Закрытая тема Пофлудить можно здесь (число прочтений - 2812 )
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Теплоизоляция: эффективность
Ответ #45 - 29.08.2010 :: 16:45:09
Нет действий для выполнения.
Цитата:
Надеюсь Вы (коллеги),будете не против,если я ЕЁ шлепну (то есть натурально заблокирую)?.


Лучше конечно отшлепать.
А блокировать пока не за что , она еще не ругалась.
Мож подождем оскорблений (быдло-мыдло).
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Теплоизоляция: эффективность
Ответ #46 - 29.08.2010 :: 16:56:20
Нет действий для выполнения.
Самуритыч инквизиция конечно дело святое, но ded t вернее предлагает отшлепать. А может сама угомонится, хотя ей эффективность теплоизоляции до лампочки, это всего предлог чтобы встрять в разговор.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Теплоизоляция: эффективность
Ответ #47 - 29.08.2010 :: 17:02:36
Нет действий для выполнения.
экземпляр конечно интересный.. думаю ded t прав-надо подождать развития событий-мож много нового о себе узнаем-с!
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #48 - 29.08.2010 :: 17:57:34
Нет действий для выполнения.
Коллеги, ОНА уже достала всех на одном форуме с этой экономией, теперь тут одни и теже галюники прут. Видимо НИИ разогнали, и приткнуться теперь некуда, а мысли невоплощенные в жизнь в башку лезут, и голова с руками недружит Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
YRIQ
Холодильщик
*
Отсутствует


Белка на севере

Сообщений: 805
Местоположение: Ленинград
Зарегистрирован: 19.05.2010
Пол: Мужской
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #49 - 29.08.2010 :: 19:13:44
Нет действий для выполнения.
Чуть что сразу на костер...
Или в морозилку...
Добрее надо быть...  Очень довольный
  

&&
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #50 - 29.08.2010 :: 19:20:01
Нет действий для выполнения.
YRIQ писал(а) 29.08.2010 :: 19:13:44:
Чуть что сразу на костер...
Или в морозилку...
Добрее надо быть...  Очень довольный

добрее это автокондеем заморозить?))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #51 - 29.08.2010 :: 19:24:24
Нет действий для выполнения.
Скока нервов и времени попила с доброго имя холодильщиков, работающих во имя сохранения дорожающих продуктов Злой Аминь Класс
  
Наверх
 
IP записан
 
YRIQ
Холодильщик
*
Отсутствует


Белка на севере

Сообщений: 805
Местоположение: Ленинград
Зарегистрирован: 19.05.2010
Пол: Мужской
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #52 - 29.08.2010 :: 19:25:11
Нет действий для выполнения.
добрее это автокондеем заморозить?))

Ага....
Максимум простудится... Улыбка
И уйдёт на форум печников...
там теплее Улыбка
« Последняя редакция: 29.08.2010 :: 19:27:32 - YRIQ »  

&&
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #53 - 29.08.2010 :: 19:47:06
Нет действий для выполнения.
я личность не гордая,могу обождать. токо страсть как хочется её заблокировать Подмигивание,хотя ..посмотреть бы на это чудо природы,а то ..потом и ..как то обломается всё...нет в жизни совершенства,бабы и те ..поумнели. или это глюки у них такие? как думаете сограждане? мож ветку новую ныкнуть - и назвать поэтично "Светланины глюки"... Подмигивание..постебаемся над грешным телом? кто первый,кто орёл? Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #54 - 29.08.2010 :: 19:53:06
Нет действий для выполнения.
Самуритыч, вероятно что это есть то самое "горе от ума"! Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Aldo uk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: Lutsk
Зарегистрирован: 06.11.2009
Пол: Мужской
Re: Теплоизоляция: эффективность
Ответ #55 - 30.08.2010 :: 11:38:51
Нет действий для выполнения.
Светлана_ писал(а) 28.08.2010 :: 16:35:58:
Наша же группа занимается экспериметальной деятельностью (электроника, вакуум, низкотемпературная кригоеника).

Прошу прощения. Так Вы не одна такая? С большим уважение отношусь к людям, которые знают или умеют больше меня.
Но складывается впечатление, что Ваша группа находится в лечебном заведении строгого режима и случайно получили доступ к компу.
P.S. Одной против всех тяжело - держитесь.
« Последняя редакция: 30.08.2010 :: 11:47:57 - Aldo uk »  
Наверх
www  
IP записан
 
YRIQ
Холодильщик
*
Отсутствует


Белка на севере

Сообщений: 805
Местоположение: Ленинград
Зарегистрирован: 19.05.2010
Пол: Мужской
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #56 - 30.08.2010 :: 12:46:13
Нет действий для выполнения.
ку
« Последняя редакция: 31.08.2010 :: 03:00:12 - БОБР »  

fightwithenemypost_00018_320x200.jpg ( 20 KB | 0 Загрузки )
fightwithenemypost_00018_320x200.jpg

&&
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #57 - 30.08.2010 :: 13:22:42
Нет действий для выполнения.
Братишки, есть предложение!!!
Давайте создадим Букварь холодильщика, это более благороднее, ей бедьнейкой и так досталось, а вот наследников наших обижаем, свои крылатые мысли на флуд изтрачиваем.
ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС - кто составит наибольшее кол эпиграмм, и они коллективно утвердятся, гарантирую ценный, ну пока не придумал, но обладатель той вещи будет гордится, зуб даю!!!!!
« Последняя редакция: 30.08.2010 :: 13:23:24 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #58 - 30.08.2010 :: 14:46:48
Нет действий для выполнения.
gost писал(а) 30.08.2010 :: 13:24:45:
Светлана, а чего остановились в своих изысканиях? Предлагайте до конца. Кодер к соседям сверху в ванну, пусть пол сушит. Компресор за газ плиту, пусть от пропана подпитывается, сам чудо-ящик в стену под подоконник. Будет широкий подоконнник, будет на нем что делать. Плюс высвобождаемое промтранство. Во избежание развакумирования подключаемся к стиралке, пусть качает пока стирает, тем более что "заправочные" штуцера надо прятать, так тут "качаем" сразу с пяти стенок. Эстетика и вес уже не важны плюс укрепляем стену самого здания, помогаем строителям. Дверки с опуском вниз и хлопком, чтоб было слышно кокда Ваш партнер минуя Вас прокрался к холодильнику. И домашнее животное уже не откроет. Этож целая концепция нарисовалась. "И, сечас, граждане пасажиры, мы попробуем со всей этой х---й, взлететь".

Ты поаккуратней в своих рационализаторствах, китайцы прочтут и утащат тебя в Поднебесную, будешь за миску риса обустраивать им быт
  
Наверх
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: Пофлудить со Светланой .....о теплоизоляции
Ответ #59 - 31.08.2010 :: 08:31:39
Нет действий для выполнения.
Я им обустрою только подоконник, под ложе, Прокрустово. Улыбка
  
Наверх
www  
IP записан