Очень популярная тема (более 25 ответов) Re: Анекдоты не в тему! (число прочтений - 81456 )
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #150 - 19.01.2012 :: 18:24:36
Функции поста
Чуть переделал под тему форума

Мужик в строительной робе зaходит в элитный aвтосaлон.
Подходит к продaвцу и уверенно тaк:
- По чем Веntlеу GТ Соuре?
- 250 000 евро
- А в кредит нa год?
- 25 000 евро в месяц
- Дохерa, a нa двa годa?
- 12 500
- Дохерa, a нa три годa?
- Может есть смысл взять мaшину подешевле?
- Смысл может и есть, но, сцукa, кондей упaл именно нa тaкую.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #151 - 19.01.2012 :: 19:15:04
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #152 - 20.01.2012 :: 08:01:44
Функции поста
Frigotech писал(а) 19.01.2012 :: 15:42:19:
Если бы все приходящие на работу знали "Холод-Консультант", я был бы счастлив

Хорошая у тебя идея. Патентуем?
Это же тест при приёме на работу в холодильную фирму
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #153 - 20.01.2012 :: 08:16:00
Функции поста
Геннадий писал(а) 20.01.2012 :: 08:01:44:
Патентуем?

Да! При приеме на работу! Один из вопросов.
1)Кого из участников Форума Холод Консультант Знаете?
2)Знаете ли участника под именем Геннадий? Чем выдающийся? Подмигивание
3)Кого из Флудеров знаете?
« Последняя редакция: 20.01.2012 :: 08:25:19 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #154 - 20.01.2012 :: 09:46:19
Функции поста
Frigotech писал(а) 20.01.2012 :: 08:16:00:
под именем Геннадий


на Форуме их много

Frigotech писал(а) 20.01.2012 :: 08:16:00:
Кого из участников Форума "Холод-Консультант" знаете?

и рекомендацию от них запроси  Очень довольный
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #155 - 20.01.2012 :: 09:53:00
Функции поста
Форум правильно! Может он на форум "большие сиськи" или "голубая луна" заходит зачем тогда нужен)))))
Вот тогда если скажет что Форум консультант по холодильному оборудованию. Тогда да!))))
Вот тогда то одним из вопросов будет "характеристика какую может дать о участниках"
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #156 - 20.01.2012 :: 09:56:10
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #157 - 19.02.2012 :: 20:18:21
Функции поста
Я не смог этим не поделиться, хорошо помню эти совдеповские талоны.  Улыбка

Цитата:
ОТРЕЖЬТЕ МНЕ ЯЙЦА!
Дело было в перестроечное время, когда товары в магазинах отпускались по талонам.

А талоны эти выдавались советским труженикам в виде листов бумаги, с напечатанной... типа таблицей, что ли... и нужные талоны перед походом в магазин надо было отрезать самому... ну или продавец их отрезал...

Утро. Раннее. В гастрономе уже приличная очередь.
И тут в магазин влетает явно опаздывающий на работу мужичок, и проталкиваясь через толпу, и махая над головой этим самым талонным листком, кричит продавщице:
- Девушка! Девушка! Отрежьте мне яйца, пожалуйста!!!

Отчасти потому, что толпа в магазине от таких слов начала тихонько сползать на пол, мужичку удалось пробиться к прилавку, и вручить ей лист. Девушка-продавец пробежалась пару раз глазами по листу, обратилась к мужику:
- Мужчина, а... у вас нет яиц!

У очереди начинается истерика... Апогей...
Мужичок выдаёт:
- Странно... Жена утром давала, сказала есть...

Всеобщая истерика, занавес.


Первоисточник: http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=586&page=51&p=136256#post136256
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #158 - 31.03.2012 :: 21:03:21
Функции поста
Hrust писал(а) 31.03.2012 :: 20:16:41:
Главное чтобы человек был хороший...


Летят два кирпича.........
Один- блин погода нелетная
Другой - ерунда , лишь бы человек хороший попался...



Кирпич для Коли, а внизу стоит Вася. Васе не чего боятся чужого кирпича
« Последняя редакция: 11.04.2012 :: 18:49:14 - Геннадий » 
Причина: добавление комментариев  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #159 - 11.04.2012 :: 18:26:13
Функции поста
Я не пью, не курю, не шляюсь по парням, ложусь в 22.00, встаю в 6, тихая, спокойная, послушная, но когда я выйду из тюрьмы всё изменится.    Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
electroskat
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Izmail
Зарегистрирован: 27.04.2012
Пол: Мужской
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #160 - 27.04.2012 :: 08:54:18
Функции поста
Мужик, с озадаченным видом, бродит между стеллажами в большом супермаркете.
Обслуживающая девушка, проходя мимо, спрашивает:
Вы что-то не можете найти?
Да, я ищу тампоны для жены.
Она подвела его к нужной полке и направилась к кассе.
Через пять минут появляется этот мужик с огромным пакетом ваты и целым ворохом марлевых бинтов.
Вываливает всю кучу перед изумленной кассиршей.
Простите, пролепетала девушка, но я же показала вам, где находятся тампоны.
Да-да, спасибо, отвечает мужик.
Понимаете, вчера я попросил жену купить мне блок сигарет.
Так эта дура приперла коробку табака и пачку папиросной бумаги. Это намного дешевле, и мол руки у меня не отвалятся, если буду крутить себе самокрутки. Так я и подумал, пусть теперь эта стерва сама себе тампоны наворачивает

Улыбка
http://www.anekdot.ru/id/77460/

electroskat, надо или свой, или по теме форума, или ссылка.
Благодарю за понимание

« Последняя редакция: 01.05.2012 :: 19:57:34 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
майкл север
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 141
Зарегистрирован: 16.10.2010
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #161 - 27.04.2012 :: 16:52:50
Функции поста
Бежит заяц по лесу, продрогщий, холодный. Выбегает на опушку. А там снеговик стоит, только морковка не в вверхнем, а в нижнем шаре. Подходит заяц к снеговику, осторожно оглядываясь. А снеговик ему говорит:"Что Косой брезгуешь?"
« Последняя редакция: 27.04.2012 :: 20:18:43 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #162 - 27.04.2012 :: 18:13:48
Функции поста
помню,,,Заходит комиссия в магазин...А почему,у Вас нет чёрной икры?..а у нас она непользовается спросом,некто неспрашивает!
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #163 - 01.05.2012 :: 16:47:30
Функции поста
Свинья, увидевшая на дворе мангал, начала ловить мышей и лаять на чужих.
  
Наверх
IP записан
 
Kecha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #164 - 02.05.2012 :: 20:51:43
Функции поста
Средь ночи шум, подумал ВОРЫ!
Жена втихую от меня,
На кухне точит бутерброды!
У холодильника сидя…  Смех   http://www.inpearls.ru/comments/115687
« Последняя редакция: 02.05.2012 :: 20:52:32 - Kecha »  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан