Обычная тема Витрина Айсберг ПВСР-0.17-0.16-0.75 (число прочтений - 6981 )
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Витрина Айсберг ПВСР-0.17-0.16-0.75
20.07.2010 :: 15:46:25
Функции поста
Уважаемые..............подскажите какой компрессор "родной" должен стоять на этой зверюге.......сейчас стоит сгоревший NE6210E .............говорят год назад меняли............нихрена не могу найти инфу Злой............мож кто-нидь встречал такое Печаль
« Последняя редакция: 20.07.2010 :: 15:48:37 - TEGA »  

Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Витрина Айсберг ПВСР-0.17-0.16-0.75
Ответ #1 - 20.07.2010 :: 17:52:49
Функции поста
А в чем проблема? Среднетемпературная, объем 0,2 м3. В оригинале - Данфосс.
« Последняя редакция: 20.07.2010 :: 17:59:26 - SSA »  
Наверх
 
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: Витрина Айсберг ПВСР-0.17-0.16-0.75
Ответ #2 - 21.07.2010 :: 01:19:43
Функции поста
надо менять компрессор........марку не знаю Нерешительный
  

Наверх
 
IP записан
 
Taya
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.07.2010
Re: Витрина Айсберг ПВСР-0.17-0.16-0.75
Ответ #3 - 21.07.2010 :: 04:36:32
Функции поста
Скажите заводской номер витрины. там идут буква или 2, потом цифры. Я Вам скажу какой компрессор был на этой витрине и все остальное.
Судя по номеру  у Вас был Аспера, причем на R22. Уже давно запрещена продажа компрессоров на этом фреоне.  В принципе реально поменять на R134a.
« Последняя редакция: 21.07.2010 :: 04:50:44 - Taya »  
Наверх
 
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: Витрина Айсберг ПВСР-0.17-0.16-0.75
Ответ #4 - 21.07.2010 :: 12:29:55
Функции поста
посибо старик......номер как уличу так скину..................разовый заказ......ходил по инету на айсберг там такого орборудования уже нет ..........всё данфос на 404..........а тут на 22...........ну хоть про  холодопроизводительность расскажи.....на 22  Печаль
  

Наверх
 
IP записан
 
Taya
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.07.2010
Re: Витрина Айсберг ПВСР-0.17-0.16-0.75
Ответ #5 - 22.07.2010 :: 01:45:58
Функции поста
Смех Учитывая, что мне 25 и я девушка, будем считать, что "старик" относилось не ко мне Улыбка
Характеристики компрессора такие: Производительность, Вт: 416
Хладагент: R-22 То = -15'С.
На "Айсбергах" таких никогда не было, наверно меняли на аналогичный.  Витрина у Вас старого образца.  

1) Очень похоже, что это была Оптима-СП 1,6. Температурный режим +1...+6. На ней сейчас ставится Danfoss SC10CL.  Так что если будете менять компрессор, ищите аналог Данфоса 10 либо на 22 фреоне, либо промывайте систему  и закачивайте 134а.
2) Либо это совсем старая витрина ПВС с деревянными боковинами. Если скажете мне ЗАВОДСКОЙ НОМЕР, мне будет проще Вам помочь.
« Последняя редакция: 22.07.2010 :: 03:30:19 - Taya »  
Наверх
 
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: Витрина Айсберг ПВСР-0.17-0.16-0.75
Ответ #6 - 22.07.2010 :: 11:03:52
Функции поста
Простите мадам Смущённый.........к сожалению запрос перестал быть актуальным.......цена за ремонт показалась заказчику слишком высокой, номер витрины так и не знаю.................а Вы с Красноярска Круглые глаза?....... представитель завода?
  

Наверх
 
IP записан