Горячая тема (более 10 ответов) Mercedes-Benz C-200 (число прочтений - 5361 )
ismail
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04.11.2010
Re: Mercedes-bens CLS-500
Ответ #15 - 24.02.2011 :: 19:03:17
Функции поста
Спасибо Han.   помогите с выбором  сканера. фото если естью  сканера.
  
Наверх
 
IP записан
 
ronka30
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.05.2011
Re: Mercedes-Benz C-200
Ответ #16 - 18.05.2011 :: 08:43:14
Функции поста
какой и для чего вам нужен сканер ? для диагностики холодильного оборудывания нужны лишь манометры и кое какие знания по холодильникам . для диагностики эл.блоков авто нужно совсем другое .
  
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Mercedes-Benz C-200
Ответ #17 - 19.05.2011 :: 18:26:01
Функции поста
я уже в параллельной теме спрашивал-может вы ещё и шьёте на дому?так нет же хотят в маленьком гараже в колхозе лечить не только кондеи но и мозги авто .ребята это совершенно разные темы и если вы не работаете с приличными электронщиками то и лезть в эти машины не надо -головы поотрывают или ещё чего...
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан