Обычная тема panasonic инвертор (число прочтений - 1965 )
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
panasonic инвертор
10.08.2010 :: 17:16:32
Функции поста
коллеги столкнулся с таким случаем (с инверторами сталкиваюсьочень редко) сплит нормально отработал месяц и резко потерял производительность ну думаю утечка и т.к. монаж позволяет проверил течеискателем-ноль. ну товарищ меня уговорил заправить его по весу и посмотреть эффект- сделали- разницы никакой ..вот я и думаю а не может инвертор зависнуть на каких-то одних оборотах и все-т.е.не раз Нерешительныйвивать максимальной производительности
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
AKC
Холодильщик
*
Отсутствует


электромеханик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 27
Местоположение: Климовск
Зарегистрирован: 22.11.2007
Пол: Мужской
Re: panasonic инвертор
Ответ #1 - 10.08.2010 :: 17:57:34
Функции поста
   А ток от номинала намного упал?
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: panasonic инвертор
Ответ #2 - 11.08.2010 :: 12:34:41
Функции поста
сегодня промерял-5.6-5.7 а номинал не указан да и максимального тока почему-то нет. но не думаю что у 12 сплита ток номинал будет меньше 7-7.5 А
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
AKC
Холодильщик
*
Отсутствует


электромеханик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 27
Местоположение: Климовск
Зарегистрирован: 22.11.2007
Пол: Мужской
Re: panasonic инвертор
Ответ #3 - 11.08.2010 :: 14:25:31
Функции поста
  Ooleg, напишите модель кондиционера. Да у 12 ток явно не 5,7.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
LоrdN
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 496
Местоположение: Томск
Зарегистрирован: 15.02.2007
Пол: Мужской
Re: panasonic инвертор
Ответ #4 - 11.08.2010 :: 15:21:55
Функции поста
ищи что мешает ему раскрутится на полную.
  

С уважением, LordN.
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: panasonic инвертор
Ответ #5 - 11.08.2010 :: 18:11:34
Функции поста
модель CU-UE12JKD а насчет того что мешает ему раскрутиться -честно говорю -не знаю .говорю же что с инверторами практически не сталкивался
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
кедр
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 62
Местоположение: г.Новороссийск
Зарегистрирован: 11.05.2008
Пол: Мужской
Re: panasonic инвертор
Ответ #6 - 12.08.2010 :: 19:05:51
Функции поста
Очень похоже на пониженное напряжение,следующим этапом вылезет ошибка Н 11,и замена платы.
  
Наверх
 
IP записан