Закрытая тема Нужен совет!!! (число прочтений - 976 )
Stanislav_Ch
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.09.2010
Нужен совет!!!
02.09.2010 :: 16:54:43
Нет действий для выполнения.
Доброго времени суток, коллеги! Вопрос в следующем: Витрина среднетемпературная, 1400мм, неизвестной мне марки (нет шилдика), вероятно Russia; развалился замененный кем-то компрессор NE6181E (начинает работать с треском, через 3-5 сек отключается по тепловой); система охлаждения 2-х контурная, причем испаритель один, но состоит из двух контуров, конденсатор-аналогично. КАКОЙ В ЭТОМ СМЫСЛ??? Так вот NE6181E установлен на один из этих контуров, предположительно для одного контура его многовато, потому и накрылся. Может кто сталкивался??? Интересно, что за компрессоры могли там стоять? Какой поставить? Можно ли объеденить два контура в один?
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Нужен совет!!!
Ответ #1 - 02.09.2010 :: 17:11:08
Нет действий для выполнения.
Будет намного понятнее с фото. Сможете?
Поскольку оборудование Коммерческое тема уходит туда.
« Последняя редакция: 02.09.2010 :: 17:11:32 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан