Обычная тема Как называется отделитель жидкости с 4мя трубками? (число прочтений - 1786 )
Nickolay_r
Активный пользователь
*
Отсутствует


холодильщик во втором
поколении)))

Сообщений: 45
Местоположение: Московская деревня
Зарегистрирован: 07.02.2009
Пол: Мужской
Как называется отделитель жидкости с 4мя трубками?
02.08.2010 :: 14:10:36
Функции поста
Тоесть отделитель жидкости - он же теплообменник (переохлаждает жидкий Х/А перед ТРВ)  - патрубки НД - диаметра 35, ВД(жидкостной трубопровод между ресивером(фильтром) и трв.

Проблема в приобретении такого у продавцов холодильной техники...менеждеры требуют номер...
Нужен такой объемом примерно 7-8 литров.
Заменяемый банально сгнил, покрывшись ржавчиной и начал течь...
  

280720101115.jpg ( 966 KB | 6 Загрузки )
280720101115.jpg
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Как называется отделитель жидкости с 4мя трубками?
Ответ #1 - 02.08.2010 :: 14:45:15
Функции поста
Вот смотри
  

SuctionLineAccumulators_Henry.pdf ( 205 KB | 4 Загрузки )

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
LоrdN
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 496
Местоположение: Томск
Зарегистрирован: 15.02.2007
Пол: Мужской
Re: Как называется отделитель жидкости с 4мя трубками?
Ответ #2 - 02.08.2010 :: 16:32:58
Функции поста
Nickolay_r писал(а) 02.08.2010 :: 14:10:36:
Как называется отделитель жидкости с 4мя трубками? )
ламерское названия - докипатель.
  

С уважением, LordN.
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Nickolay_r
Активный пользователь
*
Отсутствует


холодильщик во втором
поколении)))

Сообщений: 45
Местоположение: Московская деревня
Зарегистрирован: 07.02.2009
Пол: Мужской
Re: Как называется отделитель жидкости с 4мя трубками?
Ответ #3 - 02.08.2010 :: 17:10:39
Функции поста
LоrdN писал(а) 02.08.2010 :: 16:32:58:
Nickolay_r писал(а) 02.08.2010 :: 14:10:36:
Как называется отделитель жидкости с 4мя трубками? )
ламерское названия - докипатель.

Еще из ой же серии - Сухопарник Улыбка
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Nickolay_r
Активный пользователь
*
Отсутствует


холодильщик во втором
поколении)))

Сообщений: 45
Местоположение: Московская деревня
Зарегистрирован: 07.02.2009
Пол: Мужской
Re: Как называется отделитель жидкости с 4мя трубками?
Ответ #4 - 02.08.2010 :: 17:24:02
Функции поста
  
Наверх
ICQ  
IP записан