Очень популярная тема (более 25 ответов) Герметичные компрессоры Aspera (число прочтений - 22609 )
ИГОРЬ777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: лучший город
Зарегистрирован: 18.09.2011
Re: Герметичные компрессоры Aspera
Ответ #45 - 24.02.2015 :: 00:31:35
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Герметичные компрессоры Aspera
Ответ #46 - 24.02.2015 :: 09:11:58
Функции поста
ИГОРЬ777 писал(а) 24.02.2015 :: 00:31:35:
ребят-может такой компрессор стоять на 1,5м регале?
14 кубиков!не маловат?

Регал- небольшой средневековый оргАн. Ему компрессор не положен  Подмигивание Модель витрины в студию!
  

Наверх
 
IP записан
 
ИГОРЬ777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: лучший город
Зарегистрирован: 18.09.2011
Re: Герметичные компрессоры Aspera
Ответ #47 - 24.02.2015 :: 20:24:47
Функции поста
фото
  

2015-02-24_16_17_37.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Герметичные компрессоры Aspera
Ответ #48 - 25.02.2015 :: 04:40:11
Функции поста
С таким не сталкивался, но на подобные размеры ставиться NJ9226GK или CAJ9513Z.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Герметичные компрессоры Aspera
Ответ #49 - 25.02.2015 :: 17:47:18
Функции поста
Согласен с Mihail97: J9226GK (21.70 cm3) -самое оно будет Подмигивание
« Последняя редакция: 25.02.2015 :: 17:51:49 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
ИГОРЬ777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: лучший город
Зарегистрирован: 18.09.2011
Re: Герметичные компрессоры Aspera
Ответ #50 - 01.03.2015 :: 13:39:15
Функции поста
прошу прощения вот родная таблица
а витрина на эту похожа(но не она)
« Последняя редакция: 01.03.2015 :: 21:32:57 - ИГОРЬ777 »  

2015-02-27_15_01_48.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
ИГОРЬ777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 29
Местоположение: лучший город
Зарегистрирован: 18.09.2011
Re: Герметичные компрессоры Aspera
Ответ #51 - 01.03.2015 :: 13:40:53
Функции поста
табличка
  

2015-02-25_20_53_46.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Герметичные компрессоры Aspera
Ответ #52 - 01.03.2015 :: 16:10:20
Функции поста
Вот немного близкие данные.
IGLOO RCH "Rafal" 1,5   +3...+8 *C,  R404  Холодопроизв. 943Вт при -15*С. SC15CL (15.28см3)
  
Наверх
 
IP записан
 
mihail97
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1705
Местоположение: г. Киров
Зарегистрирован: 09.09.2008
Пол: Мужской
Re: Герметичные компрессоры Aspera
Ответ #53 - 02.03.2015 :: 03:59:32
Функции поста
В начале 2000-х часто встречался с IGLOO, и дали такую информацию...
  

Informacija.pdf (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
wlad
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 136
Местоположение: Набережные челны
Зарегистрирован: 20.02.2010
Пол: Мужской
Re: Герметичные компрессоры Aspera
Ответ #54 - 02.03.2015 :: 18:12:35
Функции поста
Про IGLOO не знаю а на OPXL-P родной компрессор CAJ4517Z.
  
Наверх
 
IP записан