Обычная тема морозильный ларь (число прочтений - 1885 )
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
морозильный ларь
17.08.2010 :: 09:17:23
Функции поста
коллеги может кто подскажет .попал в ремонт морозильный ларь на 700 литров раньше с такими не сталкивался .стоит на нем электролюкс ML90FB посмотрел по каталогам ...ну явно маленький  видно что компрессор менялся а вот фамилию родного не оставили  попробовал заправить при нормальной дозе давление всаса не  ниже 1.3 при требуемой хотя-бы 0.5-0.6 может кто подскажет какой должен стоять . да фреон 404
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: морозильный ларь
Ответ #1 - 17.08.2010 :: 10:45:10
Функции поста
Ставлю француза 1417
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: морозильный ларь
Ответ #2 - 17.08.2010 :: 18:37:12
Функции поста
в принципе согласен только думаю не 1117- а 2417 все-таки конденсаторный пуск надежнее для такоих режимов работы . вот проблема по краснодару найти не могу ....даже в морене в наличии нет по москве ?замена danfosssc12cl но тоже найти не могу
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: морозильный ларь
Ответ #3 - 17.08.2010 :: 18:56:08
Функции поста
поставь асперу
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: морозильный ларь
Ответ #4 - 17.08.2010 :: 19:04:18
Функции поста
а какую ?в общем к aspere  в тоговом холоде отношусь положительно -новот низкотемпературным ----не очень 2212gkне выдерживает критики с моей стороны (по крайней мере)ну не дает он  своей заявленной производительности замечу что это не разовое наблюдение
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: морозильный ларь
Ответ #5 - 17.08.2010 :: 19:34:11
Функции поста
ooleg писал(а) 17.08.2010 :: 19:04:18:
а какую ?в общем к aspere  в тоговом холоде отношусь положительно -новот низкотемпературным ----не очень 2212gkне выдерживает критики с моей стороны (по крайней мере)ну не дает он  своей заявленной производительности замечу что это не разовое наблюдение

если поглядеть по аналогу к люниту 1117 то 2134. 460вт и 476вт при -23,3 соответственно. турки UGUR например на свои 600л ставят 2125.. а вот имхо не нравятся лари на 404. на 134 всё таки живут дольше  Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан