Обычная тема Теплообменики (число прочтений - 1393 )
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Теплообменики
22.09.2010 :: 16:45:49
Функции поста
Здравствуйте необходимо приобрести воздухоохладители и конденсатор, смотрели прозводителей пока ECO, Garsia Camara и конденсаторы T-COOL малайзия, интересует вопрос скидки на дальнейшее сотрудничество, пока прозваниваем, делаем запросы, кто-нибудь посоветуйте с какими организациями было бы выгодней наладить сотрудничество по этим производителям или других производителей оборудования недорогого класса.
  
Наверх
 
IP записан
 
Bull
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 28
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 07.04.2009
Пол: Мужской
Re: Теплообменики
Ответ #1 - 23.09.2010 :: 04:46:44
Функции поста
где территорияльно находитесь?
  
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Теплообменики
Ответ #2 - 23.09.2010 :: 04:58:04
Функции поста
Находимся Татарстан Набережные Челны.
  
Наверх
 
IP записан
 
romich
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.12.2010
Пол: Мужской
Re: Теплообменики
Ответ #3 - 02.12.2010 :: 03:05:08
Функции поста
Я мог бы с Вами сотрудничать но только по CARRIR или Thermo King
  
Наверх
 
IP записан