Обычная тема ПБ28 на R507 (число прочтений - 1066 )
Farhad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Saransk
Зарегистрирован: 16.08.2010
Пол: Мужской
ПБ28 на R507
16.08.2010 :: 09:49:17
Функции поста
Вопрос подскажите пожалуйста можно-ли использовать компр.ПБ28 при Тк=-35-(-40) на R507 и какая при этом будет производительность. Не могу найти на тех.документацию. Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: ПБ28 на R507
Ответ #1 - 16.08.2010 :: 10:23:51
Функции поста
Farhad писал(а) 16.08.2010 :: 09:49:17:
Вопрос подскажите пожалуйста можно-ли использовать компр.ПБ28 при Тк=-35-(-40) на R507 и какая при этом будет производительность. Не могу найти на тех.документацию. Озадачен

Переименование модельного ряда: 2ФУУБс18=> 4ПБ28 => 4ПБ36 => 5ПБ36.

http://www.energo-air.com.ua/catalog/96.html
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан