Горячая тема (более 10 ответов) 20 кубовая камера помогите!!! (число прочтений - 6166 )
Arktus
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19.05.2010
Пол: Женский
Re: 20 кубовая камера помогите!!!
Ответ #15 - 23.08.2010 :: 10:25:58
Функции поста
Всем, кто посмеялся, возмутился и не принял в серьез, увидев, что такие вопросы задает не холодильщик, и тем более девушка, отвечу.
Опыт работы в сервисном центре начиная от менеджера и  бухгалтера составляет 8! лет! Последние два года - руководитель. По роду деятельности приходится вникать во все детали. Проводя аудит, видела не один сложный ремонт, бывает такое, что приходится вместе с техниками работать. А по моему вопросу, признаю, просто тупанула, бывает когда надо быстро сообразить, а подсказать некому!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Отдельное спасибо ZENZEL!!! Это единственный человек на трех форумах, который без всякого просто ответил! СПАСИБО!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
holodok-aleks
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21.07.2010
Пол: Мужской
Re: 20 кубовая камера помогите!!!
Ответ #16 - 07.09.2010 :: 16:32:40
Функции поста
нужно впаять сервисный штуцер в линию всаса и нагнетания если некуда подключить заправочную станцию, вакуумируй, заправка зависит от температуры в камере плюсовая или низкотемпературная, от мощности компрессора и т.д.  Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан