об.)
Ответ #35 - 12.08.2010 :: 03:13:26
Функции поста
muravei77 писал(а) 11.08.2010 :: 17:25:47:
reff писал(а) 11.08.2010 :: 15:10:22:
На сайте nalog.ru существует сервис под названием "проверьте не рискует ли ваш бизнес"  http://egrul.nalog.ru/fns/index.php  (сразу на главной странице в столбике справа)

почему то пишет еррор 404 по ссылке..

Открыл, просто скопировав ссылку в новое окно.
« Последняя редакция: 12.08.2010 :: 09:25:03 - Виталий Смирнов »  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Как назвать фирму? (обслуживание и монтаж хол. об.)
Ответ #36 - 12.08.2010 :: 04:31:09
Функции поста
понялУлыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
FROST
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 131
Местоположение: Костромская область
Зарегистрирован: 06.10.2009
Пол: Мужской
Re: Как назвать фирму? (обслуживание и монтаж хол. об.)
Ответ #37 - 21.08.2010 :: 19:12:05
Функции поста
Здравствуйте, вроде капитан Врунгель сказал:Как вы яхту назовете,так она и поплывет. Улыбка  Улыбка
  

Завтра лучше не будет
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Как назвать фирму? (обслуживание и монтаж хол. об.)
Ответ #38 - 21.08.2010 :: 21:54:24
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Как назвать фирму? (обслуживание и монтаж хол. об.)
Ответ #39 - 22.08.2010 :: 00:15:09
Функции поста
Изначально планировалось, что автомобиль "Победа" будет называться «Родина». Узнав об этом, И. В. Сталин иронически спросил: «Почем родину продавать будете?». Название тут же изменили на «Победу». Сталин ответил: «Невелика победа, но пусть будет „Победа“».
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Как назвать фирму? (обслуживание и монтаж хол. об.)
Ответ #40 - 22.08.2010 :: 00:22:24
Функции поста
Первоначально планировалось делать Москвич-400 с 2 дверями вместо 4, по примеру его прообраза Opel Kadet. Существует такая версия, почему всёже было решено делать автомобиль с 4 дверьми.

Рассказывают, что, когда Сталин принимал Москвич-400, он сел рядом с водителем и сказал директору МЗМА Василию Тахтарову: «Садись и ты, дорогой». Тот побледнел. Не мог же он сказать: «Иосиф Виссарионович, вы, пожалуйста, выйдите на минутку, я откину спинку и пролезу на заднее сиденье». Но вождь был настроен благодушно. Он с трудом вылез из тесной машины, небрежно бросил директору: «Сделай, чтобы людям было удобно» — и уехал. Так у машины появились четыре двери.
« Последняя редакция: 22.08.2010 :: 00:23:02 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Как назвать фирму? (обслуживание и монтаж хол. об.)
Ответ #41 - 22.08.2010 :: 07:22:58
Функции поста
Я тоже не понимаю зачем производится столько четырехдверных автомобилей и зачем их покупают люди. Для сомнительного удобства тех, кого раз в месяц решили провезти на заднем сиденье? К слову я и задние сиденья с машины сразу выкидываю))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Как назвать фирму? (обслуживание и монтаж хол. об.)
Ответ #42 - 22.08.2010 :: 08:08:36
Функции поста
Не-не-не-не!!!
Не представляю своих мучений в посках нужного аксессуара в своих коробкАх и чемоданах вползая в то загруженное пространство через переднюю дверь...
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Как назвать фирму? (обслуживание и монтаж хол. об.)
Ответ #43 - 22.08.2010 :: 08:15:29
Функции поста
Для этого существует третья дверь))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Как назвать фирму? (обслуживание и монтаж хол. об.)
Ответ #44 - 22.08.2010 :: 12:03:56
Функции поста
А две боковые + задняя  -  ещё лучше. Улыбка
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан