Очень популярная тема (более 25 ответов) Хохма-видео (число прочтений - 55206 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Хохма-видео
Ответ #135 - 28.03.2015 :: 20:05:48
Функции поста
Сало и холодильник  Улыбка

  

Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Хохма-видео
Ответ #136 - 28.03.2015 :: 21:03:21
Функции поста
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Хохма-видео
Ответ #137 - 26.08.2015 :: 10:10:13
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
IronHeart
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2016
Re: Хохма-видео
Ответ #138 - 14.03.2016 :: 12:46:58
Функции поста
Это просто гайки)))
  
Наверх
 
IP записан
 
Kecha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Хохма-видео
Ответ #139 - 05.10.2016 :: 09:51:05
Функции поста
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Хохма-видео
Ответ #140 - 05.10.2016 :: 11:23:22
Функции поста
Kecha писал(а) 05.10.2016 :: 09:51:05:
...Посмотрите , очень увлекательно Смех

Спасибо, поржал  Очень довольный Эпичный дядька  Улыбка "Все компрессоры ломаются от перегрева"  Смех
Как у него еще ничего не взорвалось?... Ужас
  

Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Хохма-видео
Ответ #141 - 05.10.2016 :: 12:10:14
Функции поста
Kecha писал(а) 05.10.2016 :: 09:51:05:
https://www.youtube.com/watch?v=QNqFN3CCO2U 
Посмотрите , очень увлекательно Смех

Ну вот нафига этому дебилу просмотры поднимать? Я все жду когда ему кто-нить из клиентов гвоздь в голову наконец-то забьет за все его художества.. Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Хохма-видео
Ответ #142 - 05.10.2016 :: 12:50:54
Функции поста
SerB писал(а) 05.10.2016 :: 12:10:14:
...Я все жду когда ему кто-нить из клиентов гвоздь в голову наконец-то забьет за все его художества.. Улыбка

Скорее, он сам что-нибудь сотворит. Он же 410-ый может в обычный холодильник заправить  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Хохма-видео
Ответ #143 - 05.10.2016 :: 12:59:32
Функции поста
mаks77 писал(а) 05.10.2016 :: 12:50:54:
Он же 410-ый может в обычный холодильник заправить 

Не, он для себя уже все решил-будет заправлять все холодосы ПБС с газовой заправки.. Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Хохма-видео
Ответ #144 - 05.10.2016 :: 13:27:00
Функции поста
Kecha писал(а) 05.10.2016 :: 09:51:05:
Посмотрите , очень увлекательно

Ух ты!!! Да этож Дымок!!!! У него прогресс на лицо! Теперча лицезреем онного и тезисы от Дымка не читаем крупным шрифтом, а ушами внимаем!!!!
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Хохма-видео
Ответ #145 - 05.10.2016 :: 13:34:43
Функции поста
Wасилич писал(а) 05.10.2016 :: 13:27:00:
Ух ты!!! Да этож Дымок!!!!

Ошибаесси! Это некто Артур Брутян. Уже новый термин появился-набрутянить©, т.е. накосячить.  Смех
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Хохма-видео
Ответ #146 - 05.10.2016 :: 15:26:54
Функции поста
SerB писал(а) 05.10.2016 :: 13:34:43:
Ошибаесси!

Андреич! А ежли призадуматься?!

SerB писал(а) 05.10.2016 :: 13:34:43:
Это некто Артур Брутян.

Артур, судя по сленгу и объёму холодильного познания, (это чисто моё зрение, а я не ошибаюсь) полноценный холодильщик! В холоде он далеко не дилетант. И выполняя свои заказы - не косячит!

Брутян - хитрый, очень продуманный стратег! Этим видио, он "уничтожает" конкурентов! Мастерам он безвреден! Мальчонки, кои в школе учили химию, физику, он так же не навредит! А вот бестолочам, ##поруким, рвачам - это в сам раз! Они насмотрешись его "бесселеры" нах#евертят ему объёмов и другим мастерам вдоволь достанется!!!


Буквально перед ДХ, наша Элечка, прислала фотку! Она с ребятами, в стеклянную банку, коричнево цвета, белые гранулы и на бумажке написали: Концентрированный вакуум в гранулах ....

По приезду на ДХ, сбегал в магазин, прикупил 300 грамовую банучку с мелкими огурчиками и несколько пакетиков эМэМДэмс, ну это такие цветастые конфетки, на горошинки схожие! Огурчики под водочку употребил, а в баночку конфетками заполнил. На рецепшине девчонки распечатали этикетку - Вакуум гранулированый....

30, промеж всяких развлекух, ведущий, Андрюха, поднимает баночку с чудесными гранулами и объявляет аукцион!... На посыпывшиеся вопросы, он уверял, что нет необходимости в применении вакуумнасоса, а достаточно несколько гранул закладывать в трубки, но всё же и меня подтянул, для детального выяснения как то работает! Пришлось отбрёховаться, что гранулу абсорбируют газы, чем и создается вакуум. Для систем на компрессорах Битзер, желательно использовать зелёные горошины, а для Монропов - синие... Толпа угорала!!!! Выявелись желающие употребить и принимали волшебные пилюльки через посох в виде Шредора! Но...!!!

На обеде, рядом с нашим столом, за другим столиком, обедал Андрей - ведущий и с ним двое новеньких. Раннее я их на ДХ не встречал. Андрей кличет меня, мол подойди, есть вопросы. Я подсел к ним и вопросы по гранулам продолжились!!! Честно! Не обдумывал какие еще чудеса могут вытворять гранулы, а собеседники напряженно всматривались в меня, ожидая раскрытия таинства, как работают всё же горошины, в башке мелькнула свежея идея, дабы уйти от ответа, то есть не наговорить лишка!!! Матвеев Анатолий Владимирович из Екатеринбурга, ему вскорости 70 стукнет и 50 лет он отдал службе в холоде, (мы с ним до этого момента вместе сидели и как бы он щас оказался за соседним столиком) внимательно следил за происходящим! И я с серъёзный мордой заявляю, что гранулированный вакуум это еще мелочь. так как мы щас упорно разрабатываем универсальный фреон. он будет совместим с любым фреоном. Например вы приехали на объект. а у вас не оказалось нужного фреона. Вы добавляете универсального фреона и система работает в должном режиме! Матвеев схватился за живот, его загнуло и он чуть ли лицом в салат не кунулся!!!! Лица собеседников были внимательны и серьёзны. Я тужился держать лицо с тем же выражением! На их вопрос, когда он поступит в продажу, ответил что на следующее ДХ будем его презентовать! Лица их огорчились. Поясняю им дальше, что не всё так просто. Фреонов много разновидностей, а принцип, что универсальный фреон попадая в среду инородного фреона, при столкновении с его молекулами, спипикивается атомами и меняет свою полярность и становится идентичным с аналогичным. 

Матвеев сидел в той же загнутой позе и его спина тряслась от смеха!!!!


  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Хохма-видео
Ответ #147 - 05.10.2016 :: 15:45:04
Функции поста
Wасилич писал(а) 05.10.2016 :: 15:26:54:
Артур, судя по сленгу и объёму холодильного познания, (это чисто моё зрение, а я не ошибаюсь) полноценный холодильщик! В холоде он далеко не дилетант. И выполняя свои заказы - не косячит!

Эх, Павел Василич! Страшно далек ты от народа ютуба! Да за такие слова распнёт тебя братия холодильно-бытовая!  Очень довольный
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Хохма-видео
Ответ #148 - 05.10.2016 :: 16:23:35
Функции поста
SerB писал(а) 05.10.2016 :: 15:45:04:
Страшно далек ты от народа ютуба!

Это я то далёк?!!! Да ютюб самая любимая у меня страница! Во! Поглянь, как полезны рекомендации там выкладываются!





  
Наверх
IP записан
 
Kecha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Хохма-видео
Ответ #149 - 05.10.2016 :: 20:32:26
Функции поста
Ребята чувак ведь уникальный на самом деле , классно отжигает , где такое чудо еще увидеть можно, не пишите ему в ютуб пускай дальше жгет, приятно наблюдать за ходом его мыслей.  Подмигивание
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан