Обычная тема Стартера Thermo king (число прочтений - 904 )
Alex25
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Местоположение: Несвиж
Зарегистрирован: 17.08.2010
Пол: Мужской
Стартера Thermo king
17.08.2010 :: 08:05:01
Функции поста
Слышал, что из какого-то автомобиля может подойти стартер в установку SB3 SLE Может, кто подскажет с чего можно всунуть? Там вроде голову стартера нужно родную накручивать, а всё остальное аналогично!
  
Наверх
 
IP записан
 
romich
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.12.2010
Пол: Мужской
Re: Стартера Thermo king
Ответ #1 - 02.12.2010 :: 03:06:45
Функции поста
попробуй с исудзу эльф
  
Наверх
 
IP записан