Горячая тема (более 10 ответов) ГЮНТЕР GVN 090.1C\1N (число прочтений - 6150 )
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
ГЮНТЕР GVN 090.1C\1N
18.08.2010 :: 12:52:03
Функции поста
FC 090-SDS.7Q.6. -Выручайте сгорел оный вентилятор,срочно нужен можно б/у или китай все равно, не могу найти сам не в Москве
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: ГЮНТЕР GVN 090.1C\1N
Ответ #1 - 18.08.2010 :: 14:48:56
Функции поста
Если не ошибаюсь это Циль-Абегг...
Мы в Рязани такие перематываем Улыбка

Инфа по вентилятору http://www.ziehl-abegg.com/ww/fans-product-group-3.html?dtl=1#jump_product3

Представительство в России http://www.ziehl-abegg.ru/
OOO Ziehl-Abegg
73, Sovetskaya Str., Korolev, 141070 Moscow Region
Phone +7 495 / 2322355
Fax +7 495 / 232 2353

Позвони, подскажут в какую контору обратиться.
Когда то к ним обращался дали хорошую консультацию, подсказали несколько фирм.
« Последняя редакция: 18.08.2010 :: 14:50:24 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Lunoxod
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 18.08.2010
Пол: Мужской
Re: ГЮНТЕР GVN 090.1C\1N
Ответ #2 - 18.08.2010 :: 16:17:32
Функции поста
Лелик, Вы ошиблись -это модель конденсатора,вентилятор стоит FC 090-SDS.7Q.6 производитель вентилятора Гюнтер Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ГЮНТЕР GVN 090.1C\1N
Ответ #3 - 18.08.2010 :: 17:30:19
Функции поста
Lunoxod писал(а) 18.08.2010 :: 16:17:32:
Лелик, Вы ошиблись -это модель конденсатора,вентилятор стоит FC 090-SDS.7Q.6 производитель вентилятора Гюнтер Подмигивание

ну уж не знаю кто неправ)) http://www.pv-k.ru/za_2009.pdf
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Lunoxod
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 18.08.2010
Пол: Мужской
Re: ГЮНТЕР GVN 090.1C\1N
Ответ #4 - 18.08.2010 :: 18:14:18
Функции поста
Да я и не спорю,но в данном случае производитель вентилятора Гюнтер
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: ГЮНТЕР GVN 090.1C\1N
Ответ #5 - 18.08.2010 :: 18:40:21
Функции поста
Lunoxod писал(а) 18.08.2010 :: 18:14:18:
Да я и не спорю,но в данном случае производитель вентилятора Гюнтер

Гюнтнер, в основном, ставит на свою теплообменку Zeihl-Abegg
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ГЮНТЕР GVN 090.1C\1N
Ответ #6 - 18.08.2010 :: 20:38:20
Функции поста
Lunoxod писал(а) 18.08.2010 :: 18:14:18:
Да я и не спорю,но в данном случае производитель вентилятора Гюнтер

это подпись,аль надпись. а так цель абег.. как пример позавчера ставил на башку копеланда вентилятор там снаружи написано копеланд а с другой стороны ебм-папст.. Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Эдя
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 58
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.06.2009
Пол: Мужской
Re: ГЮНТЕР GVN 090.1C\1N
Ответ #7 - 18.08.2010 :: 23:47:18
Функции поста
Вообще поставками Гюнтнеров занимается фирма Эйркул. Попробуйте обратится туда в ближайшее к вам представительство. По-моему оно соответствует своему названию - GVN раз сгорело.
  

Мнение автора может и не совпадать.
Наверх
 
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: ГЮНТЕР GVN 090.1C\1N
Ответ #8 - 07.09.2010 :: 13:42:50
Функции поста
Вот этим все закончилось(местный механик постарался), а родной  купить и поставить   ни в какую. Очень хочется частотник к нему присобачить, чтоб в жару 100% справлялся, но не уверен что зак согласится.
  

008_002.jpg ( 227 KB | 2 Загрузки )
008_002.jpg

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: ГЮНТЕР GVN 090.1C\1N
Ответ #9 - 07.09.2010 :: 14:47:47
Функции поста
Эдя писал(а) 18.08.2010 :: 23:47:18:
По-моему оно соответствует своему названию - GVN раз сгорело.

А мотор должен быть вечным?
А то уж больно смелое утверждение, не зная условий работы и срока эксплуатации.
  
Наверх
 
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: ГЮНТЕР GVN 090.1C\1N
Ответ #10 - 07.09.2010 :: 19:23:14
Функции поста
Условия работы всегда , срок работы семь лет, так как один на кондере то переключался по давлению с звезды на треугольник. Можно сказать неплохо пожил, хотя все равно у зака денег на новый нет а таких много.



















  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: ГЮНТЕР GVN 090.1C\1N
Ответ #11 - 07.09.2010 :: 19:23:28
Функции поста
lelik писал(а) 07.09.2010 :: 13:42:50:
Вот этим все закончилось(местный механик постарался), а родной  купить и поставить   ни в какую. Очень хочется частотник к нему присобачить, чтоб в жару 100% справлялся, но не уверен что зак согласится.

Жесть  Смех
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: ГЮНТЕР GVN 090.1C\1N
Ответ #12 - 08.09.2010 :: 05:26:56
Функции поста
Цитата:
Вот этим все закончилось(местный механик постарался), а родной  купить и поставить   ни в какую.

Ох едрит твою мать..... тут слова то подобрать сложно.... К это му произведению надо ещё корпус из досок сколотить и ваще будет шедевр!!!
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
Bull
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.04.2009
Пол: Мужской
Re: ГЮНТЕР GVN 090.1C\1N
Ответ #13 - 09.09.2010 :: 09:17:27
Функции поста
lelik писал(а) 18.08.2010 :: 12:52:03:
FC 090-SDS.7Q.6. -Выручайте сгорел оный вентилятор,срочно нужен можно б/у или китай все равно, не могу найти сам не в Москве

Дистрибьютор по гюнтеру есть в Новосибирске (СибХолод) и в Екатеринбурге (Территория Холода). Сам где, куда надо?
  
Наверх
 
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: ГЮНТЕР GVN 090.1C\1N
Ответ #14 - 09.09.2010 :: 19:37:42
Функции поста
Спасибо, тока поздно. когда беда случилась я на пляже лежал, напарник отдувался. а щас написал чем все закончилось, хоть и не по мне все ето - НО ВЫХОД НА ЛИЦО, ПРОДУКЦИЮ ЗАМОРОЗИЛИ и к сожалению ........ на все вопросы по модернизации или хотя бы замене того что наработало более 30000часов - ответ один - дорого - кризис - и т.д короче как говорил "Попандопало" таким макаром скоро и я рабегаться буду
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан