Очень популярная тема (более 25 ответов) Требуется Ваше мнение (число прочтений - 21304 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется Ваше мнение
Ответ #45 - 06.04.2011 :: 06:46:50
Функции поста
TEGA писал(а) 06.04.2011 :: 00:23:26:
...maks77 у вас дают повышенную з/п если на объекте порядок?......

Не, у нас оне не понижается, если порядок  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Требуется Ваше мнение
Ответ #46 - 06.04.2011 :: 18:58:17
Функции поста
ded t писал(а) 05.04.2011 :: 19:21:57:
MС писал(а) 05.04.2011 :: 19:04:22:
У меня заставить зака разгрузить витрину днём, практически нереально.
Ночью приходите и не еб#т .


А мы ему по морде чайником ))


У меня зак мордастый, его чайником не перешибёшь. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: Требуется Ваше мнение
Ответ #47 - 07.04.2011 :: 00:31:09
Функции поста
iscander писал(а) 06.04.2011 :: 03:51:55:
TEGA писал(а) 06.04.2011 :: 00:23:26:
Я тут недавно 2 ТРВ забраковал, так я под шток шайбочку подложил и всё работает.

А-ля капиляр? Перегрев регулирует?

Не совсем понял.......Там Трв стоит, я снял голову и подложил шайбу. По перегреву не заморачивался температура в объёме стала нормальной компрессора не обмерзают. Предложил поменять Трв для порядка, самому интересно понаблюдать как будут работать с шайбочкой Улыбка. Не знаю даже организацию которая изготовила сии вентили.
  

Наверх
 
IP записан
 
Aleks-02
Холодильщик
*
Отсутствует


И по холодильному оборудованию
тоже...

Сообщений: 131
Местоположение: Стерлитамак
Зарегистрирован: 30.11.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется Ваше мнение
Ответ #48 - 07.04.2011 :: 16:53:12
Функции поста
TEGA писал(а) 07.04.2011 :: 00:31:09:
iscander писал(а) 06.04.2011 :: 03:51:55:
TEGA писал(а) 06.04.2011 :: 00:23:26:
Я тут недавно 2 ТРВ забраковал, так я под шток шайбочку подложил и всё работает.

А-ля капиляр? Перегрев регулирует?

Не совсем понял.......


Шутка юмора  Подмигивание
  

Сила есть - ума не надо. Силы нету - нужен ум
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Требуется Ваше мнение
Ответ #49 - 10.04.2011 :: 14:35:56
Функции поста
Чтобы брать на "комплекс", надо уметь считать наработку на отказ и иметь статистику отказов по видам и группам оборудования минимум за 3-:-5 летний предшествующий эксплуатационный период времени
по каждой марке. И исходя из этого принимать решение.
  
Наверх
www  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Требуется Ваше мнение
Ответ #50 - 10.04.2011 :: 14:42:12
Функции поста
Holod7 писал(а) 10.04.2011 :: 14:35:56:
... И исходя из этого принимать решение.

Зачастую решение принимают не технари, а руководители... Злой
  

Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Требуется Ваше мнение
Ответ #51 - 10.04.2011 :: 15:30:03
Функции поста
Holod7 писал(а) 10.04.2011 :: 14:35:56:
и иметь статистику отказов по видам и группам оборудования минимум за 3-:-5 летний предшествующий эксплуатационный период времени по каждой марке.

Статистика весчь упрямая, только вот беда уже нет стабильного качества по маркам и соломку не всегда успеешь подстелить.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан