Обычная тема Атлант электронный блок МХМ1844-47 (число прочтений - 2247 )
shtanga
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.10.2010
Пол: Мужской
Атлант электронный блок МХМ1844-47
29.10.2010 :: 19:55:35
Функции поста
Выдаёт букву Н на холодильной камере,чем можно заменить датчик?
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Атлант электронный блок МХМ1844-47
Ответ #1 - 30.10.2010 :: 12:37:12
Функции поста
Не торопись - с момента включения эта "Н" мерцает с минут сорок-час, а после снижения температуры до +12 мерцание  сменяется на значение уставки. Убедись, что есть температура в камере.
Еще вариант - поменяй датчики местами, и убедись, что  ХК нормально срабатывет от датчика МК.
Сопротивление какое определил?
Датчики уже появились в продаже, глянь маркировку на кабеле: разница будет в длине и цвете разъема.
« Последняя редакция: 30.10.2010 :: 12:41:33 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
shtanga
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.10.2010
Пол: Мужской
Re: Атлант электронный блок МХМ1844-47
Ответ #2 - 30.10.2010 :: 18:56:16
Функции поста
Большое спасибо за полезную информацию. Прогрев датчик феном,всё нормально заработало,я думаю,что это временно пока влага не попала в датчик.
  
Наверх
 
IP записан
 
BuslovPetr
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.12.2010
Re: Атлант электронный блок МХМ1844-47
Ответ #3 - 29.12.2010 :: 13:30:18
Функции поста
Большое спасибо за полезную информацию!!
  
Наверх
 
IP записан