Горячая тема (более 10 ответов) Помогите с учебниками, пожалуйста. (число прочтений - 7674 )
Student Volodya
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 19.07.2010
Пол: Мужской
Помогите с учебниками, пожалуйста.
07.08.2010 :: 08:32:57
Функции поста
Добрый всем день!
Хочу стать ХОРОШИМ холодильщиком. Голова работает отлично, но в ВУЗ идти некогда. Если у вас есть учебники (от основ и до глубоких истин) в электронном виде, пожалуйста, оставьте ссылки или перешлите на адрес Stroim_razom@mail.ru
Заранее благодарен всем кто откликнется Улыбка Улыбка Улыбка
  

Я не волшебник, я только учусь!
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите с учебниками, пожалуйста.
Ответ #1 - 07.08.2010 :: 10:25:40
Функции поста
Student Volodya писал(а) 07.08.2010 :: 08:32:57:
Добрый всем день!
Хочу стать ХОРОШИМ холодильщиком. Голова работает отлично, но в ВУЗ идти некогда. Если у вас есть учебники (от основ и до глубоких истин) в электронном виде, пожалуйста, оставьте ссылки или перешлите на адрес Stroim_razom@mail.ru
Заранее благодарен всем кто откликнется Улыбка Улыбка Улыбка

В библиотеке форума разве недостаточно литературы?
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите с учебниками, пожалуйста.
Ответ #2 - 07.08.2010 :: 11:05:32
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Student Volodya
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 19.07.2010
Пол: Мужской
Re: Помогите с учебниками, пожалуйста.
Ответ #3 - 08.08.2010 :: 14:29:52
Функции поста
Спасибо, прозевал такой кладезь!
  

Я не волшебник, я только учусь!
Наверх
 
IP записан
 
yogan
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.02.2011
Re: Помогите с учебниками, пожалуйста.
Ответ #4 - 13.03.2011 :: 08:08:35
Функции поста
Да,действительно много очень хорошей и ценной литературы.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите с учебниками, пожалуйста.
Ответ #5 - 13.03.2011 :: 08:52:48
Функции поста
Student Volodya писал(а) 08.08.2010 :: 14:29:52:
Спасибо, прозевал такой кладезь!

Вот таким людям надо говорить "Спасибо":



(LordN)
« Последняя редакция: 13.03.2011 :: 08:53:38 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Student Volodya
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 19.07.2010
Пол: Мужской
Re: Помогите с учебниками, пожалуйста.
Ответ #6 - 14.03.2011 :: 15:50:35
Функции поста
Неплохое фото Улыбка
А я вот Котзаогланиана от корки до корки проштудировал.
И Фригодеп одолел.
МНОГО РАДОСТИ!!!

Так что не просто так спрашивал, учусь потихоньку.
Тому, кто на фото тоже спасибо.
  

Я не волшебник, я только учусь!
Наверх
 
IP записан
 
Iv@n835
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.04.2011
Re: Помогите с учебниками, пожалуйста.
Ответ #7 - 15.04.2011 :: 11:53:10
Функции поста
Да библиотека действительно отличная!!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите с учебниками, пожалуйста.
Ответ #8 - 15.04.2011 :: 19:50:08
Функции поста
Ещё бы осилить что Ingvar60 выложил!
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите с учебниками, пожалуйста.
Ответ #9 - 15.04.2011 :: 21:17:53
Функции поста
iscander писал(а) 15.04.2011 :: 19:50:08:
Ещё бы осилить что Ingvar60 выложил!

на что похоже мало одной жизни!! Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
loytwr2000
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.05.2011
Re: Помогите с учебниками, пожалуйста.
Ответ #10 - 06.05.2011 :: 07:14:55
Функции поста
Есть идея создания небольшого производства холодильных витрин.
Что для этого нужно.С кем необходимо сотрудничество.Буду признателен за любую инфу
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите с учебниками, пожалуйста.
Ответ #11 - 06.05.2011 :: 07:37:15
Функции поста
loytwr2000 писал(а) 06.05.2011 :: 07:14:55:
Есть идея создания небольшого производства холодильных витрин.
Что для этого нужно? С кем необходимо сотрудничество. Буду признателен за любую инфу

Уважаемый loytwr2000!
На пустом месте ничего не бывает. Опишите хотя бы чем располагаете, кроме желания и идеи? И для чего это Вам нужно?
А нужны сотрудники, станки и деньги. и т.д.


Удачи!

http://entecomaster.by/
« Последняя редакция: 06.05.2011 :: 07:46:58 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Помогите с учебниками, пожалуйста.
Ответ #12 - 06.05.2011 :: 10:30:18
Функции поста
loytwr2000 писал(а) 06.05.2011 :: 07:14:55:
Есть идея

Не есть хорошая идея, накладно, даже очень накладно. Кто давно занимается этим, большенство уже свернулись, другие подпольщики выживают
  
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
На связи


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Помогите с учебниками, пожалуйста.
Ответ #13 - 06.05.2011 :: 21:30:22
Функции поста
loytwr2000 писал(а) 06.05.2011 :: 07:14:55:
Есть идея создания небольшого производства холодильных витрин.
Что для этого нужно.С кем необходимо сотрудничество.Буду признателен за любую инфу


Попробуйте пообщайтеся с Дмитрием, производителем витрин эЛКа, питерский телефон у него на сайте www.vena-i.ru. Возможно лучшим вариантом будет инвестировать в уже существующие мини производства для расширения ассортимента.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан