Обычная тема Автомобильное холодильное оборудование куплю/продам (число прочтений - 932 )
trace
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19.05.2010
Автомобильное холодильное оборудование куплю/продам
28.07.2010 :: 21:46:36
Функции поста
День Добрый! Куплю холодильную установку б/у, любую на  изотерму 40 м/куб желательно Termo King RD II 50 или что то соответствующее, подскажите где, если есть предложите оборудование и цену!
  
Наверх
 
IP записан