Очень популярная тема (более 25 ответов) Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа. (число прочтений - 19101 )
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
07.09.2010 :: 19:07:55
Функции поста
Коллеги, кого после ударного лета потянуло на стихосложение, размещаем свои опусы здесь!
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #1 - 06.09.2010 :: 17:40:33
Функции поста
Wасилич писал(а) 05.09.2010 :: 02:39:41:
Да и житуха на нашу схожа, летом харчится, зимой лапу сосёт

Этим летом, бля,
Заявки нас немного зае@ли,
Но шуршат, шуршат листвою,
Полновесные рубли.
И по осени снимаю
Я трудов своих пурпур,
Как рябиновые гроздья
Пятитысячных купюр!
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #2 - 06.09.2010 :: 18:38:59
Функции поста
iscander писал(а) 06.09.2010 :: 17:40:33:
Этим летом, бля,
Заявки нас немного зае@ли,
Но шуршат, шуршат листвою,
Полновесные рубли.
И по осени снимаю
Я трудов своих пурпур,
Как рябиновые гроздья
Пятитысячных купюр!

Александр, блин, этот шедевр только уже во второй том попадет, книжку уже сверстали, чуточку раньше бы, ладно не отчаиваемся и дальше творим историю!!!!
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #3 - 06.09.2010 :: 20:17:20
Функции поста
Да так что-то навеяло. Мы холодильщики люди талантливые, а известно, что талантливый человек - талантлив во всём.
Заявка.
        Мешок с инструментом за плечи.
               Иду пролетарской поступью.
Мне всё буржуйское -
        по х#ю, как биссер
               мелкой россыпью!
ФАКи, ИФы, ВСки наши -
        не шухры-мухры иностранное
ФАК  по-русски - это ВЕЩЬ!
        crappity smack по-английски - слово матерное.
Докурю беломорину,
        пиво допью,
                шурша недельной щетиною.
Зубило, кувалду, лом расчехлю
        как в атаку
                в работу кинусь я
Подойду к иностранке,
         шланг ей воткну,
              перетянутый медной проволокою
В её ненасытную
         глодку сую,
              и китайской бурдой - самогонкою!
На, пей свой фреон,
         захлебнись,
              империалистическая гадина!
Вспомнишь ты Курск, Сталинград!
         Ура!!
              За Родину, за Сталина!!!
« Последняя редакция: 20.09.2010 :: 03:14:09 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #4 - 07.09.2010 :: 05:11:39
Функции поста
эко тебя торкнуло Смех почем галлюциноген? Смех ты его с собой возьми,когда на дх поедем забьем косячок по дороге,мигом долетим Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #5 - 07.09.2010 :: 06:20:17
Функции поста
iscander писал(а) 06.09.2010 :: 20:17:20:
Да так что-то навеяло. Мы холодильщики люди талантливые, а известно, что талантливый человек - талантлив во всём.

Холодильщики не только талантливы, но ещё и изобретательны.
Пройдусь-ка я по классикам, мне думается, что так про нас написал бы Маяковский.

Вы любите летние дни?
а я на них срал!
стране нужны холодильники,
нам нужен холода вал!
Холодильщик!
не охай,
не ахай!
не дёргай узду!
коль уверен в работе,
посылай всех
в пи++у
сделал халтуру -
сам
иди
на
х+й.

  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #6 - 07.09.2010 :: 06:30:32
Функции поста
Цитата:
эко тебя торкнуло Смех почем галлюциноген? Смех ты его с собой возьми,когда на дх поедем забьем косячок по дороге,мигом долетим Улыбка

.... Нет, ребята-демократы, только чай!
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #7 - 07.09.2010 :: 06:53:07
Функции поста
iscander писал(а) 07.09.2010 :: 06:30:32:
.... Нет, ребята-демократы, только чай!

А нафига я алкоголь заготавливаю???
Чай я и сам пить умею, кстате, вы два Искандера, оба Александра, оба трезвеники и оба поэты, тогда что за чай вы употребляете, я зеленый предпочитаю, (за цвет лица переживаю) и читая ваши произведения, меня зависть гложет,(кипильно белая), может мне на черный перейти, хрен с ним лицом!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #8 - 07.09.2010 :: 06:59:34
Функции поста
Wасилич писал(а) 07.09.2010 :: 06:53:07:
iscander писал(а) 07.09.2010 :: 06:30:32:
.... Нет, ребята-демократы, только чай!

А нафига я алкоголь заготавливаю???
Чай я и сам пить умею, кстате, вы два Искандера, оба Александра, оба трезвеники и оба поэты, тогда что за чай вы употребляете, я зеленый предпочитаю, (за цвет лица переживаю) и читая ваши произведения, меня зависть гложет,(кипильно белая), может мне на черный перейти, хрен с ним лицом!!!!



Про холод и пиво
 
1. ПОИСК СОЧУСТИВИЯ
Всё упало из рук, повалился я с ног
Утром пиво открыл, только выпить не смог
Не выходит ко мне ледяная струя
В морозильнике ночь продержал её я

2. СОВЕТ ТОВАРИЩУ.

Будь, товарищ дорогой...
Аккуратней со струёй!
Придётся пить тебё чаИ
за размороженность струи
« Последняя редакция: 07.09.2010 :: 13:10:25 - Iskander. »  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #9 - 07.09.2010 :: 07:19:36
Функции поста
О как проллетарский поэт на холумы действует !!!
Продолжаем:

Расчехляйте газоанализаторы !!!
Утечке не место маслянной .
Стоп, вентиляторы !!!
Ваше
слово ,
товарищ Bitzer.
Довольно жить законом,
данный Мариоттом и Бойлем.
Монтаж можем делать ногою.
Левой!
Левой!
Левой!

  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #10 - 07.09.2010 :: 07:24:25
Функции поста
Да блин, нашли же где постится, эт надо тему отдельную, "ЗОЛОТЫЕ СТРОКИ"
  
Наверх
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #11 - 07.09.2010 :: 18:43:04
Функции поста
Wасилич, так перетяни эти "выбрыки пегаса" в какую-то свою, более подходящую тему.  А то если флудливую тему будут убивать, то потомки потеряют целый пласт культурного наследия. Улыбка
  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Пофлудить можно здесь
Ответ #12 - 07.09.2010 :: 19:04:50
Функции поста
Wасилич , истинную поэзию и переделывать не надо, вот смотри, меняем пол слова у Есенина, а уже пропуск на День Холодильщика :


Кто ты? Кто? Мы не знаем тебя!
Что тебе нужно в нашем лагере?
Отчего глаза твои,
Как два цепных кобеля,
Беспокойно ворочаются в соленой влаге?
Что пришел ты ему сообщить?
Злое ль, доброе ль светится из пасти вспурга?
Прорубились ли в Азию холодильщики?
Иль как зайцы, бегут от Оренбурга?

« Последняя редакция: 07.09.2010 :: 19:05:44 - ded t »  
Наверх
 
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #13 - 07.09.2010 :: 19:53:28
Функции поста
MС писал(а) 07.09.2010 :: 19:07:55:
Коллеги, кого после ударного лета потянуло на стихосложение, размещаем свои опусы здесь!

В смысле, кто получил солнечный удар
после чего у него открыля поэтический дар.

Этим летом было трудно всем.

Этим летом, горячим от зноя,
У мужика вкус с крутыми изысками.
И не ведают больше покоя...
Фригидные дамы с  холодными пись++ми.


Ещё в чести резиновые девы.
Мужики на них взирают с вожделением.
Раньше брали куклы с подогревом,
А этим летом – с охлаждением.


Нарасхват резиновые женщины?
ДА!!!, сам стоял трёхчасовую очередь.
Но конец у мужчины изменчивый -
Настоялся, и лёг рядом с прочими.

  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #14 - 07.09.2010 :: 20:14:12
Функции поста
колега это пошло
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #15 - 07.09.2010 :: 20:45:03
Функции поста
Летом мне не до сна,
Летом что-то не спится.
Я запоем работаю,
Так недолго и спиться.

Вот уж солнце зашло,
Соловей веселится,-
Всё подругу зовёт
Под луной порезвиться.

На зелёном ресивере,
Сижу, как на поляне.
Фреон ласково плещется,
Как прибой в океане.

Вдаль куда-то на Шамору,
Или в бухту Лазурную
Мысль уносит меня,
Как собаку приблудную.

Много в мире чудес,
Только мне это снится.
Я запоем работаю,
Мне бы только не спиться.

Пусть Wасилич ворчит -
Дескать - вольная птица,
Каторжанский наш труд,
И мы вправе гордиться.

Здесь по циклу Карно
В жилах холод струится.
Вопреки потеплению
Молоко сохранится.
...............................
Где-то за околицей
Всхлипнула гармонь,
Смехом заливается
Девушка-огонь

И закончив до зари
Труд нелёгкий свой
Почешу я яица,
Побреду домой.




« Последняя редакция: 07.09.2010 :: 20:51:48 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #16 - 08.09.2010 :: 01:10:54
Функции поста
Я родился в июле,
Тогда я выпал на свет.
Мой отец был мудрый,
и дал мне по жизни совет-
в мире много профессий
и много кругом м##аков
будь здоров, холодильщик
и пей покуда здоров

С тех пор он на пенсии, мама,
Я остался совсем один.
в моей жизни нет песни
есть только холод один
Я удолбан весь день,
Уже лет семнадцать подряд.
Не дышите, когда я вхожу:
Я - наркотический яд.
Мое сердце из масла,
Кровь - диметиловый спирт;
Не надо смотреть на меня,
Потому что иначе ты вымрешь, как вид -

У меня есть две фазы, мама,
Я чистый когда я живой.
Когда я трезв, я - холодильщик, мама;
А так я - фреон 22й.

в Сочи есть бешеный кактус,
На севере - тундра с тайгой;
И там, и сям есть холодильщики, мама,
Я тоже холодильщик, но другой -
Я не выхожу из астрала,
А выйду - так пью вино;
Есть много высоких материй, мама,
Но я их свожу в одно.

У меня есть две фазы, мама,
Я чистый когда я живой.
Когда я трезв, я - холодильщик, мама;
А так я - фреон 22й.


Автор: Самуритыч
« Последняя редакция: 08.09.2010 :: 01:12:25 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #17 - 08.09.2010 :: 01:17:41
Функции поста
Зимой нужна ли холодильщиков работа,
Подумать может жадный идиот,
Ведь знает он лишь две поломки агрегата,
Пи***ц – затратное, х**ня сама пройдёт.
        
Автор: Iskander.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #18 - 08.09.2010 :: 01:20:01
Функции поста
                      Светочке.


Пар фреоновый воздух вытеснил.
Компрессорная -
вся в белом тумане.
Помню лишь только-
вчера
ТРВ на больший перегрев настраивал.
Сегодня стоит все,
контроллер лишь светится.
Зачем
я ту трубку
к РД вальцевал.
В мутной голове,
лишь мысли мечутся.
Пошто Серега
ты так наливал ?
По ходу вчера  и метил мы выпили.
Резь в глазах,
позвоночник ломит.
А фельдшер сказал,
что нас лишь спасло -
вытеснение подобного себе подобным.
Вбежал барыга,
с тушкой вонючею.
Дико-безумный - воняет ливерно.
И пусть не знает,
что ночью беззвучною,
теща карманы мои повывернула.

Давай уедем
к медведям белым
Они будут рады ,
твоим дескрипансикам
И ты там сделаешь,
свою карьеру.
А я там смогу ,
от барыги
спрятатся.

Автор: ded t  (Посвятил Владимиру Владимировичу)
« Последняя редакция: 08.09.2010 :: 01:22:31 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #19 - 08.09.2010 :: 02:54:25
Функции поста
Thermo King писал(а) 07.09.2010 :: 20:14:12:
колега это пошло

Я недавно посетил магазин этакий, любопытство всегда разбирало, а тут повод выпадает, для милиционерш на ДХ, потребовались разны штучки-дрючки, Ооооо сколько там чудес!!!! Тех денег которые были при себе мне не хватило, пришлось еще раз в контру за деньгами бегать, не в смысли дюже дорого, разнообразия фантазий не перечесть, так что рекомендую заглянуть в такой шоп и этот прикольный стишок покажется детской прибауткой!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #20 - 12.09.2010 :: 01:45:30
Функции поста
Дорожное напутствие:

В дорогу, в дорогу, в дорогу!
На сборы осталось так мало.
И вспомнили вдруг: «Слава богу!
Мы чуть не забыли про САЛО!»

Уж лучше б забыли сосиски,
Кефир и четыре ватрушки.
Зачем нам скажите ириски.
Но САЛО забыть - не игрушки!

Коль спросят меня: «Что хотите?»
В Германии там, или в Польше,
Отвечу: «Вы САЛО несите!
Желательно, чтобы побольше».

Услышу: «А как быть с гарниром?
С чем кушать изволите САЛО?»
- «Ну, ясно же, что не с кефиром.
Чтоб САЛО на САЛЕ лежало!»

Шашлык, буженина с икрою
Не могут с тобою сравниться.
Пусть нет ничего за душою,
Мне САЛО родное приснится.

Продукт уникальный, поверьте:
Спрячь шмат за четыре забора.
Скажите: Какая охрана
Сумеет дождаться с ним вора?

Будите меня среди ночи,
Пытайте меня, чем попало,
Я как боевой тамагочи
Кричу всем: «Да здравствует САЛО!»

К горилке и к водочке Русской
Оно, безусловно, на месте:
Стоит пред любою закуской.
Хотите, попробуем вместе?!

Продукт - стратегический, люди:
Не золото, нефть и алмазы,
А САЛО, что горкой на блюде.
К чему мне другие припасы?

Что деликатесом не стало –
Вздыхаю, сомненья не скрою.
А я с чесночком люблю САЛО,
А также с прослойкой мясною.

Питаньем раздельным всё стало,
Другие диеты убоги.
Лишь САЛО, а с ним ещё САЛО
Возьмите с собою в дорогу.


Автор: alexandr 4
« Последняя редакция: 12.09.2010 :: 01:46:10 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #21 - 12.10.2010 :: 15:35:51
Функции поста
Пожелание мастеров закончивших работу,
                  заказчику


Пусть холодильник сей хранит
И Вам бюджет, продуктам вид.
Но было б мастеру теплей,
Чтоб рассчитались вы честней,
А станет мастеру теплей,
Продуктам будет холодней,
И Ваш, в шампанском ананас,
Не скиснет, дожидаясь нас,
И пиво можно охладить,
Чтоб раков было чем запить.
Не будем тёплой водку пить,
Чтоб было радостней шутить.
« Последняя редакция: 12.10.2010 :: 16:00:42 - Геннадий »  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #22 - 12.10.2010 :: 15:52:20
Функции поста
« Последняя редакция: 12.10.2010 :: 16:05:07 - Геннадий »  
Наверх
IP записан
 
mastеr
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #23 - 12.10.2010 :: 20:00:03
Функции поста
Джентдьмены!!!!
Мы в запарке забыли внести с список терминов холодильшика САМОЕ ГЛАВНОЕ СЛОВО---------
Ёп-тть   ШАБАШКА - путь к хорошему настроению!!!
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #24 - 13.10.2010 :: 04:09:50
Функции поста
mastеr писал(а) 12.10.2010 :: 20:00:03:
ШАБАШКА

Заветное слово и слух ласкает и глазки сверкать начинают!!!
  
Наверх
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #25 - 13.10.2010 :: 07:10:48
Функции поста
Wасилич писал(а) 13.10.2010 :: 04:09:50:
mastеr писал(а) 12.10.2010 :: 20:00:03:
ШАБАШКА

Заветное слово и слух ласкает и глазки сверкать начинают!!!



            Шабашка

Простое  слово, каким нет счёту,
И означает всего работу,
Но холодильщикам его значенье,
Заполнит душу сладким томленьем.
  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
zorroz
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: караганда
Зарегистрирован: 26.07.2012
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #26 - 26.07.2012 :: 19:31:03
Функции поста
В каждой профессии запах особый
Пахнет кондитер тестом и сдобой
Пахнет цирюльник одеколоном
А холодильщики пахнут фреоном!
« Последняя редакция: 26.07.2012 :: 19:32:09 - zorroz »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #27 - 26.07.2012 :: 22:51:11
Функции поста
zorroz писал(а) 26.07.2012 :: 19:31:03:
...
А холодильщики пахнут фреоном!

Хороший стишок! А почему вы не в красном одеянии?
  
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #28 - 27.08.2012 :: 09:57:10
Функции поста
Только торговая марка "фреон" пахнет "прекрасно" под открытым огнём. Подмигивание
  
Наверх
www  
IP записан
 
Старик
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 78
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 16.08.2012
Пол: Мужской
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #29 - 28.08.2012 :: 07:15:03
Функции поста
zorroz писал(а) 26.07.2012 :: 19:31:03:
холодильщики пахнут фреоном!

Только некоторые. Есть холодильщики, которые пахнут амиаком или атмосферным воздухом.  Улыбка
  

Живём дальше!
Наверх
 
IP записан
 
Ангел Стоянов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: София България
Зарегистрирован: 01.10.2011
Пол: Мужской
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #30 - 22.10.2012 :: 13:50:10
Функции поста
Коллеги, я болгарских.В 70-х годах, был болгарский фильм.Каждая километр.И музыка этого фильма, я написал текстhttp://www.youtube.com/watch?v=bu9So-IKf0w.Текст выглядит следующим образом                                                                  
                                             
Оригинал                                                                                    
Нас червеното знаме роди ни
нас не ще ни уплаши смъртта
ние сме на всеки километър
от тук до края на света.

Пада другаря в смъртен бой
пада за теб свобода
за да изгрее и стане той
малка червена звезда
  
Наверх
 
IP записан
 
Ангел Стоянов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: София България
Зарегистрирован: 01.10.2011
Пол: Мужской
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #31 - 22.10.2012 :: 13:54:34
Функции поста
Колеги а ето и мой текст
Нас бялата зима роди ни
нас не ще ни уплаши студа.
Ние сме на всеки термометър
от тук до края на студа.

Пада другаря в смъртен студ
Пада за теб хладина
за да изгрее и стане той
малка хладилна звезда
  
Наверх
 
IP записан
 
Ангел Стоянов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: София България
Зарегистрирован: 01.10.2011
Пол: Мужской
Re: Поэтический раздел ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТа.
Ответ #32 - 22.10.2012 :: 14:04:12
Функции поста
Моя просьба, если кто-то может потратить только музика Спасибо заранее
  
Наверх
 
IP записан