Опрос
Опрос Тема Опроса: Новая кандидатура на рассмотрение - Михалап-аль-Бабай
bars   pie





Всего голосов: 17
« Создано: Геннадий : 08.10.2010 :: 18:42:57 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Новая кандидатура на рассмотрение - Михалап-аль-Бабай (число прочтений - 528 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Новая кандидатура на рассмотрение - Михалап-аль-Бабай
08.10.2010 :: 13:31:01
Функции поста
Есть мнение, что в надо бы рассмотреть кандидатуру Михаила  "Михалап-аль-Бабай"

Он ведь Холодильщик-Фанатик
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1268974478/125#125

Профиль Михалап-аль-Бабай:
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=viewprofile;username=2523...

С уважением и наилучшими пожеланиями приятно провести выходные,
Геннадий

P.S.
Цитата:
"Активней граждане, активней, проходим, проходим, не толпимся, не забываем отмечаться!"
« Последняя редакция: 08.10.2010 :: 18:24:09 - Виталий Смирнов »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Новая кандидатура на рассмотрение - Михалап-аль-Бабай
Ответ #1 - 08.10.2010 :: 13:58:54
Функции поста
Он на всё голову Холодильщик. Он сейчас примолк, или возраст переломный, или досталось от кого-то, но преданный форуму фанатически!!! Моё фирменное ЗА
« Последняя редакция: 08.10.2010 :: 18:24:46 - Виталий Смирнов »  
Наверх
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Новая кандидатура на рассмотрение - Михалап-аль-Бабай
Ответ #2 - 08.10.2010 :: 14:16:08
Функции поста
Двумя руками за!  Улыбка
« Последняя редакция: 08.10.2010 :: 18:25:01 - Виталий Смирнов »  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Новая кандидатура на рассмотрение
Ответ #3 - 08.10.2010 :: 14:37:44
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Новая кандидатура на рассмотрение
Ответ #4 - 08.10.2010 :: 14:50:42
Функции поста
Геннадий, это предварительное рейтинговое голосование или как? Зачем сеять неразбериху? Выдвини кандидата на обсуждение если большинство одобряет ставь на голосование.

Мое мнение однозначное, нужно сначала порекомендовать человека, затем предложить ему в нагрузку побыть модератором нескольких разделов и лишь затем принимать. Это касается всех.  Звездоболов хватает, а работать некому - все остальные записались в критики.

  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Новая кандидатура на рассмотрение
Ответ #5 - 08.10.2010 :: 15:00:30
Функции поста
Zеnzel писал(а) 08.10.2010 :: 14:50:42:
Геннадий, это предварительное рейтинговое голосование или как? Зачем сеять неразбериху? Выдвини кандидата на обсуждение если большинство одобряет ставь на голосование.

Мое мнение однозначное, нужно сначала порекомендовать человека, затем предложить ему в нагрузку побыть модератором нескольких разделов и лишь затем принимать. Это касается всех.  Звездоболов хватает, а работать некому - все остальные записались в критики.



Да, это так. Это предварительное рейтинговое голосование
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Новая кандидатура на рассмотрение
Ответ #6 - 08.10.2010 :: 15:24:54
Функции поста
Действительно, неразбериха... да еще и счетчик не обнулился.

Давайте так:
кто за то чтобы рассмотреть кандидатуру Михалап-аль-Бабай для создания голосования?
Высказываем все "за" и "против".  

Мое мнение "за" т.к. я считаю его достойным и закрываю глаза на его "шалости".

P.S. Предлагаю чистить все посты связанные с принятием того или иного участника в члены клуба (перед его принятием) т.к. ему необязательно знать какого мнения о нем остальные.
« Последняя редакция: 08.10.2010 :: 15:40:04 - Геннадий »  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Новая кандидатура на рассмотрение
Ответ #7 - 08.10.2010 :: 15:25:54
Функции поста
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Новая кандидатура на рассмотрение
Ответ #8 - 08.10.2010 :: 15:48:31
Функции поста
Может почистить его последние 25 постов? или 50? А в принципе ты прав. Очень дельное предложение.

Давайте решим так на каждого кандидата для его обсуждения отводим десять дней, после чего тему удаляем и если большинство было за, то начинаем опрос.

Впрочем, я остаюсь при своем твердом убеждении, что до опроса на принятие кандидату нужно предложить (настойчиво и убедительно, многие щаз улыбнутся) стать модератором, а через пару месяцефф создать опрос по его принятию.
Блджад, членство в клубе, а щаз оно типо почетно в нашем холодильном рунете, должно сопровождаться и обязанностями  от которых человек преданный холодильному сообществу не имеет ни какого морального права отказываться.

ТАк . что если ты подписываешься за своего Бабая, создай новую тему, обсуждаем десять дней, затем тему грохаем и... предлагаем ему стать чистильщиком....
Я считаю, что это будет разумный выбор. По такому принципу принимали Лександачетвертого и Деда, оЙ!! его уже пора перекрасить))
« Последняя редакция: 08.10.2010 :: 16:04:07 - Геннадий »  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Новая кандидатура на рассмотрение
Ответ #9 - 08.10.2010 :: 15:57:59
Функции поста
Zеnzel писал(а) 08.10.2010 :: 15:48:31:
Давайте решим так на каждого кандидата для его обсуждения отводим десять дней, после чего тему удаляем и если большинство было за, то начинаем опрос.

Впрочем, я остаюсь при своем твердом убеждении, что до опроса на принятие кандидату нужно предложить (настойчиво и убедительно, многие щаз улыбнутся) стать модератором, а через пару месяцефф создать опрос по его принятию.
Блджад, членство в клубе, а щаз оно типо почетно в нашем холодильном рунете, должно сопровождаться и обязанностями  от которых человек преданный холодильному сообществу не имеет ни какого морального права отказываться.

ТАк . что если ты подписываешься за своего Бабая, создай новую тему, обсуждаем десять дней, затем тему грохаем и... предлагаем ему стать чистильщиком....
Я считаю, что это будет разумный выбор. По такому принципу принимали Лександачетвертого и Деда, оЙ!! его уже пора перекрасить))


Согласен, что после обсуждения в данной теме и по результатам обсуждения примем решение о голосовании,

но зачем создавать новую тему?!

Тема то: "Новая кандидатура на рассмотрение" и так флуда много разводим

Благодарю за внимание
« Последняя редакция: 08.10.2010 :: 16:03:20 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Новая кандидатура на рассмотрение
Ответ #10 - 08.10.2010 :: 15:59:41
Функции поста
Выборы деда проходит дней пять, ежедневная посещаемость форума имеющих сюда доспуп, не менее 20, сегодня еще не вечер, заходило 24, а в голосовании участвовало всего 15 ??????
  
Наверх
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Новая кандидатура на рассмотрение
Ответ #11 - 08.10.2010 :: 16:08:50
Функции поста
Цитата:
но зачем создавать новую тему?!

Чтобы не рыться в старой и если решение большенства будет положительным, то грохнуть данную тему и создать опрос.

Цитата:
Я считаю, что это будет разумный выбор. По такому принципу принимали Лександачетвертого и Деда, оЙ!! его уже пора перекрасить))

Шустро слишком. Вобще можно подождать и месяц для надежности, куда спешить?

Цитата:
Давайте решим так на каждого кандидата для его обсуждения отводим десять дней, после чего тему удаляем и если большинство было за, то начинаем опрос.

Дельное предложение. Так мы обсудим кандидата, а не наскоком будем "за" ставить...если кандидатуру утверждают, то создается опрос и тема с обсуждением удаляется, если кандидатура не утверждается, то опрос естественно не создается, при этом тема остается.
Как вам такой вариант?

Цитата:
...предлагаем ему стать чистильщиком...

С этим не согласен т.к. модерить не всем по душе.

« Последняя редакция: 08.10.2010 :: 16:35:07 - Aik »  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Новая кандидатура на рассмотрение - Михалап-аль-Бабай
Ответ #12 - 08.10.2010 :: 16:58:43
Функции поста
Wасилич писал(а) 08.10.2010 :: 15:59:41:
Выборы деда проходит дней пять, ежедневная посещаемость форума имеющих сюда доспуп, не менее 20, сегодня еще не вечер, заходило 24, а в голосовании участвовало всего 15 ??????

Дык наверное читают предложение, а потом идут перечитывать его посты, потом подумать и голосовать.  
« Последняя редакция: 08.10.2010 :: 18:25:35 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Новая кандидатура на рассмотрение
Ответ #13 - 08.10.2010 :: 17:07:07
Функции поста
reff писал(а) 08.10.2010 :: 16:58:43:
Дык наверное читают предложение, а потом идут перечитывать его посты, потом подумать и голосовать.  

Благодарю Владимир, это я торопыга!!!
  
Наверх
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Новая кандидатура на рассмотрение
Ответ #14 - 08.10.2010 :: 17:08:36
Функции поста
Поэтому было бы неплохо создавать тему для обсуждения кандидата сроком на 10 дней, чтобы было время изучить его посты и подумать стоит ли за него голосовать или нет. Если есть возможность, то можно разместить обратный отсчет времени (сколько осталось жить обсуждению) по типу как было для дня холодильщика.

P.S. Что-то я сегодня раздухарился...
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан