Обычная тема S.E.R. (число прочтений - 2829 )
icy.
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
S.E.R.
06.10.2010 :: 07:06:28
Функции поста
Всем привет. Сори что так мало появляюсь работа потом отпуск и снова работа. Тока просматривать успеваю.
Кто нибудь сталкивался с теплообменкой S.E.R. италия. Интересно мнение про качесто сборки и эксплуатации?
  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: S.E.R.
Ответ #1 - 06.10.2010 :: 15:15:06
Функции поста
в питере есть или была контора РОСА,она таскала их может и счас таскает. по качеству обычный макаронник,аналог риваколда сиерры термокея и прочего.
  
Наверх
 
IP записан
 
icy.
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
Re: S.E.R.
Ответ #2 - 07.10.2010 :: 04:46:55
Функции поста
Цитата:
в питере есть или была контора РОСА,она таскала их может и счас таскает. по качеству обычный макаронник,аналог риваколда сиерры термокея и прочего.


Именно она и предлагает, ладненько попробую на одном объекте, потом расскажу как оно тамУлыбка
  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан
 
Igor Minsk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 18
Зарегистрирован: 15.12.2009
Re: S.E.R.
Ответ #3 - 11.10.2010 :: 11:15:14
Функции поста
мы ставим испарители, дешево, проблем не было
  
Наверх
 
IP записан
 
nikolay1962
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.06.2012
Re: S.E.R.
Ответ #4 - 14.07.2012 :: 10:00:58
Функции поста
Оборудование хорошего среднего диапазона!
  

Catalogo_ser_2010.pdf ( 8314 KB | 2 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Dmitryelman
Холодильщик
*
Отсутствует


In cold we trust...

Сообщений: 49
Местоположение: Minsk
Зарегистрирован: 13.05.2013
Re: S.E.R.
Ответ #5 - 27.06.2013 :: 13:58:44
Функции поста
Цитата:
в питере есть или была контора РОСА,она таскала их может и счас таскает. по качеству обычный макаронник,аналог риваколда сиерры термокея и прочего.

Не совсем хороший аналог, я бы так сказал...
  

Холод в любое направление!!!
Дорого, долго, качественно, на совесть...
p.s. Интим не предлагать...
Наверх
 
IP записан
 
McZim
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 67
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 03.09.2013
Пол: Мужской
Re: S.E.R.
Ответ #6 - 08.11.2013 :: 11:48:10
Функции поста
Всем добрый день. Что хочу сказать по поводу SER. Вполне нормальные ВОПики (выделю модельный ряд МА, TCM/e, TCL/e, TSH/e, TSM/e, SKM, SKL, KDL, KDH, KAM, KAL). Все эти модели мы устанавливали на последние 6 гиперов. Если есть возможность ставить, то пробуйте конечно. Улыбка У нас с ними проблем не было.
  

Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа.
Наверх
IP записан
 
Scorik
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 02.10.2013
Пол: Мужской
Re: S.E.R.
Ответ #7 - 17.12.2013 :: 12:01:10
Функции поста
Серии МА и TC нормальные для своей цены, серию SC не советую (корпус очень слабый, вентиляторы болтаются). Ставим S.E.R. только на небольшие коммерческие объекты и только серии МА и TC.
  
Наверх
 
IP записан