Закрытая тема Серийный номер "Bitzer" (число прочтений - 5124 )
Маратович
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 53
Местоположение: Россия г.Самара.
Зарегистрирован: 27.06.2010
Пол: Мужской
Серийный номер "Bitzer"
26.07.2010 :: 11:17:43
Нет действий для выполнения.
Может кому пригодится. БЕСПЛАТНАЯ.

Serial-info
   Программа позволяющая в автоматическом режиме определить информацию заключенную в серийном номере компрессоров марки "Bitzer".



Для тех кому неудобно в табличках разбираться  Подмигивание
  

Serial-info.rar ( 13 KB | 49 Загрузки )

Когда не работает голова инженера - работают спасатели...
Наверх
www  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Серийный номер "Bitzer"
Ответ #1 - 26.07.2010 :: 20:22:11
Нет действий для выполнения.
Ну в какой-то мере упрощает...
НО!!! БЕСИТ открытие страницы после выхода из программы!!!
Я этого не хочу! Мне этого не надо!!!
Я понимаю надо как то раскручивать свой сайт, но такой метод не самый лучший... Я (лично Я) приравниваю такую программу к спаму...
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Серийный номер "Bitzer"
Ответ #2 - 27.07.2010 :: 05:33:44
Нет действий для выполнения.
Тут как бы два пути, или делать программу платной, или раскручивать сайт как и сделано в этой программе. Вообще конечно немного "раздражает", я даже сначала не обратил внимание, решил что это я "что-то нажал".
Вопрос разработчику: обновляются ли базы серийных номеров и когда было последнее обновление?
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
Маратович
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 53
Местоположение: Россия г.Самара.
Зарегистрирован: 27.06.2010
Пол: Мужской
Re: Серийный номер "Bitzer"
Ответ #3 - 27.07.2010 :: 15:57:27
Нет действий для выполнения.
От разработчика :
1. Полностью соглашусь с Despereaux - пути всего два.
Ну, а кого это "БЕСИТ" и "Я этого не хочу! Мне этого не надо!!!"  тому хоть что покажи - всё равно будет недоволен.

2. Базы серийных номеров с официального сайта "Bitzer"
   Насколько я разобрался базы от 10.01.2005
   По поводу обновления - новых пока не видел, собственно базы расчитаны до 2020 года. Когда появятся обновления - выйдет новая версия программы.
« Последняя редакция: 27.07.2010 :: 15:59:24 - Маратович »  

Когда не работает голова инженера - работают спасатели...
Наверх
www  
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: Серийный номер "Bitzer"
Ответ #4 - 28.07.2010 :: 08:49:25
Нет действий для выполнения.
Изобретать надо. Это ДА. Но зачем велосипед, чем вам это не подходит.
http://www.bitzer.ru/press/technicals/633.html

Реклама своего именно сайта, так и скажите, вопросов нет. Модератор решит как быть.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Маратович
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 53
Местоположение: Россия г.Самара.
Зарегистрирован: 27.06.2010
Пол: Мужской
Re: Серийный номер "Bitzer"
Ответ #5 - 28.07.2010 :: 15:15:52
Нет действий для выполнения.
Самый первый пост :
Маратович писал(а) 26.07.2010 :: 11:17:43:
Для тех кому неудобно в табличках разбираться  Подмигивание


Пытаешья сделать всё для удобства людям, а выходит как всегда.... Нерешительный
  

Когда не работает голова инженера - работают спасатели...
Наверх
www  
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Серийный номер "Bitzer"
Ответ #6 - 28.07.2010 :: 18:40:42
Нет действий для выполнения.
Значит так...резюме.

"Плюсы" - программа удобна тем, что как сказали "не надо копаться в таблицах", вбил серийный номер, получил ответ.
Тоже можно сделать воспользовавшись таблицами расположенными на сайте официального производителя компрессоров.
Из "минусов" - "навязанная реклама" сайта производителя, который загружается после того как будет закрыта программа.

за сим позвольте откланяться
Тема закрыта
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан