Обычная тема Отличие  4G-30.2-40 и 4G-30.2Y-40 (число прочтений - 1095 )
mib
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 141
Зарегистрирован: 06.10.2010
Отличие  4G-30.2-40 и 4G-30.2Y-40
08.10.2010 :: 10:57:34
Функции поста
Подскажите разницу между этими двумя компрессорами. Знаю что они для разного фреона и там разное масло. Еще отличия есть?
Поставили компрессорный агрегат на безе 3 компрессоров 2 4G-30.2Y-40 и один 4G-30.2-40. Говорят промыли его, заменили масло. Фреон R404А
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Отличие  4G-30.2-40 и 4G-30.2Y-40
Ответ #1 - 08.10.2010 :: 11:24:15
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан