Обычная тема Обогрев магазина выбросом тепла? (число прочтений - 817 )
xlim
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 60
Зарегистрирован: 25.02.2010
Обогрев магазина выбросом тепла?
27.08.2010 :: 04:35:22
Функции поста
Возможно ли обогревать минимаркет выбросом тепла от торговых холодильников? Если считать в морозы при -20 и ниже теплопритоки с улицы не возникнут, значит оборудование не будет потреб##ть тепло и выбрасывать в зал.Останется только тепло от освещения и людей.Значит в расчет по обогреву минимаркета нельзя принимать тепло выбрасываемое холодильным оборудованием?
  
Наверх
 
IP записан