Обычная тема Пусконаладка и отчет (число прочтений - 4083 )
Akhil
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.08.2010
Пусконаладка и отчет
10.09.2010 :: 07:57:08
Функции поста
Срочно нужна помощь!
Кто-нить когда-нить сдавал Заказчику отчет по пусконаладке
смонтированного оборудования, если да то вышлите пример оформления. Заранее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
На связи


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Пусконаладка и отчет
Ответ #1 - 10.09.2010 :: 12:01:04
Функции поста
Так нужно у зака выяснить, что он хочет видеть в этом отчёте  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Akhil
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.08.2010
Re: Пусконаладка и отчет
Ответ #2 - 11.09.2010 :: 20:08:22
Функции поста
    У Заказчика как правило предвзятое отношение к Подрядчику, понятно, чтобы затянуть процесс оплаты, поэтому требует отчет о ПНР, хотя не понимает, что ему в этом отчете нужно увидеть, я думаю чтобы он просто был, для отчета... перед... начальством. 
    Для меня то все  понятно, установку на комплекс  (72 ч) прогнали, холодилка работает в идеале, предусмотренный договором срок оплаты давно вышел.
    А Заказчик просто тупо требует отчет, типо книжек начитался, короче умничает... 
    Я устал доказывать, что в жизни никогда никто от меня такого отчета не требовал, хотя в городе аналогичные чиллеры пускал и на мясокомбинате, на молокозаводе....
     Понятно, что в отчете должна быть отражена режимная карта, а она естественно есть, а дальше.. Поэтому, если кто-то когда-то что-то подобное делал, дайте ссылку на пример оформления...
     Заранее благодарен!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Akhil
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.08.2010
Re: Пусконаладка и отчет
Ответ #3 - 13.09.2010 :: 06:48:13
Функции поста
Люди добрые, помогите с отчетом!!!!
Заказчик душит, а я не знаю что делать!!
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Пусконаладка и отчет
Ответ #4 - 13.09.2010 :: 11:05:11
Функции поста
По кондиционеру. Добавь про водяной контур. Думаю, пройдет.
  

___015.doc ( 63 KB | 5 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Dmitrij
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Местоположение: {fhmrjd
Зарегистрирован: 12.02.2010
Пол: Мужской
Re: Пусконаладка и отчет
Ответ #5 - 13.09.2010 :: 13:19:19
Функции поста
Или типа этого
  

___013.jpg ( 546 KB | 13 Загрузки )
___013.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Akhil
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.08.2010
Re: Пусконаладка и отчет
Ответ #6 - 14.09.2010 :: 08:41:37
Функции поста
Мужики, спасибо! Направление понятно!
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Пусконаладка и отчет
Ответ #7 - 14.09.2010 :: 09:27:44
Функции поста
ФЕРп-2 - федеральные единичные расценки по пуско-наладке, ТЕРп-2 территориальные, акты, схемы, и т.п.
Может нужна форма КС-3? Для оприходования основных средств.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Akhil
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22.08.2010
Re: Пусконаладка и отчет
Ответ #8 - 14.09.2010 :: 13:33:23
Функции поста
Оприходывание средств - это уже другая история, спасибо мужики!!
  
Наверх
 
IP записан