Горячая тема (более 10 ответов) Ультразвуковые технологии поиска утечек. (число прочтений - 6651 )
Nando F3OS
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 56
Местоположение: Spain
Зарегистрирован: 07.07.2010
Пол: Мужской
Ультразвуковые технологии поиска утечек.
07.10.2010 :: 07:10:26
Функции поста
Здравствуйте,

Настоящим хотели бы показать вам, как ультразвук технология применяется для поиска утечек в системах охлаждения.

Не имеет значения, какой газ Вы используете, так как эта технология находит ультразвук, что газ делает, когда она выходит из цепи.

Кроме того, вы можете найти утечку даже при вакуумного, так как Вы также можете услышать воздуха, поступающего в системы через утечки.

Кроме того, вы можете использовать генератор тона на "наводнения" несколько труб, систем или теплообменники с сильным ультразвук, и так найти утечку, где побег звука больше (см. видео ссылка)

Я буду рад ответить на ваши вопросы по этому поводу.

С уважением,

Нандо.г
« Последняя редакция: 10.10.2010 :: 16:49:59 - Zеnzel » 
Причина: редактирование заголовка. 
Наверх
IP записан
 
Nando F3OS
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 56
Местоположение: Spain
Зарегистрирован: 07.07.2010
Пол: Мужской
Re: ультразвук технологий и поиска утечек
Ответ #1 - 07.10.2010 :: 07:37:11
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: ультразвук технологий и поиска утечек
Ответ #2 - 07.10.2010 :: 15:03:39
Функции поста
Как приобрести?
  
Наверх
IP записан
 
Nando F3OS
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 56
Местоположение: Spain
Зарегистрирован: 07.07.2010
Пол: Мужской
Re: ультразвук технологий и поиска утечек
Ответ #3 - 07.10.2010 :: 16:27:36
Функции поста
Как всегда, я не хочу говорить о коммерческих вопросов здесь. Эти сообщения в частном порядке, пожалуйста.
Здесь только технические вопросы, пожалуйста.
С уважением,

Нандо.
  
Наверх
IP записан
 
Rashed
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: Donetsk
Зарегистрирован: 28.08.2010
Пол: Мужской
Re: ультразвук технологий и поиска утечек
Ответ #4 - 08.10.2010 :: 08:51:18
Функции поста
На какой промежуток (диапазон) частот, вылавливает утечку (звуки)? И регулируется ли этот промежуток? А есть ли тех. данные (описание)? И его стоимость реально для мастера?
« Последняя редакция: 08.10.2010 :: 08:52:54 - Rashed »  
Наверх
 
IP записан
 
Nando F3OS
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 56
Местоположение: Spain
Зарегистрирован: 07.07.2010
Пол: Мужской
Re: ультразвук технологий и поиска утечек
Ответ #5 - 08.10.2010 :: 09:37:38
Функции поста
Привет,

Устройства, как правило, калибровку для обнаружения утечек на 40 кГц, что обычный диапазон для обнаружения утечек.

Пистолет callibrated с 5 летней гарантией, и калибровки должна длиться более 10 лет. Калибровка может быть и должен быть проверен каждый раз, когда устройство используется.

С уважением,

Нандо.
  
Наверх
IP записан
 
Rashed
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: Donetsk
Зарегистрирован: 28.08.2010
Пол: Мужской
Re: ультразвук технологий и поиска утечек
Ответ #6 - 08.10.2010 :: 22:40:36
Функции поста
Про стоимости не слова, значит сильно дорого!
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: ультразвук технологий и поиска утечек
Ответ #7 - 10.10.2010 :: 16:41:56
Функции поста
Ну вот и смотлите лебяты, как иностланные засланцы класиво поют, но пли ентом умалчивают о ценнике, пускайте слюни. А потом он в личку каждому скажет толи лазную цену? Коза какаята кливая тлоянская. Нет чтоб сказать оболудование супел, но дологое стоит столько то тонн убитых енотов(евло) или убитых скунсов(доллал) и все ясно станет есть ли смысл плодолжать беседу.
« Последняя редакция: 10.10.2010 :: 16:45:31 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: ультразвук технологий и поиска утечек
Ответ #8 - 10.10.2010 :: 16:52:49
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 10.10.2010 :: 16:41:56:
Ну вот и смотлите лебяты, как иностланные засланцы класиво поют, но пли ентом умалчивают о ценнике, пускайте слюни. А потом он в личку каждому скажет толи лазную цену? Коза какаята кливая тлоянская. Нет чтоб сказать оболудование супел, но дологое стоит столько то тонн убитых енотов(евло) или убитых скунсов(доллал) и все ясно станет есть ли смысл плодолжать беседу.

В противном случае это будет коммерческая деятельность без уплаты таможенной пошлины на сайте. Пусть отстегивает и торгует))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Rashed
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: Donetsk
Зарегистрирован: 28.08.2010
Пол: Мужской
Re: ультразвук технологий и поиска утечек
Ответ #9 - 11.10.2010 :: 22:33:59
Функции поста
Zеnzel писал(а) 10.10.2010 :: 16:52:49:
В противном случае это будет коммерческая деятельность без уплаты таможенной пошлины на сайте. Пусть отстегивает и торгует
Но бог с ними, нам не надо конкретные цифры, но хотя бы относительно! Или ссылка.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: ультразвук технологий и поиска утечек
Ответ #10 - 12.10.2010 :: 07:03:48
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 10.10.2010 :: 16:41:56:
Ну вот и смотлите лебяты, как иностланные засланцы класиво поют, но пли ентом умалчивают о ценнике, пускайте слюни. А потом он в личку каждому скажет толи лазную цену? Коза какаята кливая тлоянская. Нет чтоб сказать оболудование супел, но дологое стоит столько то тонн убитых енотов(евло) или убитых скунсов(доллал) и все ясно станет есть ли смысл плодолжать беседу.

Михалап-аль-Бабай!
не лень было буковки раскрашивать?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Rashed
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: Donetsk
Зарегистрирован: 28.08.2010
Пол: Мужской
Re: Ультразвуковые технологии поиска утечек.
Ответ #11 - 12.10.2010 :: 15:15:00
Функции поста
Геннадий писал(а) 12.10.2010 :: 07:01:47:
Rashed!
если так интересно - напиши и спроси.
Столько шума
Я уже написал! Нет ответов!
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Ультразвуковые технологии поиска утечек.
Ответ #12 - 12.10.2010 :: 15:51:33
Функции поста
Rashed писал(а) 12.10.2010 :: 15:15:00:
Я уже написал! Нет ответов!

Подожди немного. Nando трудно писать по-русски
я уверен, что он ответит!

Удачи!

P.S.
c ним можно общаться и по скайпу
« Последняя редакция: 12.10.2010 :: 16:14:35 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Ультразвуковые технологии поиска утечек.
Ответ #13 - 12.10.2010 :: 15:55:28
Функции поста
Rashed писал(а) 12.10.2010 :: 15:15:00:
Я уже написал! Нет ответов!

Он сейчас выставкой в Германии занят
  
Наверх
IP записан
 
Nando F3OS
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 56
Местоположение: Spain
Зарегистрирован: 07.07.2010
Пол: Мужской
Re: Ультразвуковые технологии поиска утечек.
Ответ #14 - 19.10.2010 :: 06:19:32
Функции поста
Привет всем!

Да я был в "Chillventa" на прошлой неделе. Извините за задержку.

Я все еще считаю, что это не подходящее место, чтобы публиковать цены, что я в любом случае не проблема, чтобы дать вам в частном порядке. Некоторые из вас уже попросил у меня цены.

Я сожалею об этом. Во всяком случае, я рад ответить на ваши технические сомнения относительно устройства.

С уважением,

Нандо.
  
Наверх
IP записан