Очень популярная тема (более 25 ответов) С ДНЁМ ХОЛОДИЛЬЩИКА ВАС, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ! (число прочтений - 58114 )
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
С ДНЁМ ХОЛОДИЛЬЩИКА ВАС, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
17.09.2010 :: 14:29:36
Функции поста
Джентльмены, вот и настал тот долгожданный день который мы ждали весь год.

Пришел он как всегда водится совсем неожиданно и застал кого на работе, а других наших товарищей на организованной вечеринке посвященной этому дню. Поскольку большая часть активного населения нашего форума оказалась оторванной от высокотехнологичных благ цивилизации: туалета, душа и интернета, то я взял на себя смелость поздравить всех вас с нашим профессиональным праздником днем холодильщика.

И хотя он празднуется на этом свете всего лишь второй раз , мне кажется что его значение для нас трудно переоценить. Теперь у наших клиентов, жен  и подруг появился дополнительный повод взглянуть на нас с уважением и любовью . Да и самим нам он нужен для того что бы хоть раз в году оторваться от рабочей суеты и ощутить себя причастным к большой отрасли мирового хозяйства  без которой само существование современного общества было бы не возможным .

Джентльмены, от лица своих коллег, администрации и членов нашего клуба поздравляю Вас с ДНЕМ ХОЛОДИЛЬЩИКА. Желаю Вам не хилого здоровья, удачи в работе и процветания вашим семьям. Желаю что бы все Ваши задумки сбылись в ближайшее время, а  все напасти дружно отступили и канули в небытие.

Еще раз поздравляю всех вас с днем холодильщика!

Сегодня я пью за всех вас!


* Zеnzel
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: С ДНЁМ ХОЛОДИЛЬЩИКА ВАС, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
Ответ #1 - 17.09.2010 :: 14:51:04
Функции поста
Спосибо Zenzel
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: С ДНЁМ ХОЛОДИЛЬЩИКА ВАС, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
Ответ #2 - 17.09.2010 :: 16:01:20
Функции поста
Ура!!! Всех с Праздником!
Скоро народ подтянется и будем смотреть фото и видео отчёт! Ждёмс... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: С ДНЁМ ХОЛОДИЛЬЩИКА ВАС, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
Ответ #3 - 17.09.2010 :: 17:30:01
Функции поста
Пью !!!
За  генофонд цивилизации
За вас камрады !!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: С ДНЁМ ХОЛОДИЛЬЩИКА ВАС, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
Ответ #4 - 17.09.2010 :: 18:51:36
Функции поста
SerB писал(а) 17.09.2010 :: 16:01:20:
Ура!!! Всех с Праздником! Улыбка


Спасибо и вам не худеть.

Всем, кто лично празднует в Оренбурге, посвящается.

ДЕНЬ  ХОЛОДИЛЬЩИКА - ГЛАЗАМИ ДЕСАНТУРЫ

Жаль  холодильщиков!  Они,  по - пьяни,
В   праздник  свой,  который  в  сентябре  
Вряд   ли  искупаются   в  УРАЛЕ
Холодно   уж   больно   на   дворе...


ОТВЕТ ХОЛОДИЛЬЩИКА

Но холода мастер не раб у тепла,
Он делает холод,   продукты храня,
И если не сможет омыться в Урале
То, приняв на грудь,  он залезет и в ЯИК


Справка: ЯИК - старое название реки УРАЛ.
« Последняя редакция: 17.09.2010 :: 18:59:36 - Iskander. »  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: С ДНЁМ ХОЛОДИЛЬЩИКА ВАС, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
Ответ #5 - 17.09.2010 :: 19:57:47
Функции поста
Хоть хлеб - основа для стола,
Еда нам разная нужна.
Xoлoдильщиков благодарим:
Чего мы только не едим!

Xoлoдильщиков ВЫ поздравляйте,
Здоровья всем им пожелайте!
Изобретайте и творите -
Еще сильнее холодите!

С праздником!
« Последняя редакция: 18.09.2010 :: 12:39:37 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: С ДНЁМ ХОЛОДИЛЬЩИКА ВАС, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
Ответ #6 - 17.09.2010 :: 23:45:43
Функции поста
Улыбка урря!!!
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: С ДНЁМ ХОЛОДИЛЬЩИКА ВАС, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
Ответ #7 - 18.09.2010 :: 11:35:36
Функции поста
Коллеги, простите зас##нца, вчера торопился, выскочил из дома и только потом вспомнил что из башки вылетело поздравить вас с праздником, стыдно мне...
А вот когда мы поздравляли, вы мыслено были с нами и искренно жалели, что вы не смогли присутствовать рядом.
Но будут еще праздники и мы обязательно пожмем друг другу руки, Урааааа!!!!

P.S. сегодня взвесился, за вчерашний день сбросил 2.3 кг, очень полезный праздник, я за день месячную норму натоптался, а может и больше!!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: С ДНЁМ ХОЛОДИЛЬЩИКА ВАС, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
Ответ #8 - 18.09.2010 :: 17:24:49
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.09.2010 :: 11:35:36:
Коллеги, простите зас##нца, вчера торопился, выскочил из дома и только потом вспомн.
Но будут еще праздники и мы обязательно пожмем друг другу руки, Урааааа!!!!

P.S. сегодня взвесился, за вчерашний день сбросил 2.3 кг, очень полезный праздник, я за день месячную норму натоптался, а может и больше!!!!!


Василичь, не суетись, а держи праздник. Обещаю продвигать этот день в своём регионе.
  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: С ДНЁМ ХОЛОДИЛЬЩИКА ВАС, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
Ответ #9 - 18.09.2010 :: 17:38:47
Функции поста
Iskander. писал(а) 18.09.2010 :: 17:24:49:
Wасилич писал(а) 18.09.2010 :: 11:35:36:
Коллеги, простите зас##нца, вчера торопился, выскочил из дома и только потом вспомн.
Но будут еще праздники и мы обязательно пожмем друг другу руки, Урааааа!!!!

P.S. сегодня взвесился, за вчерашний день сбросил 2.3 кг, очень полезный праздник, я за день месячную норму натоптался, а может и больше!!!!!


Василичь, не суетись, а держи праздник. Обещаю продвигать этот день в своём регионе.

Мелко копаешь! Виталий Смирнов собирается выходить на международный уровень и сообщить американцам (у них этот праздник тоже отмечается). Во всяком случае у нас, в отличие от политиков, границ нет.
Улыбка
« Последняя редакция: 18.09.2010 :: 17:39:33 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: С ДНЁМ ХОЛОДИЛЬЩИКА ВАС, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
Ответ #10 - 18.09.2010 :: 17:47:14
Функции поста
Коллеги, свершилось!!!  Праздник, на мой взгляд, удался.
Большое спасибо за это Павлу Васильевичу!!!!
Флаг поднимали, выступали и куражились, ладони отхлопали.
А как холодильщики умеют коллективно рисовать самих себя - это отдельные 5+
Оригинальное посвящение в холодильщики прошли все, очень порадовал снег, а его было мнооого, я с удовольствием кинул пару снежков, но на самом деле он предназначался для совсем другого - по нему бесстрашные холодильщики ходили босиком!!! .... и, замечу, только холодильщики пьют текилу с солью и потом кусают целый лимон, как будто яблоки кусают  Класс Отдельный респект Василичу за конкурсы (как подготовят фото, можно будет оценить их оригинальность).
А вот ещё, Василич, как думаешь, может оставить результаты прохождения холодильщиками  теста на настоящего мужика в тайне?  Подмигивание Круглые глаза
И, кстати, милиционерши были ОчЕнЬ эффектные, но без погон, что очень некоторых растроило, видимо мечтали о капитаншах  Улыбка Улыбка
Василич нам приготовил офигенный ТОРТ в виде холодильной камеры с агрегатами. Я позже отпробовал кусок с чаем...вкууснооо.  Очень довольный
И внимание!!!!! Василич прошёл церемонию коронования, теперь он "холодильщик в законе". Корону ему вручил директор "Оренбургторгтехники", как самый старший и уважаемый холодильщик. Также, Василичу вручили автомат калашникова, чтобы было чем защищать необыкновенные традиции нашего бизнеса  и вручили фуражку капитана, по размеру самое то...

Ну и конечно застолье, куда же без него ... были все вкусняшки, которые наобещал Василич, только вот мне кажется, что именно это действие не снимал фотограф. А вот круглого стола у нас не получилось, ..... зато получился длинный прямоугольный стол и мы таки говорили, и обсуждали, и решали. Даже провели собрание ГХ.  

P.S. Ну что ж, начинаем готовиться к Дню холодильщика - 2011
P.P.S. А это фото я сделал на мобильный и выкладываю, чтобы у отсутствовавших слюнки потекли.

« Последняя редакция: 18.09.2010 :: 18:28:12 - Виталий Смирнов »  

P170910_14_47.jpg ( 323 KB | 2 Загрузки )
P170910_14_47.jpg

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: С ДНЁМ ХОЛОДИЛЬЩИКА ВАС, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
Ответ #11 - 18.09.2010 :: 17:57:14
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 18.09.2010 :: 17:47:14:
А вот ещё, Василич, как думаешь, может оставить результаты прохождения холодильщиками  теста на настоящего мужика в тайне?

А чё результаты, резус положительный, вот может саму процидуру не посвещать, что бы в следующий раз проходить новеньким через них???!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: С ДНЁМ ХОЛОДИЛЬЩИКА ВАС, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
Ответ #12 - 18.09.2010 :: 18:08:26
Функции поста
Iskander. писал(а) 18.09.2010 :: 17:24:49:
Василичь, не суетись, а держи праздник. Обещаю продвигать этот день в своём регионе.

Да вот плохо интернета не было, понятно что не каждый может рвануть, Тольяттинцы утром 16 приехали и вечером из заки назад отзвонили, вот им то обидно, отмахали туда обратно и Сызранские с ними на одном авто, приехали, тоже пострадали
  
Наверх
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: С ДНЁМ ХОЛОДИЛЬЩИКА ВАС, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
Ответ #13 - 18.09.2010 :: 18:28:19
Функции поста
iscander писал(а) 18.09.2010 :: 17:38:47:
Iskander. писал(а) 18.09.2010 :: 17:24:49:
Wасилич писал(а) 18.09.2010 :: 11:35:36:
Коллеги, простите зас##нца, вчера торопился, выскочил из дома и только потом вспомн.
Но будут еще праздники и мы обязательно пожмем друг другу руки, Урааааа!!!!

P.S. сегодня взвесился, за вчерашний день сбросил 2.3 кг, очень полезный праздник, я за день месячную норму натоптался, а может и больше!!!!!


Василичь, не суетись, а держи праздник. Обещаю продвигать этот день в своём регионе.

Мелко копаешь!
Улыбка

Согласен, копай гдубоко, но САМ.
  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: С ДНЁМ ХОЛОДИЛЬЩИКА ВАС, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
Ответ #14 - 18.09.2010 :: 18:29:57
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.09.2010 :: 17:57:14:
А чё результаты, резус положительный, вот может саму процидуру не посвещать, что бы в следующий раз проходить новеньким через них???!!!

Эх, не получилась интрига ))
ну если ничего лучше не придумается, то процедуру оставим такую же.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан