Горячая тема (более 10 ответов) Samsung RSE8 (число прочтений - 8982 )
ghebanv
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Местоположение: chisinau
Зарегистрирован: 28.02.2013
Re: Samsung RSE8
Ответ #15 - 03.03.2013 :: 12:24:29
Функции поста
жаль чтот не зделал фото о том .как супер холодильщики искали у ноу-фроста в корпусе сзади .в запененной части порезав весь металический корпус температурные датчики и термопредохранитель
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Samsung RSE8
Ответ #16 - 03.03.2013 :: 13:16:36
Функции поста
ghebanv писал(а) 03.03.2013 :: 12:24:29:
...супер холодильщики искали у ноу-фроста в корпусе сзади .в запененной части ... температурные датчики и термопредохранитель

Смех Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Samsung RSE8
Ответ #17 - 10.03.2013 :: 14:00:46
Функции поста
ghebanv писал(а) 03.03.2013 :: 12:24:29:
жаль что не зделал фото о том .как супер холодильщики искали у ноу-фроста в корпусе сзади .в запененной части порезав весь металический корпус температурные датчики и термопредохранитель

Было такое обучающее видео на ЮтьюбеУлыбка
Видать - сработало!
  
Наверх
 
IP записан