Очень популярная тема (более 25 ответов) Re: Анекдоты не в тему! (число прочтений - 81545 )
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #60 - 18.02.2011 :: 11:45:25
Функции поста
Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и
увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше
100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего
вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова,
она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж.
Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно
испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая,
выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое
колесо выровнить машину,я задел шнур телефона, который выпал из уха и
упал в стакан с кофе,стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся
дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый
ответственный момент! Будь прокляты эти бабы за рулем!
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #61 - 18.02.2011 :: 11:53:03
Функции поста
Сперто уже сам не помню откуда:

Лето. Жара. К Макдональдсу, что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя.

Из восьмерки - мужик:обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые). Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство...

После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь. Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А? Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть.

Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи.

Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери. А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.

Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только
кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика. Судьба девахи уже никого не волновала.

  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #62 - 19.02.2011 :: 05:54:36
Функции поста
iscander писал(а) 19.02.2011 :: 00:49:49:
Стало быть гуляет с форума на форум.

Это точняк не с форумов!

«Аварией века» в году 85 по радио Маяк и «За рулём» обозвали тот случай!

В Германии два водителя ехавшие навстречу друг друга совершили аварию и попали в больницу в тяжёлом состоянии, хотя машины даже не поцарапились.
А дело было так. Ночь, сильный туман, водители старались держатся ближе к центру дороги и для лучшей видимости оба высунули головы в окно….

Шофёра рассказывали:
Ночь, КАМаз самосвал движется по трассе, какой то м##ак прилип к заднице и светит дальним. КАМазник и сбрасывал газ и притапливал, настырный так висел сзади. У самосвалов зачастую водители, для удобства разгрузки в тёмное время суток, вешают фару сзади под кузовом и Камазник включил и выключил ту заднею фару, дескать дать понять, чтобы не слепил.
Дальний свет пропал, да и вообще машина задняя, как бы исчезла. С километр камазник в зеркало вглядывался, но ни каких огоньков не замечал. Развернулся…. под обочиной валялись Жигули, мужик стоял рядом, камазник его спрашает, в чём дело:
- Ехал за КАМазом…  и вдруг из под него мотоцикл выскочил и на меня…


Этой истории, приятель сам был свидетелем:
- «Волга» двигалась передо мной, резко уходит в право и в столб фонарный, подбегаю, открываю дверь, с округлыми глазами за рулём кавказец
- Чё стряслось?
- Чахнул…


СССР, рай центр Октябрьский Оренбургской обл. В те времена армяне и строили и асфальт ложили. К рай КООП кафе подрулил на копейке армянин, зашёл отобедать. Трактор тащил на буксире передвижную компрессорную установку, ну знаете, на 4х колёсах, по кругу щитками закрывается, ресивер толстый, шланги, труба выхлопная сверху торчит. Проезжая мимо кафушки, компрессор отстёгивается от трактора и въезжает в копейку. Тракторист, с утра принявший алкоголю, смывается от греха домой, дескать не я это, меня там не было!
Хозяин Жигулей, удовлетворённый обедом выходит из кафушки, видит свою копеечку прижатую чудо техникой, заорал на передвижную установку:
- Я твою маму абал, открывай кабина….
« Последняя редакция: 19.02.2011 :: 05:55:25 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #63 - 19.02.2011 :: 09:05:02
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 18.02.2011 :: 11:45:25:
Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и ..........

- Да, да... где-то было... невспомню уже, где (возможно Toyota-club.net).
Вот оригинал:
_- Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!! ©

--------------------------------------

Wасилич писал(а) 19.02.2011 :: 05:54:36:
.............- Ехал за КАМазом…  и вдруг из под него мотоцикл выскочил и на меня….......

:0)))))))
« Последняя редакция: 19.02.2011 :: 09:24:21 - klop- 2 »  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
flatron82
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 13
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.06.2010
Пол: Мужской
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #64 - 19.02.2011 :: 20:15:38
Функции поста
14 февраля - День Секса за открытку.
23 февраля - День мужского дезодоранта.
8 марта - День мести за дезодорант..
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #65 - 19.02.2011 :: 20:24:00
Функции поста
Дочка подбегает к отцу:
- Папа! Папа! Что ты нам с мамой подаришь на 8-марта?
- Линейку.
- А зачем нам линейка!?
- А чтоб х@й мерить, который вы мне с мамой подарили на 23 февраля!
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
holod
Холодильщик
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 342
Местоположение: Ижевск
Зарегистрирован: 10.02.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #66 - 20.02.2011 :: 11:02:54
Функции поста
в средине 90 еду в яросвлавль на своей 9....ночь.....гдето между казанью и чебоксарами....дорога петляет....проезжаю очердную петлю....и волосы дыбом....прямо на меня практически мчится уазик.....я по тормозам.....скорость..упала.....смотрю...и уазик....стал....ехать от меня.....опа......присмотрелся.....и вижу.....уазик тянут на прицепе.....мородой  назад....вот свет моих фар и отразился в фарах уазика....испугался...будь здоров....дремота махом..прошла)))))))))))))))))кто ездил по ночам на пустой дороге....знает как убоюкивает....тарсса...
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #67 - 24.02.2011 :: 03:44:05
Функции поста
Папа ест шоколад, а маленький сын трется рядом. Мама:
- Что сынок, папа не дает?
Папа:
- Это мама не дает. А папа, не делится.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #68 - 19.03.2011 :: 20:52:44
Функции поста
Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.

  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #69 - 20.03.2011 :: 03:30:45
Функции поста
Геннадий писал(а) 19.03.2011 :: 21:24:36:
Планета 3емля - живой организм, об этом и раньше знали, например, В.И. Вернадский...

Он наверное как и я на вертолёте прокатнулся ранней весной, когда снег с полей сошёл, а травка ещё не выросла! С самолёта этого не наблюдал, а летать на нем доводилось не раз и между Оренбургом и Москвой и из Хабаровска до Киева, а на вертолёте поразился увиденному. Поля были изрисованными венами, как у человека, один в один. Я недопонимал, ведь под нами просто земля и как так устроилось, что она оказывается чуточку красноватого оттенка и по ней чёрная вуаль точь в точь выглядят как мелкие и покрупнее вены разбегаются. В то время ещё СССР был и в башке у меня крепко сидело, что человек царь и хозяин на земле и вскорости полностью космос оседлает! А тут такая картина, от чего в мозгах что то шевельнулось.  А вдруг это живой организм? Ну то что сохой по ней, может как массаж? А когда котлованы, взрывы, рекам русла меняем, так мы люди даже не паразиты….  
« Последняя редакция: 20.03.2011 :: 03:55:42 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #70 - 28.03.2011 :: 16:33:01
Функции поста
Я согласен платить государству налог на рыбалку. Но сначала пусть оно покажет мне чеки на покупку корма для рыб. Сброс отходов с заводов-не в счёт.



"В гидрометеоцентр требуются сотрудники с болезнью суставов".

  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #71 - 30.03.2011 :: 03:23:41
Функции поста

Из МилиЦЕЙСКИХ ПРОТОКОЛОВ.

На Кутузовском проспекте, у дома №7 произошло убийство. Пострадавших нет.

Пассажир поезда Москва-Владивосток получил по морде от проводницы, когда намекнул ей на счет постели.

Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.

Переходя через железнодорожный переезд, куры запрыгнули в вагон с зерном и уехали, что подтверждается пометом, лежащим только с одной стороны на железнодорожных путях.

Питерские мошенники продали узбекским бизнесменам ж/д билет следованием Питер - Санкт-Петербуг. Неладное обнаружилось после того, как бизнесмены не нашли в билете слово Ленинград.

По показаниям свидетелей установлено, что вашу собаку марки "пудель" угнала бродячая стая собак.

Под мостом были обнаружены порошки неизвестные - медикаменты медицинские.

Предъявляет жалобы на головную боль в заднем проходе.

Ружье, висевшее на стене в квартире Семеновых неожиданно выстрелило, никто не пострадал, теща отделалась тремя ударами приклада по спине.

С протоколом обвиняемый ознакомился, в чем глубоко раскаялся.

Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не приходя в сознание.


Вчеpа c 12-го этажа выпал телевизоp "Sony", но на землю не упал, а пpопал между 8-м и 5-м этажами.

Вчера вечером в районе завода, тремя выстрелами в голову мною был задержан подозреваемый в краже четырех картонных коробок кооператива "Солнышко", вскрытие установило, что задержанный скончался в результате вскрытия.

Вчера гражданин Н. решил покончить жизнь самоубийством, сбросившись с 12 этажа, но не разбился. На уровне 9 этажа его прошила шальная пулеметная очередь.

Вчера, в переулке Макаровском было совершено покушение на банкира Курылева И. А. Курылев отделался легким ранением в ногу и контрольным выстрелом в голову.

Гражданин Н. нанес визит гражданину М. Тот не стерпел и нанес ответный визит.

Двое неизвестных ворвались вчера в квартиру Сидоровых. Заперев хозяйку в ванной, неизвестные распили вместе с хозяином бутылку водки.


По дороге на двухколесном мотоцикле ехали трое пьяных. На мой приказ остановиться водитель крикнул: "Четвертого не берем!"

Рядом с повесившимся трупом мертвого человека были обнаружены три тела, однако вскрытие показало, что они были живы, просто в этот день им выдали аванс.

Со слов освидетельствуемой, при падении ударилась головой о землю. Заключение: ушиб мягких тканей левой ягодицы.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #72 - 30.03.2011 :: 03:24:25
Функции поста
Услышал крик, который после анализа оказался нецензурной бранью.

После осмотра четырех ног кабана гр. Ковтун заявил, что эти ноги принадлежат его теще гр. Кругляк. Он же сразу заметил, что задняя часть туши была уворована через замочную скважину.

Причиной автомобильной аварии явился раскрытый хохотальник водителя Клыкова в сторону развратной особы.

Произведен следственный эксперимент с похищенной коровой, выясняющий, не откликается ли корова на кличку Машка. На слово Машка корова ответила: му-му.

Сотрудник железной дороги Завьялов В. продавал три елки у вокзала. Был задержан и доставлен в милицию,но по дороге все же одну елку успел продать.

Старик перед этим, после того как его напарник ранил парня, выстрелил вверх, кажется, два раза. Парень, которого ранил второй сторож, в то время, когда в него выстрелил второй сторож, бежал по соседнему огороду прямо на второго сторожа наперерез ему.

Труп гр. Рубильникова был еще жив, когда входил в помещение столовой, где скоропостижно скончался, не приходя в сознание.

24 декабря гр. Лосихин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время возникшей ссоры нанес гр. Васильеву множество ударов топором по голове, отчего Васильев на месте скончался, похитив при этом 10 руб. 71 коп.

Имеются три зеленоватых кровоподтека числом пять.

На свадьбе покойник все время танцевал с невестой.

Обнаружен труп гр-ки Осадчей, который выехал с приятелями на рыбалку.

Он ударил меня в то место, которое далеко не безразлично моей жене. Прямо в лицо.

Во время нашего обхода в районе санатория для инвалидов войны мы обнаружили их купающимися в неположенном месте. Некоторые без рук и без ног. С помощью милиции эти недостатки были устранены.

Гр. Лернер, управляя автомобилем ЗАЗ, столкнулся с автомобилем БелАЗ. Диагноз: растяжение жевательных мышц.?  (вы представляете себе размеры этих авто?)

Обнаруженный и изъятый у гр. Прилина Н. Ф. самогон в количестве двух литров уничтожен полностью путем употребления его вовнутрь понятыми, присутствовавшими при обыске в качестве свидетелей. А посему запах самогона, оставшийся в бутыли, мною в присутствии понятых опечатан сургучной печатью на предмет представления его, как вещественного доказательства.

Преступник на месте проишествия выпил бутылку пива, съел полкило конфет и 10 рублевые монеты.Всего 68 .

При осмотре обнаружены различные предметы мужского туалета: ботинок с левой ноги, расческа, пустая бутылка из-под водки и пьяный тракторист, который сбил электрический столб. Рядом трактор, находится в тяжелом подбитом состоянии.

Ворованные куры в числе 14 голов частично погибли, частично сдохли.
Кем оставлены следы обуви - человеком или животным? Не установили.

Ввиду неблагоприятного стечения обстоятельств я ехал на мотоцикле в нетрезвом состоянии.

На кровати лежал потерпевший по национальности русский, судя по запаху спиртного - хмельной, нос у него разбитый, похож на древнегреческий, фигура среднеазиатская, так как у него широкие плечи и узкий таз.

Оба водителя, виновники аварии, выскочили из своих машин и начали доказывать друг другу свою правоту технически, а именно гаечными ключами. (Из протокола ГАИ)

Услышав подозрительное шуршание на лестнице,свидетель появился в дверях своей квартиры в чём мать родила – в трусах и в майке… (
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #73 - 09.04.2011 :: 18:13:26
Функции поста
Заходит лысый к паpикмахеpy и говорит: - Слyшай, если сделаешь мне пpическy, как y тебя, и не сильно меня пpи этом напpяжешь, то полyчишь 1000 баксов. - ОК! сказал парикмахер и побpился налысо.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты не в тему!
Ответ #74 - 28.04.2011 :: 18:42:08
Функции поста
xxx: сижу в машине гаи, он молчит и я молчу
xxx: тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь?
xxx: Я ему: выходи за меня!
xxx: Он поржал и отпустил....


- А что мы вчера пили?
- Пиво.
- А что вчера было?
- Деньги.

"Чем больше вы занимаетесь сексом с женой, тем меньше жена занимается сексом с вашими мозгами".

Муж с женой на кухне. Вдруг из-за стены:
- Пидо..асы!
Муж жене:
- Включи телек, совсем забыл, там же наши в футбол играю


Послал сегодня начальника куда подальше. Но оказался там раньше него.



  
Наверх
IP записан