Обычная тема сплит самсунг (число прочтений - 1360 )
Dub
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.07.2010
сплит самсунг
18.07.2010 :: 10:37:08
Функции поста
при работе на холод давление колеблется от 3,5 до 4,3 . работает на 22. минут через пятнадцать после запуска компрессор отключается(питание подается). залесть под обшивку не получилось, кондиционер возле моря слегка поржавели его покрасили, а болгарки не было.  предполагаю ,что компрессор отключается по теплушке, а проблема с давлением из-за 4х ходового клапана. помогите разобраться
  
Наверх
 
IP записан
 
bvale.
Член клуба
*
Отсутствует


инженер по автоматике

Сообщений: 220
Местоположение: Казахстан Астана
Зарегистрирован: 18.10.2007
Пол: Мужской
Re: сплит самсунг
Ответ #1 - 18.07.2010 :: 15:03:18
Функции поста
Снимать и мыть наружный блок
  
Наверх
 
IP записан
 
Dub
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.07.2010
Re: сплит самсунг
Ответ #2 - 18.07.2010 :: 16:03:31
Функции поста
наружка мытая
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: сплит самсунг
Ответ #3 - 20.07.2010 :: 06:50:11
Функции поста
Однозначно лезть в наружный блок. И в первую очередь - конденсатор компрессора.
  
Наверх
 
IP записан