Горячая тема (более 10 ответов) CО2 (число прочтений - 9317 )
Илюхин Виктор
Модератор
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: CО2
Ответ #15 - 13.12.2010 :: 13:49:44
Функции поста
Конечно,СО2,это хорошо,и если за бугром начали применять в коммерческом холоде,то это не факт,что в России,где нибудь не рванет на объекте,и тогда подключат "Гостехнадзор",и не совсем понятно будет,ЧТО дешевле.Но это моё личное мнение.
  
Наверх
 
IP записан
 
Garrik13
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 54
Местоположение: Харьков
Зарегистрирован: 01.08.2010
Пол: Мужской
Re: CО2
Ответ #16 - 30.05.2011 :: 06:54:01
Функции поста
Chupakabra писал(а) 08.12.2010 :: 08:59:19:
Мы щас на Украине монтируем плиточник на СО2. Такой гемор, не у кого спросить. Ни на Украине. ни в России специалистов по СО2 толковых нету. Посмотрим, как заработает, какие-то бока, наверное, вылезут.


Ты не знал куда обратиться? Обращайся http://kholod.valor.ua/
Мы смонтировали, запустили и проводим сервис трёх плиточников DSI на СО2, и не только их, ещё два фризера и низкотемпературная камера кубов этак поболе 2000. И никакого гемороя. А ты говоришь - спросить на Украине некого, плохо искал.
  

Если испробовал все способы и ничего не выходит - прочти инструкцию.
Наверх
 
IP записан
 
MANN
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 258
Местоположение: СИБИРЬ
Зарегистрирован: 13.02.2008
Пол: Мужской
Re: CО2
Ответ #17 - 25.01.2012 :: 11:51:03
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан