Закрытая тема Пофлудить можно здесь (число прочтений - 2830 )
Диля
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 265
Зарегистрирован: 14.03.2010
Пол: Женский
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #60 - 31.08.2010 :: 11:01:51
Нет действий для выполнения.
Ну что продолжаем гнобить появившихся женщин. Меня уже выжили давно ( так вам мало показалось), да и не заходила я после ваших нападок. Ну ничего я вернулась, надеюсь встретимся на дне холодильщика, если кого перешибу гаечным ключом не обижайтесь.
Я человек не злопамятный, но память у меня хорошая
  
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #61 - 31.08.2010 :: 11:08:21
Нет действий для выполнения.
Обычно говорят так:
Я человек не злопамятный. Отомщу забуду еще раз отомщу. Подмигивание
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #62 - 31.08.2010 :: 11:12:06
Нет действий для выполнения.
Диля писал(а) 31.08.2010 :: 11:01:51:
Ну что продолжаем гнобить появившихся женщин. Меня уже выжили давно ( так вам мало показалось), да и не заходила я после ваших нападок. Ну ничего я вернулась, надеюсь встретимся на дне холодильщика, если кого перешибу гаечным ключом не обижайтесь.
Я человек не злопамятный, но память у меня хорошая

Смех Сдается мне, что Светлана_ и Диля это одно лицо...
А вообще имхо не надо требовать уважения (а-ля знак с туфелькой на машине и надписью "Уважай меня!!!") сами зауважают если есть за что.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Диля
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 265
Зарегистрирован: 14.03.2010
Пол: Женский
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #63 - 31.08.2010 :: 11:39:13
Нет действий для выполнения.
Совсем уже сбрендили, одно лицо.
Еще скажи , что и часовню тоже я.
А я уважения к себе и не требую, просто канстатирую факт, что вы гнобите появляющихся женщин на форуме.
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #64 - 31.08.2010 :: 11:57:01
Нет действий для выполнения.
Диля писал(а) 31.08.2010 :: 11:39:13:
А я уважения к себе и не требую, просто канстатирую факт, что вы гнобите появляющихся женщин на форуме.

Просто женщина (Светлана_) затронула такую тему, которая важна больше для производителя оборудования, нежели для холодильщика, который его монтирует и обслуживает.

Вот как реагировать на такой пост?
Светлана_ писал(а) 26.08.2010 :: 00:42:42:
Холодок писал(а) 08.03.2009 :: 20:03:37:
...осенью когда батареи еще не включены я обгреваюсь дома в москве кондиционером, получается в десятки раз дешевле!! И тепло дает отличное!!!!

1.) Не в десятки, а максимум в 4
2.) Отличные джоули, как мило
3.) мда...

Из трех строк смысл только в одной...
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Диля
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 265
Зарегистрирован: 14.03.2010
Пол: Женский
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #65 - 31.08.2010 :: 12:18:46
Нет действий для выполнения.
Буду обижать, у меня списочек давно составлен, с прошлого года еще Очень довольный
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #66 - 31.08.2010 :: 12:28:11
Нет действий для выполнения.
Диля писал(а) 31.08.2010 :: 12:18:46:
Буду обижать, у меня списочек давно составлен, с прошлого года еще Очень довольный

Но все же признайтесь, по форуму соскучились?  Подмигивание
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Диля
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 265
Зарегистрирован: 14.03.2010
Пол: Женский
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #67 - 31.08.2010 :: 12:38:12
Нет действий для выполнения.
А че скучать то, со многими лично общаюсь, созваниваюсь.
  
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #68 - 31.08.2010 :: 15:49:57
Нет действий для выполнения.
у меня ключ есть 55х65 могу прихватить,в качестве сувенира и оружия возмездия. а по факту женщин-то как в анекдоте,пока мужики базарят хорошо,но как токо женщина влезет-всякая хрень начинается. Подмигивание
ДЕТЯМ МОРОЖЕНОЕ,БАБЕ ЦВЕТЫ. нафига вам холодильники?
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #69 - 31.08.2010 :: 16:47:34
Нет действий для выполнения.
Ой зря,Самуритыч... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #70 - 31.08.2010 :: 17:17:26
Нет действий для выполнения.
лан,ключ дома оставлю,а то мне первому достанется Смех.
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #71 - 31.08.2010 :: 17:23:19
Нет действий для выполнения.
Диля писал(а) 31.08.2010 :: 11:01:51:
Ну что продолжаем гнобить появившихся женщин. Меня уже выжили давно ( так вам мало показалось), да и не заходила я после ваших нападок. Ну ничего я вернулась, надеюсь встретимся на дне холодильщика, если кого перешибу гаечным ключом не обижайтесь.
Я человек не злопамятный, но память у меня хорошая


-но из тех кто попадал сюда ,еще никто не возвращался назад..(Аквариум.БГ).

-лучше бы ты мурлыкал. (Шрек 1)

-Великаны они как лук
-воняют?
-нет,они многослойные,слой за слоем (Шрек 1)

в общем это то на что я намекаю. ничего личного.
  
Наверх
 
IP записан
 
mastеr
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #72 - 31.08.2010 :: 18:49:32
Нет действий для выполнения.

Да ладно! Не ты один под раздачу в этом списке))))))
« Последняя редакция: 31.08.2010 :: 18:50:13 - mastеr »  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #73 - 31.08.2010 :: 20:05:43
Нет действий для выполнения.
Диля писал(а) 31.08.2010 :: 11:39:13:
что вы гнобите появляющихся женщин на форуме.


Диля, обрати внимание, вот у тебя в строке - знак Венеры,
у камрадов - Марса.  А у Светлана_  никакого знака нет, а значит..............
  
Наверх
 
IP записан
 
Диля
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 265
Зарегистрирован: 14.03.2010
Пол: Женский
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #74 - 01.09.2010 :: 05:03:57
Нет действий для выполнения.
Женя, ты ключик то возьми, ой чую пригодится....
Василич, хорош пошлить, шалунишка такой
  
Наверх
IP записан