Очень популярная тема (более 25 ответов) Re: Завалинка (число прочтений - 91443 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Завалинка
Ответ #75 - 25.02.2011 :: 05:02:30
Функции поста
MС писал(а) 24.02.2011 :: 20:58:50:
[quote author=477166732C2D140 link=1287043894/240#249 date=1298580572]
Это у тебя климат тёплый, вот ты и не шлышал.

ага...только сейчас уже неделю за бортом по утрам до -17-ти доходит...После Сибири .оно,конечно,херня...но я там уже 23 года не живу...так что полный пипец...с ветерком...плюс влажность... Плачущий
А за ссылку спасибо!

  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Завалинка
Ответ #76 - 26.02.2011 :: 21:27:33
Функции поста
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Завалинка
Ответ #77 - 27.02.2011 :: 07:48:56
Функции поста
Нахлебники-спиногрызы
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Завалинка
Ответ #78 - 27.02.2011 :: 12:44:34
Функции поста
Про NATO . Чужие здесь не ходят.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Завалинка
Ответ #79 - 27.02.2011 :: 13:07:20
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Завалинка
Ответ #80 - 27.02.2011 :: 13:52:53
Функции поста
muravei77 писал(а) 27.02.2011 :: 13:07:20:
интересно возможно ли такое...

Наврядли японцы объявят войну, они острова и так получат(они их считают временно оккупрированными Россией). А если посмотреть правде в глаза:
  - численость населения японии 127 млн.
  - флот японии в несколько раз будет помощнее, да и воюют на море получше наших, что япошки уже доказали.
Так что им нет смысла нападать, а осёл останется без ушей.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Завалинка
Ответ #81 - 27.02.2011 :: 14:10:26
Функции поста
muravei77 писал(а) 27.02.2011 :: 13:07:20:
интересно возможно ли такое...

почитал там комменты...настораживает,что достаточной части пишущих всё абсолютно пох....,всё на уровне хи-хи,ха-ха...а так,хрен его знает,дебилоидов достаточно и с той и с этой стороны (правительства)...
ЗЫ... Я тут последнее время прикололся про постапокалипсис книжки читать,уж штук 50 прочёл...нахожусь под впечатлением,так сказать... Улыбка
не дай бог подобное  в реале увидеть... Ужас
вот уже и прогноз от весёлого циника...типа,как это будет
« Последняя редакция: 27.02.2011 :: 14:34:43 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Завалинка
Ответ #82 - 27.02.2011 :: 14:49:25
Функции поста
SerB писал(а) 27.02.2011 :: 14:10:26:
ЗЫ... Я тут последнее время прикололся про постапокалипсис книжки читать,уж штук 50 прочёл...нахожусь под впечатлением,так сказать...

Ну как проглотил пилюлю, выходишь из матрицы?
вот прогноз для Россиянии http://pandoraopen.ru/2010-05-21/novyj-mirovoj-poryadok-zolotoj-milliard/
а вот кому это надо http://pandoraopen.ru/2010-09-29/operaciya-utka/
Но хрен его знает получится ли у них теперь, раз за преведущие 1,5милиарда лет не сделали.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Завалинка
Ответ #83 - 27.02.2011 :: 17:09:08
Функции поста
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Завалинка
Ответ #84 - 27.02.2011 :: 19:36:21
Функции поста
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Завалинка
Ответ #85 - 27.02.2011 :: 19:53:13
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Завалинка
Ответ #86 - 16.03.2011 :: 19:07:41
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Завалинка
Ответ #87 - 19.03.2011 :: 09:28:24
Функции поста
ПОКАЗАЛ СТАРУХЕ ДЕД, КАК РАБОТАЕТ ИНЕТ...

Бабка, мыть кончай посуду, обучать тебя я буду.
Чтобы ты на склоне лет знала всё про интернет.
Нынче правнучек Серёжка подучил меня немножко.
И теперь я сам знаток. И могу вести урок.

Вот сюды садись, на лавку. Руки вытри-то, мерзавка!
Понимать сама должна -деликатность тут нужна.
Всё? Готова? Для начала, чтобы суть ты понимала
И повысить интерес, проведу с тобой ликбез.

Энтот ящик на окошке -не коробка для картошки.
Он, холера тебе в бок, в ЭВМе главный блок.
На боку у той коробки есть и лампочки, и кнопки.
Но не вздумай никогда тыкать пальцами туда.

Чтоб включить машину эту и гулять по интернету,
Среди ночи или дня вызывай скорей меня.
Видишь энту штуку, дура? Имя ей - клавиатура,
Ну, красавица, изволь, набери-ка свой пароль.

Что <не знаю>? Что <боюся>?
Тычь по буквам <баба Дуся>.
Всё? Закончила труды? Жми на <Энтер>, вот сюды.
Ты по клавишам, подлюка, осторожней пальцем тюкай.
Поломаешь что-нибудь - и тады не обессудь.

Я за энту механизьму разорву, как Бобик клизму.
Так что сбавь немного прыть перед тем, как текст вводить.
Обрати вниманье тоже на экран, что перед рожей.
На него глядишь в упор, энто, баба, монитор.

Зря губищи раскатала, позабудь про сериалы.
Он не телик и кина не покажет ни хрена.
(Убери кривые руки)
На экран за битом бит информация бегит.

Ох, нутром я чую, баба, завизжишь ты щас не слабо.
То, на что ты так глядишь, есть канпьютерная мышь.
Эй, не надо кликать кошку. Попужал тебя немножко.
И кончай дурацкий вой, мыш-то энтот не живой

И не мёртвый. Ты не бойся, с печки слезь и успокойся.
Мыш искусственный у нас. Видишь - сделан из пластмасс.
Им подвигай влево-вправо, а таперича, шалава,
Посмотри на монитор. Видишь маленький курсор?

Вот он здесь, в углу экрана, и при энтом постоянно
Повторяет, не спеша, все движения мыша.
У мыша вот тут, на попке, расположены две кнопки.
Стань на энтот вот значок, левой кнопкой дай щелчок.

Эх ты, старая кошёлка! Час учу, а всё без толка.
Для тебя, поди, давно <право>, <лево> - всё одно
Специально тем старухам, у кого беда со слухом,
Повторю, ядрёна мать, кнопку слева надо жать!

Вот теперь не промахнулась. Вишь, окошко распахнулось.
Энто значит, ты, мой свет, влезла прямо в интернет.
Сколько ссылок на странице! Аж в глазах слегка двоится.
Про погоду, про футбол,про политику прикол.

Тут про новые товары, там про цены на доллары.
Наведёшь на ссылку мышь - попадёшь, куда хотишь.
Глянь-ка, в маленькой картинке две весёлые блондинки.
Ну-ка ткни туды мышом. Ух ты! Девка голышом!

Всё, старуха, стряпай ужин. Интернет табе не нужен.
На сегодня кончен бал. Там, на кухне, суп сбежал.
Я ж, пока кипит картошка, поработаю немножко.
Мне потребно тут, в сети кой-куды ещё зайти...

« Последняя редакция: 19.03.2011 :: 09:33:16 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Суперлуние
Ответ #88 - 19.03.2011 :: 09:32:09
Функции поста
«Суперлуние» наступит 19 марта. Расстояние от Луны до Земли сократится до около 356,7 тыс.км - это примерно на 7 тыс.км меньше, чем обычно (самое минимальное расстояние, на которое спутник приближался к нашей планете, - 356,41 тыс.км, максимальное - 406,7 тыс.км). Поскольку лунный перигей (самая близкая точка Луны к Земле) и полнолуние совпадают, то луна будет визуально казаться ярче и больше, чем обычно, приобретет ярко выраженный голубой оттенок. Ранее фазы такого максимального сближения отмечались в 1955, 1974 и 1992 годах.
Диаметр Луны - 3474 км (примерно расстояние от Петербурга до  Томска или от Петербурга до Хургады)

  

Наверх
 
IP записан
 
Viktоr
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


инженер-механик

Сообщений: 5192
Зарегистрирован: 03.08.2010
Пол: Мужской
Re: Завалинка
Ответ #89 - 19.03.2011 :: 15:38:13
Функции поста
Wасилич писал(а) 16.03.2011 :: 19:07:41:
Правда одним нестарым теткам  запустил, в ответ на мой вопрос "ну как?" их реплики: "Собаки..., львы..., буйволы ...., гиены..."  От такого ответа  холодным потом прошибло!
« Последняя редакция: 19.03.2011 :: 15:40:23 - Viktоr »  
Наверх
IP записан