Обычная тема Требуются бригады, готовые работать с аммиачным оборудованием. (число прочтений - 2740 )
Степан
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.10.2010
Требуются бригады, готовые работать с аммиачным оборудованием.
05.10.2010 :: 07:30:06
Функции поста
Добрый день!

Есть задача по обслуживанию и ремонту аммиачного оборудования, в том числе довольно старого оборудования. Ищем лицензированные бригады.

Степан
(495) 647-14-32
Москва
« Последняя редакция: 05.10.2010 :: 07:40:24 - Степан »  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Требуются бригады, готовые работать с аммиачным оборудованием.
Ответ #1 - 06.10.2010 :: 14:58:26
Функции поста
Степан писал(а) 05.10.2010 :: 07:30:06:
Добрый день!

Есть задача по обслуживанию и ремонту аммиачного оборудования, в том числе довольно старого оборудования. Ищем лицензированные бригады.

Степан
(495) 647-14-32
Москва

Лицензированные бригады- а это как?!
Научите хде лицензию получить на дикую бригаду шабашников
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Требуются бригады, готовые работать с аммиачным оборудованием.
Ответ #2 - 06.10.2010 :: 17:11:52
Функции поста
в переходе


« Последняя редакция: 06.10.2010 :: 17:13:06 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
xolod
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 71
Местоположение: чувашия
Зарегистрирован: 08.02.2010
Пол: Мужской
Re: Требуются бригады, готовые работать с аммиачным оборудованием.
Ответ #3 - 08.10.2010 :: 11:18:21
Функции поста
На ремонт аммиачного оборудования лицензия не нужна , только на сварочные работы нужен аттестованный сварщик . Лицензия нужна только на обслуживание АХУ. Получает лицензию организация имеющая на балансе АХУ.
  
Наверх
 
IP записан
 
xolod
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 71
Местоположение: чувашия
Зарегистрирован: 08.02.2010
Пол: Мужской
Re: Требуются бригады, готовые работать с аммиачным оборудованием.
Ответ #4 - 08.10.2010 :: 11:24:16
Функции поста
Если есть конкретные предложения пишите в личку.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Требуются бригады, готовые работать с аммиачным оборудованием.
Ответ #5 - 08.10.2010 :: 12:45:54
Функции поста
А о допуске на работы с аммиаком вы забыли?Да и на ремонт должен был быть разряд раньше у механика.
Мне выдавали, допус был на ремонт и обслуживание.
  
Наверх
 
IP записан
 
Joker777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 22.02.2011
Пол: Мужской
Re: Требуются бригады, готовые работать с аммиачным оборудованием.
Ответ #6 - 20.04.2011 :: 14:20:09
Функции поста
ПБ 09-595-03 пункт 1.3 Подмигивание
  

Две вещи в мире незыблимы. Звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Требуются бригады, готовые работать с аммиачным оборудованием.
Ответ #7 - 21.04.2011 :: 04:24:00
Функции поста
О старом оборудовании,по подробнее,да и объёмы надо бы огласить,а то там две 45 стоят,а шуму и допусков миллион,я уже приезжал в Москву по одному такому объявления,неделю сидел за расчетами по ремонту,сто раз созванивался,а результат  О,все очень мудрые и хитрые,и это то ,что предоставили все бумаги.
  
Наверх
 
IP записан