Очень популярная тема (более 25 ответов) Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа. (число прочтений - 19108 )
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
07.09.2010 :: 19:07:55
Функции поста
Коллеги, кого после ударного лета потянуло на стихосложение, размещаем свои опусы здесь!
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #1 - 06.09.2010 :: 17:40:33
Функции поста
Wасилич писал(а) 05.09.2010 :: 02:39:41:
Да и житуха на нашу схожа, летом харчится, зимой лапу сосёт

Этим летом, бля,
Заявки нас немного зае@ли,
Но шуршат, шуршат листвою,
Полновесные рубли.
И по осени снимаю
Я трудов своих пурпур,
Как рябиновые гроздья
Пятитысячных купюр!
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #2 - 06.09.2010 :: 18:38:59
Функции поста
iscander писал(а) 06.09.2010 :: 17:40:33:
Этим летом, бля,
Заявки нас немного зае@ли,
Но шуршат, шуршат листвою,
Полновесные рубли.
И по осени снимаю
Я трудов своих пурпур,
Как рябиновые гроздья
Пятитысячных купюр!

Александр, блин, этот шедевр только уже во второй том попадет, книжку уже сверстали, чуточку раньше бы, ладно не отчаиваемся и дальше творим историю!!!!
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #3 - 06.09.2010 :: 20:17:20
Функции поста
Да так что-то навеяло. Мы холодильщики люди талантливые, а известно, что талантливый человек - талантлив во всём.
Заявка.
        Мешок с инструментом за плечи.
               Иду пролетарской поступью.
Мне всё буржуйское -
        по х#ю, как биссер
               мелкой россыпью!
ФАКи, ИФы, ВСки наши -
        не шухры-мухры иностранное
ФАК  по-русски - это ВЕЩЬ!
        crappity smack по-английски - слово матерное.
Докурю беломорину,
        пиво допью,
                шурша недельной щетиною.
Зубило, кувалду, лом расчехлю
        как в атаку
                в работу кинусь я
Подойду к иностранке,
         шланг ей воткну,
              перетянутый медной проволокою
В её ненасытную
         глодку сую,
              и китайской бурдой - самогонкою!
На, пей свой фреон,
         захлебнись,
              империалистическая гадина!
Вспомнишь ты Курск, Сталинград!
         Ура!!
              За Родину, за Сталина!!!
« Последняя редакция: 20.09.2010 :: 03:14:09 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #4 - 07.09.2010 :: 05:11:39
Функции поста
эко тебя торкнуло Смех почем галлюциноген? Смех ты его с собой возьми,когда на дх поедем забьем косячок по дороге,мигом долетим Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #5 - 07.09.2010 :: 06:20:17
Функции поста
iscander писал(а) 06.09.2010 :: 20:17:20:
Да так что-то навеяло. Мы холодильщики люди талантливые, а известно, что талантливый человек - талантлив во всём.

Холодильщики не только талантливы, но ещё и изобретательны.
Пройдусь-ка я по классикам, мне думается, что так про нас написал бы Маяковский.

Вы любите летние дни?
а я на них срал!
стране нужны холодильники,
нам нужен холода вал!
Холодильщик!
не охай,
не ахай!
не дёргай узду!
коль уверен в работе,
посылай всех
в пи++у
сделал халтуру -
сам
иди
на
х+й.

  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #6 - 07.09.2010 :: 06:30:32
Функции поста
Цитата:
эко тебя торкнуло Смех почем галлюциноген? Смех ты его с собой возьми,когда на дх поедем забьем косячок по дороге,мигом долетим Улыбка

.... Нет, ребята-демократы, только чай!
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #7 - 07.09.2010 :: 06:53:07
Функции поста
iscander писал(а) 07.09.2010 :: 06:30:32:
.... Нет, ребята-демократы, только чай!

А нафига я алкоголь заготавливаю???
Чай я и сам пить умею, кстате, вы два Искандера, оба Александра, оба трезвеники и оба поэты, тогда что за чай вы употребляете, я зеленый предпочитаю, (за цвет лица переживаю) и читая ваши произведения, меня зависть гложет,(кипильно белая), может мне на черный перейти, хрен с ним лицом!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #8 - 07.09.2010 :: 06:59:34
Функции поста
Wасилич писал(а) 07.09.2010 :: 06:53:07:
iscander писал(а) 07.09.2010 :: 06:30:32:
.... Нет, ребята-демократы, только чай!

А нафига я алкоголь заготавливаю???
Чай я и сам пить умею, кстате, вы два Искандера, оба Александра, оба трезвеники и оба поэты, тогда что за чай вы употребляете, я зеленый предпочитаю, (за цвет лица переживаю) и читая ваши произведения, меня зависть гложет,(кипильно белая), может мне на черный перейти, хрен с ним лицом!!!!



Про холод и пиво
 
1. ПОИСК СОЧУСТИВИЯ
Всё упало из рук, повалился я с ног
Утром пиво открыл, только выпить не смог
Не выходит ко мне ледяная струя
В морозильнике ночь продержал её я

2. СОВЕТ ТОВАРИЩУ.

Будь, товарищ дорогой...
Аккуратней со струёй!
Придётся пить тебё чаИ
за размороженность струи
« Последняя редакция: 07.09.2010 :: 13:10:25 - Iskander. »  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #9 - 07.09.2010 :: 07:19:36
Функции поста
О как проллетарский поэт на холумы действует !!!
Продолжаем:

Расчехляйте газоанализаторы !!!
Утечке не место маслянной .
Стоп, вентиляторы !!!
Ваше
слово ,
товарищ Bitzer.
Довольно жить законом,
данный Мариоттом и Бойлем.
Монтаж можем делать ногою.
Левой!
Левой!
Левой!

  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #10 - 07.09.2010 :: 07:24:25
Функции поста
Да блин, нашли же где постится, эт надо тему отдельную, "ЗОЛОТЫЕ СТРОКИ"
  
Наверх
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #11 - 07.09.2010 :: 18:43:04
Функции поста
Wасилич, так перетяни эти "выбрыки пегаса" в какую-то свою, более подходящую тему.  А то если флудливую тему будут убивать, то потомки потеряют целый пласт культурного наследия. Улыбка
  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #12 - 07.09.2010 :: 19:04:50
Функции поста
Wасилич , истинную поэзию и переделывать не надо, вот смотри, меняем пол слова у Есенина, а уже пропуск на День Холодильщика :


Кто ты? Кто? Мы не знаем тебя!
Что тебе нужно в нашем лагере?
Отчего глаза твои,
Как два цепных кобеля,
Беспокойно ворочаются в соленой влаге?
Что пришел ты ему сообщить?
Злое ль, доброе ль светится из пасти вспурга?
Прорубились ли в Азию холодильщики?
Иль как зайцы, бегут от Оренбурга?

« Последняя редакция: 07.09.2010 :: 19:05:44 - ded t »  
Наверх
 
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #13 - 07.09.2010 :: 19:53:28
Функции поста
MС писал(а) 07.09.2010 :: 19:07:55:
Коллеги, кого после ударного лета потянуло на стихосложение, размещаем свои опусы здесь!

В смысле, кто получил солнечный удар
после чего у него открыля поэтический дар.

Этим летом было трудно всем.

Этим летом, горячим от зноя,
У мужика вкус с крутыми изысками.
И не ведают больше покоя...
Фригидные дамы с  холодными пись++ми.


Ещё в чести резиновые девы.
Мужики на них взирают с вожделением.
Раньше брали куклы с подогревом,
А этим летом – с охлаждением.


Нарасхват резиновые женщины?
ДА!!!, сам стоял трёхчасовую очередь.
Но конец у мужчины изменчивый -
Настоялся, и лёг рядом с прочими.

  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #14 - 07.09.2010 :: 20:14:12
Функции поста
колега это пошло
  
Наверх
 
IP записан