Очень популярная тема (более 25 ответов) Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа. (число прочтений - 19103 )
Ангел Стоянов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: София България
Зарегистрирован: 01.10.2011
Пол: Мужской
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #30 - 22.10.2012 :: 13:50:10
Функции поста
Коллеги, я болгарских.В 70-х годах, был болгарский фильм.Каждая километр.И музыка этого фильма, я написал текстhttp://www.youtube.com/watch?v=bu9So-IKf0w.Текст выглядит следующим образом                                                                  
                                             
Оригинал                                                                                    
Нас червеното знаме роди ни
нас не ще ни уплаши смъртта
ние сме на всеки километър
от тук до края на света.

Пада другаря в смъртен бой
пада за теб свобода
за да изгрее и стане той
малка червена звезда
  
Наверх
 
IP записан
 
Ангел Стоянов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: София България
Зарегистрирован: 01.10.2011
Пол: Мужской
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #31 - 22.10.2012 :: 13:54:34
Функции поста
Колеги а ето и мой текст
Нас бялата зима роди ни
нас не ще ни уплаши студа.
Ние сме на всеки термометър
от тук до края на студа.

Пада другаря в смъртен студ
Пада за теб хладина
за да изгрее и стане той
малка хладилна звезда
  
Наверх
 
IP записан
 
Ангел Стоянов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: София България
Зарегистрирован: 01.10.2011
Пол: Мужской
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #32 - 22.10.2012 :: 14:04:12
Функции поста
Моя просьба, если кто-то может потратить только музика Спасибо заранее
  
Наверх
 
IP записан